перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Вассерман выступил против запрета на пересылку интимных фото

28 ноября 2025, 15:23
Гость
28 ноября, 18:09
Опять делом в Думе занимаются. То- ли им через вентиляцию что -то распыляют?
28 ноября, 15:41
Я — Водяной, я — Водяной, Поговорил бы кто со мной. А то мои подружки — Пиявки, да лягушки: фу, какая гадость! Эх, жизнь моя жестянка! А ну её в болото! Живу я как поганка… А мне летать, А мне летать, А мне летать охота!.
Гость
28 ноября, 16:12
Вассерман обидится
28 ноября, 15:32
Неожиданно от Вассермана)
Гость
28 ноября, 15:37
Очень даже ожиданно для девственника :))
Гость
28 ноября, 15:58
Гость
28 ноября, 15:37
Очень даже ожиданно для девственника :))
эпштейн тоже фотки собирал 🧚‍♀️
Гость
28 ноября, 16:15
Гость
28 ноября, 15:37
Очень даже ожиданно для девственника :))
Он латентный
Гость
28 ноября, 15:38
пусть уж интимными фотками в г. думе занимаются. а то еще чего ни будь напридумывают "важного" для нашей безопасности
Гость
28 ноября, 15:59
Понеслось... Опять глобальную проблему обсуждать начали. В прошлый раз национальность Чебурашки выясняли, закончилось это поправками в НК. Но про это не пишут.
Гость
28 ноября, 15:33
Васерман в Госдуме...
Гость
28 ноября, 15:26
Толя сразу возбудился. Видимо, для него это, важная тема.
Гость
28 ноября, 15:30
А для кого не важная? Чем не объединяющая идея для нации?
Гость
28 ноября, 15:37
Так а чем ему заниматься, сидя в Думе, в таком возрасте и виде, как не фоточки в телефончике смотреть?
Гость
28 ноября, 16:02
Гость
28 ноября, 15:30
А для кого не важная? Чем не объединяющая идея для нации?
Не, ну для вашей то, знамо дело, хоть так!
Гость
28 ноября, 15:45
спалился, аквамен
Гость
28 ноября, 15:55
Уважамые коллеги! По причине введения госдумой запрета на рассылку фото интимного характера не этой неделе рассылка моих дикпиков - отменяет. Прошу отнестись с понимаением.
Гость
28 ноября, 16:05
Удивленно приподнимая очки... А кому он свои фото высылает ?
28 ноября, 15:54
А сейчас разве не запрещено получение и распространение любых персональных данных (включая изображения) без согласия обладателя?
Гость
28 ноября, 15:39
что ,даже его ангельское терпение лопнуло? И то верно,не у всех же людей правая рука только по клавишам стучит,в конце концов!
28 ноября, 18:06
Да. В стране полно "самозанятых"!
Гость
28 ноября, 17:17
ну по отечественному маху-то разрешить надо, чтобы тов. майор оценил
Гость
28 ноября, 17:48
То есть перебор какой,?а девушку сажать на месяц ,за песню,это что,прикольно?
Гость
28 ноября, 15:46
В какой форме должно быть разрешение? Полагаю, что в письменной и,, для надежности, заверенное у нотариуса! Иначе как потом доказать, что отправление было согласовано с получателем? )
Гость
28 ноября, 15:57
Через госуслуги
Гость
28 ноября, 17:03
Согласие заказываем через Госуслуги, получаем в МФЦ. Вангую - очереди будут в МФЦ стоять.
Гость
28 ноября, 15:57
Новым людям заняться больше нечем.
Гость
28 ноября, 16:55
Вассерман, видимо, пересылает интимные фото с утра до вечера. Так возбудился, что аж кушать не может. Печалька.
Гость
28 ноября, 16:59
А вот интересно - стошнит или не стошнит от интимных фоток Вассермана ? Надо заранее принять "на грудь", чтобы не стошнило.
28 ноября, 16:55
добрая Новость для таких как все Мы!
Гость
28 ноября, 18:53
Ты ему посылал свои фото с репой?
Гость
28 ноября, 15:26
Понимаю
Гость
28 ноября, 16:01
Сказано же "БЕЗ СОГЛАСИЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ"! Если согласие имеется, то как грится, в добрый путь!
Гость
28 ноября, 15:52
Онотоле негодуэ
Гость
28 ноября, 16:40
я бы расширил понятие голые люди. я бы предпочел любые рассылки получать только с моего согласия.
Гость
28 ноября, 15:50
Извините, но, где это существо, а где интимные фото??
Гость
28 ноября, 17:19
только хотел послать фото своего шланга в рабочую группу в месенджере что бы показать свое отношение к работодателю
Гость
28 ноября, 15:48
Из-за леса, из-за гор Показал Вассерман топор! И не просто показал - крепко к бую привязал!
Гость
28 ноября, 15:57
Зараз потужно))
Гость
28 ноября, 16:01
Мне нравицца его жилетка. О-хо-хо
Гость
28 ноября, 18:29
Вот зачем в Думе Вассерман ?(это не из-за его фамилии) задаюсь таким вопросом, а по его сути. Что полезного он сделал для Отечества? Что он знает о жизни (семьи нет, детей нет), по профессии толком нигде не работал и перескакивает с одного места на другое : то консультант, то журналист, то доверенное лицо и т.д. и т.п.
Гость
28 ноября, 19:36
до Вассермана что то начинает доходить, однако поздно...
Гость
28 ноября, 16:58
Требуем ! Интимные фото Вассермана - в Студию ! Пока Дума этот закон не приняла.
Гость
28 ноября, 15:28
Комментаторов, которые тут дружно против запрета на рассылки, хочется спросить - как они будут себя чувствовать, если им пришлёт своё интимное фото начальник?!
Гость
28 ноября, 15:32
Это какого начальника вы имеете ввиду?
Гость
28 ноября, 15:38
Они за то, чтобы их сфоткали и послали их коллеге.
Гость
28 ноября, 15:41
пффф, эка, нашёл чем удивить. Могу своё скинуть
Гость
28 ноября, 16:13
Ага, задело значит
Гость
28 ноября, 18:00
Ой, ну добавят к "Мне исполнилось 18-ть" ещё одну плашку "Хочу...".
Гость
28 ноября, 21:55
Кто первый обзывается - то сам и называется, господа мыслители......
Гость
28 ноября, 22:03
Вот так и вижу разрешения на Госуслугах: - готов получить в апреле 15 фоток бюстов, - в мае - 20 зон бикини, - в июне согласие отменено в связи с обильными мозолями...
Гость
29 ноября, 00:15
Что-то личное?.. Он считает нормальным отправлять интимные фото людям без их согласия?..
Гость