Почему тогда в топе песен в том же Яндексе ни разу не был ни Шамана ни Гагариной?? Как вообще можно считать их самых популярными при этом игнорируя их отсутствие в топе прослушиваний самых популярных площадок (о которых вы сами же пишете)??
А вот реальный топ яндекс музыки за 2025: Macan, Anna Asti, Баста, INSTASAMKA, MONA, Wallem, Jakone и Kiliana, Мари Краймбрери, Big Baby Tape.
Что-то нет тут престарелых пенсионеров)))
Гость
5 ноября 2025, 10:56
версии ВЦИОМ.
.
Дальше можно не читать...
Гость
5 ноября 2025, 11:11
Тем более, что очевидные кандидаты на забвение
Гость
5 ноября 2025, 13:40
Гость
5 ноября 2025, 11:11
Тем более, что очевидные кандидаты на забвение
Вы прогнозист?
Гость
5 ноября 2025, 13:52
Это компетентный орган, не читай. Лучше смотри победителей Золотого граммофона, где все лучшими себя назали, награды себе дали, и все одни и те же из года в год
Гость
5 ноября 2025, 10:57
кто слушает шамана?
Гость
5 ноября 2025, 11:00
ВЦИОМ...
Гость
5 ноября 2025, 11:15
Я слушаю
Гость
5 ноября 2025, 11:18
Гость
5 ноября 2025, 11:15
Я слушаю
Ты русский вообще?
Гость
5 ноября 2025, 11:09
Опрос проводили путём обзвона по "домашним" телефонам? Или при помощи телеграфной связи?
Гость
5 ноября 2025, 11:22
в избе-читальне
Гость
5 ноября 2025, 11:39
Посредством установки кнопки "Ваша пенсия/зарплата станет доступной после одобрения ...." в личном кабинете банка...
Это почему? У этих артистов самая разная аудитория
Гость
5 ноября 2025, 15:09
Однозначно в нем
Гость
5 ноября 2025, 14:12
Мб по яндекс музыке бы посмотрели? У Билана прослушиваний в месяц почти на 6 миллионов больше, чем у Шамана
Гость
5 ноября 2025, 11:10
4747 какой контингент у шамана?Наши клиники.на такое количество мест не рассчитаны
Гость
5 ноября 2025, 14:24
Ему Мизулина рейтинг контролит
Гость
5 ноября 2025, 10:56
Вциом-у кто-то ещё верит?
Гость
5 ноября 2025, 11:12
Как и Центризбиркому - близнецы и братья.
Гость
5 ноября 2025, 11:29
Гость
5 ноября 2025, 11:12
Как и Центризбиркому - близнецы и братья.
Сводные. У них тока папа общий...
Гость
5 ноября 2025, 13:21
Да это лажа все кто их слушает, этот отстой! И ВЦИОМ, как и Росстат с потолка и от фонаря все берут, ради удобной для кого то статистики, сами знаете для кого.
Гость
5 ноября 2025, 11:38
А можно не выкладывать вранье вциома? Это же позорно
Гость
5 ноября 2025, 15:10
На что- то же надо выкладывать
Гость
5 ноября 2025, 10:56
Позор.
Гость
5 ноября 2025, 11:05
Да ладно вам. Эту страну уже невозможно больше опозорить.
Гость
5 ноября 2025, 13:40
Гордость
Гость
5 ноября 2025, 11:03
Ярослав Дронов (SHAMAN) третий год подряд признается «Певцом ртом» по версии ВЦКП ВЛКСМ
Гость
5 ноября 2025, 11:36
Вообще-то, шаман - это певец бубном.
Гость
5 ноября 2025, 12:11
Гость
5 ноября 2025, 11:36
Вообще-то, шаман - это певец бубном.
Трясец бубном.
Гость
5 ноября 2025, 11:06
Какая гадость...
Гость
5 ноября 2025, 12:02
Шаман поет?! - он орет!! Слушать невозможно...
Гость
5 ноября 2025, 12:04
Орёт? Он визжит.
Да так, что судя по всему его оставили без причиндалов.
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Это который жених той неадекватной?
Гость
5 ноября 2025, 15:12
Ну что Вы так на старушку. Возраст надо уважать. А он у нее еще какое-то звание получит. Народного!
Гость
5 ноября 2025, 14:22
А как тогда объяснить, что обозначенный лидер рейтинга повсеместно отменяет концерты из-за того, что билеты не продаются? Что-то не было репортажей на Фонтанке о том, как десятки тысяч фанатов шамана не могут уехать после концерта. Показатель популярности также и исполнение песен уличными музыкантами, ну кто и когда на этой части суши слышал, чтобы они пели песни шамана?
