перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Водитель УАЗа перевернулся на льду Байкала: у него нет прав

29 января 2026, 09:39
Гость
Гость
29 января, 14:30
А буханка прошла медосмотр?
Гость
29 января, 13:45
А руководителей турфирмы , которая наняла этого горе-водителя, привлекут к ответственности?
Гость
29 января, 12:10
А зачем ВУ на льду Байкала? Там ПДД не действуют. Может он на дорогу не выезжал, прямо с берега на лёд.
Гость
29 января, 12:17
Кто дал ему автомобиль?
Гость
29 января, 16:19
Ледовые дороги на Байкале официальные, и открываются/закрываются после проверки.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 11:50
На льду и права? Какой в них смысл? Можно подумать у нас по дорогам все сплошь и рядом с правами катаются. Права сейчас получать и не обязательно. Всегда можно купить если есть дэнги...
Гость
29 января, 11:11
Зачем ему там права? И как бы их наличие спасло китаянку?
Гость
29 января, 10:48
Одна китайка это капля в море. В данном случае в озере.
Гость
29 января, 10:41
Он всю жизнь только по льду. Зачем и кому там права нужны, только рыбам.
Гость
29 января, 10:31
За езду без прав надо вводить конфискацию автомобиля, так как проверяют редко, а штрафы копеечные.
Гость
29 января, 12:11
За езду без ВУ по дороге, где действуют ПДД. При движении вне дорог, зачем ВУ?
Гость
29 января, 12:15
Гость
29 января, 12:11
За езду без ВУ по дороге, где действуют ПДД. При движении вне дорог, зачем ВУ?
Автомобиль средство повышенной опасности, как видите. Так можно вернуться в папуасы.
Гость
29 января, 12:54
Это не его автомобиль!
Гость
29 января, 10:18
В 75 лет нормальная бабушка на печке сидит, носки внукам вяжет.
Гость
29 января, 11:12
в доме престарелых на павлика морозова
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 10:13
Конечно, если бы у него были права этого бы никогда не случилось. Ведь там столько знаков и светофоров
Гость
29 января, 11:32
:-D
Гость
29 января, 10:12
Хотели объехать свои владения?
Гость
29 января, 10:07
Водительское удостоверение требуется для управлением ТС по дорогам общего пользования. Лёд озера дорогой не является.
Гость
29 января, 10:24
Гость, там же ледовая дорога проложена
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 11:39
Пассажиров он сажает и высаживает на дороге общего пользования. Не пешком же они на Байкал пришли.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 11:51
29 января, 11:39
Пассажиров он сажает и высаживает на дороге общего пользования. Не пешком же они на Байкал пришли.
Почему нет? Може там был туристический автобус от гостиницы?
Гость
29 января, 10:03
ПРАВА человеку даны с детства, а вот Водительское удостоверение получать нужно!, давайте уже правильно говорить и писать!
Гость
29 января, 10:24
для этого нужно образование и воспитание, а давайкать посоветски все умеют
Гость
29 января, 10:35
Гость
29 января, 10:24
для этого нужно образование и воспитание, а давайкать посоветски все умеют
Образование? по-советски!
Гость
29 января, 11:36
право управления автомобилем с детства не дается
Гость
29 января, 09:54
Почему я не удивился?
Гость
29 января, 12:53
Потому что на УАЗе не предусмотрены ремни безопасности. Не знал? Теперь знаешь!
Гость
29 января, 09:52
Они там уже не туристы...
Гость
29 января, 10:24
а тебе како дело ? тебе не нужен этот край и за 70 лет ты там так нормальную жизнь не смог наладить - значит кто-то другой это сделает
Гость
29 января, 12:55
Гость
29 января, 10:24
а тебе како дело ? тебе не нужен этот край и за 70 лет ты там так нормальную жизнь не смог наладить - значит кто-то другой это сделает
чукча что ли? если судить по знанию русского языка :))
Гость
29 января, 13:48
Гость
29 января, 10:24
а тебе како дело ? тебе не нужен этот край и за 70 лет ты там так нормальную жизнь не смог наладить - значит кто-то другой это сделает
Социалка нравится? Будьте любезны и остальное соблюдать.
Гость
29 января, 09:51
Зачем ему права вне дорог общего пользования?
Гость
29 января, 09:48
или быть может он их купил, но тогда можно выйти на самих себя или своих дружков по нелегкому бизнесу?
Гость
29 января, 09:46
Юани за поездку пусть вернёт🫵🤣
Гость