перейти к публикации
73 комментария к публикации

RT: ребенок, у которого в руках взорвалась коробка, после успокаивал свою маму

12 ноября 2025, 11:01
Гость
Гость
12 ноября 2025, 13:09
"Мама, все нормально"... Плачу.
Гость
12 ноября 2025, 13:15
Мама тревожная, видимо, либо скора на расправу.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2025, 12:41
Могла это быть петарда обёрнутая купюрой например. Это могли сделать и подростки.
Гость
12 ноября 2025, 12:24
Про такие мины-"сюрпризы" с яркой приманкой рассказывали, что их в Афганистане, против наших солдат применяли. Там в виде наживки пачка денег выступала, магнитофон, оружие. Ровно как и про советскую армию распространяли такие слухи, что наши солдаты якобы детские игрушки заминированные разбрасывали в кишлаках. Такие байки были в ходу у пропоганды любых сторон, но тут прямо удивительный случай, в далеком тылу, возможно просто чей-то злой розыгрыш.
Гость
12 ноября 2025, 18:18
Бедный ребёнок. Ещё не понимает масштаба случившегося.
Гость
13 ноября 2025, 12:41
да не ври ты. это сейчас приминяют арабы-муслымы террористы
Гость
12 ноября 2025, 12:20
Чинушы сделают выводы и запретят десяти рублёвые купюры…. Ребенку здоровья
Гость
12 ноября 2025, 12:11
Ни твоё и не трогай
Гость
12 ноября 2025, 14:56
То есть ребёнок виноват? А точно ли он коробку поднимал, может, споткнулся.
Гость
12 ноября 2025, 15:36
Гость
12 ноября 2025, 14:56
То есть ребёнок виноват? А точно ли он коробку поднимал, может, споткнулся.
Споткнулся и остался без пальцев на руках? Логично.
Гость
13 ноября 2025, 12:49
не надо ля-ля. я сколько раз поднимал крупные купюры. правда они не были упакованные
Гость
12 ноября 2025, 11:53
передовая медицина не смогла пальцы ребенку сохранить?!?!
Гость
12 ноября 2025, 12:04
В РФ слово "передовая" нужно брать в кавычки. Во всех областях.
Гость
12 ноября 2025, 12:42
Да пальцы навряд ли целые, в клочья, видимо, разнесло. Может, сохранять нечего было.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 15:51
Гость
12 ноября 2025, 12:04
В РФ слово "передовая" нужно брать в кавычки. Во всех областях.
Это вы сейчас так высказались про успех российских войск на передовой?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 ноября 2025, 11:38
Откровенная советская шпана была куда гуманистичнее - могли например кошель к нитке привязать, и на тропинку вечерком бросить, а потом внезапно в форме "шутки" разочаровать осчастливленного было обладателя чужих финансов. У современных "шутников" (если это действительно они) с уголовной психикой явно куда хуже..
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 11:42
triton1977, С магнием и марганцем тоже умели развлекаться
Гость
12 ноября 2025, 11:59
12 ноября 2025, 11:42
triton1977, С магнием и марганцем тоже умели развлекаться
В моём детстве местные нарики любили шутки ради использованные шприцы кидать в почтовые ящики.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 ноября 2025, 12:10
12 ноября 2025, 11:42
triton1977, С магнием и марганцем тоже умели развлекаться
С "магнием и марганцовкой" у меня два ярких впечатления из глубокого, советского еще детства. Один раз бомбомчками из этой, довольно взрывоопасной смеси с пятого этажа, с родного балкона обкидывал прохожих сверстник - естественно, по факту ему серьезно влетело от обеспокоенных родителей)) Второе впечатление - не из личного свидетельства, а из чьего то рассказа, что какой то сильно далекий знакомый по отрочеству умудрился не только взорвать трехлитровую банку с такой начинкой, но и спрятался за несколько метров от источника взрыво-волн за узенький ствол молодого дерева)) Что стало с представительницей городской флоры в результате стремительного химического процесса - не знаю, а вот что сделалось с подрастающим, но явно не совсем разумным "хомо сапиенс" можно догадаться: оказался в больнице, в том числе - и с ампутациями конечностей..
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 11:28
Если уж очень хочется прикоснуться к чему-то непонятному - тени его сначала длинной палкой! В такие времена живём....
Гость
12 ноября 2025, 11:27
До чего мерзкие комментарии, своих берегите, от советов деваться некуда, мальчику сил, с такими комментариями и враги не нужны
Гость
12 ноября 2025, 11:41
Да люди не о мальчике, а вообще о ситуации и о жизни.
Гость
12 ноября 2025, 11:23
Фонтанка, а почему комментарии раскиданы так хаотично, без сортировки по времени? Трудно сделать очевидное?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 15:49
Чтобы сбить с толку противника.
Гость
12 ноября 2025, 11:21
На площадке под окном девочки бывает орут, мальчики матерятся - это дети местных асоциалов. Иногда им тоже делают сюрпризы чтобы поскользнулись или стукнулись.
Гость
12 ноября 2025, 11:39
К сожалению мат присущ уже не одним только маргиналам и ассоциалам, но вполне себе и "элиты", в том числе и относящие себя к "культурной элите" не просто допускают себе ввернуть матерок, но просто разговаривают площадной бранью в обычной жизни.
Гость
12 ноября 2025, 12:18
И по-вашему, тот, кто готов искалечить неприятного ребёнка, лучше самого ребёнка? И вы при этом здоровы?
Гость
12 ноября 2025, 13:17
Гость
12 ноября 2025, 12:18
И по-вашему, тот, кто готов искалечить неприятного ребёнка, лучше самого ребёнка? И вы при этом здоровы?
Пенсионерку, толкнувшую подростка на рельсы метро , будут проверять на вменяемость.
Гость
12 ноября 2025, 11:21
Берегите своих детей ! ... А правду мы всё равно никогда не узнаем. Будет куча каких-то объяснений
Гость
12 ноября 2025, 11:19
Ждем очередные антитеррористические запреты и штрафы. Бюджет-то трещит.
Гость
12 ноября 2025, 11:19
Мальчик такой рассудительный, спокойный. Тяга к чужому бывает и проходит у некоторых
Гость
12 ноября 2025, 15:00
С чего вы решили, что у мальчика тяга к чужому? Или лишь бы га дость сболт нуть?
Гость
13 ноября 2025, 12:52
да если будет лежать 100 долларов- ты не поднимешь
Гость
12 ноября 2025, 11:14
Какая еще коробка? Все "рупоры" пишут о свернутых в трубку и перевязанных ленточкой купюрах! А ФСБ нашло виновных? Кругом камеры "большого брата" - ни шагу не ступить без всевидящего ока. Где результаты оперативной работы на благо народа?
Гость
12 ноября 2025, 11:31
Результат - это отключённый интернет Других результатов у них для нас нет
Гость
12 ноября 2025, 11:38
"А где командующий"? - "Я здесь!" - "Где наша Гвардия?" - "Наверное окружает." - "Кого?" - "ВСЕХ!"
Гость
12 ноября 2025, 11:38
Гость
12 ноября 2025, 11:31
Результат - это отключённый интернет Других результатов у них для нас нет
а ограничение на перевод денег самому себе ? Туда же в плюс !
Гость
12 ноября 2025, 11:10
Малолетки играли петардами,как вариант, проверьте!))
Гость
12 ноября 2025, 11:09
Своим всегда говорю..не твоё не тронь.. пачка баксов на земле будет валятся мимо проходи и сам прохожу..твоё течение жизни оно твоё..не лезь в чужие потоки
Гость
12 ноября 2025, 11:12
и со своими потоками не лезь в чужую жизнь
Гость
12 ноября 2025, 11:21
Это Россия, не Грузия или... Всё равно кто-то подберет.
Гость
12 ноября 2025, 11:39
Да, народ в 90 -00- е приучили не трогать оставленные сумки, теперь приучат не трогать валяющиеся под ногами деньги.
Гость
12 ноября 2025, 11:04
и ни слова кто родители.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2025, 11:05
А это важно?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 11:09
12 ноября 2025, 11:05
А это важно?
Для этого комментатора важно, если мигранты, то повод написать про "понаехавших"
Гость
12 ноября 2025, 11:09
12 ноября 2025, 11:05
А это важно?
Он, традиционно, ищет виновного. Например родителей.
Гость