Гость
5 ноября 2025, 14:21
Гагарину не люблю. Нравится Пелагея!!!
Гость
5 ноября 2025, 14:27
У каких россиян? У медведева и мизулиной?
Гость
5 ноября 2025, 11:07
А как расшифровывается аббревиатура SHAMAN ?
ВЦИОМ понятно. ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ тоже ясно.
А что такое SHAMAN ?
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Ну, переводится как тихо, мальчики.
Гость
5 ноября 2025, 13:10
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Ну, переводится как тихо, мальчики.
Нет. )
тихо, чувак!
Гость
5 ноября 2025, 11:24
есть у меня знакомый шаман но он живет в тайге а этого я не знаю Ю А Гагарина похоронили в Кремлевской стене а это что за гагарин
Гость
5 ноября 2025, 11:28
Меня никто не опрашивал. Кто это такие, я не знаю, хотя стало даже интересно, как это якутский шаман с бубном мог стать первым в несколько другой культурной среде.
Гость
5 ноября 2025, 11:52
Кто все эти люди?!))
Гость
5 ноября 2025, 11:52
Какая удача, что я не знаю ни одной песни этих звёзд. )
Гость
5 ноября 2025, 11:38
ВЦИОМ толпа неадекватов под веществами
Гость
5 ноября 2025, 12:30
Газманов-мэтр? Придворный лужковский частушечник.
Гость
5 ноября 2025, 14:33
Полная деградация общества ( по версии ВЦИОМ)
Гость
5 ноября 2025, 11:03
а кто то под одеялом в темноте чтобы не засекли слушает запрещенные мелодии.
Гость
5 ноября 2025, 11:10
все уже знают чем это грозит, за примером далеко ходить не нужно
Гость
5 ноября 2025, 11:13
и шаман тоже?
Гость
5 ноября 2025, 12:40
На кого бесплатно пенсионерам дают билетики, за того и голосуют.
Не удивительный результат. Патриотам нравится
Гость
5 ноября 2025, 11:08
Отсутствие вкуса - еще не порок.
Гость
5 ноября 2025, 11:59
Но - дефект.
Гость
5 ноября 2025, 12:02
Сказочники. Из окон всех авто страны только рэп орет.
Гость
5 ноября 2025, 15:37
Есть ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
5 ноября 2025, 16:47
Так у нас и путана все поддерживают по мнению ВЦИОМ.
Гость
5 ноября 2025, 11:06
это в санатории опрос производили?
Гость
5 ноября 2025, 11:09
На Пряжке...
Гость
5 ноября 2025, 11:41
в стационаре сэр!
Гость
5 ноября 2025, 11:21
А я вот Аркадия Северного слушаю.
Гость
5 ноября 2025, 11:37
ну так себе, честно говоря. М. быть чуть лучше этого шалмана
Гость
5 ноября 2025, 11:41
Гость
5 ноября 2025, 11:37
ну так себе, честно говоря. М. быть чуть лучше этого шалмана
Тот хоть не путал Родину с .... (по Шевчуку).
Гость
5 ноября 2025, 10:55
и по версии ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ то же самое! Ура, товарищи!!!!
Гость
5 ноября 2025, 10:59
Боже, а мне говорили динозавры вымерли миллионы лет тому. Обманули мошенники.
Гость
5 ноября 2025, 11:46
написали бы ещё по версии ВЦСПС..
Гость
5 ноября 2025, 13:54
Опрос был в Якутии среди шаманоа
Гость
5 ноября 2025, 15:07
Насмешили
Гость
5 ноября 2025, 16:30
Неужели их кто-то слушает?
Гость
5 ноября 2025, 14:19
Сказки.
Гость
6 ноября 2025, 12:16
А как же кудрявцева?????певица же????
Гость
8 ноября 2025, 15:11
Разве Гагарина поёт? По моему она просто громко орёт.
Гость
5 ноября 2025, 10:54
У меня из предпочтений только Эльдорадио. Пробовал Питер FM, но там безрадостно все. Все песни про суицид. Я и не знал что их так много, что на целую радиостанцию хватило.
Гость
5 ноября 2025, 11:42
Гость, Монте Карло рулит
Гость
5 ноября 2025, 14:54
После захвата Радио Рокс и закрытия Рок Радио (102 МГц) слушать в эфире нечего. Эльдорадио еще куда ни шло, иногда можно слушать Эрмитаж
Гость
5 ноября 2025, 14:40
По моим данным певец года - Angus McKinnon Young
Гость
5 ноября 2025, 12:11
Против Полины Гагариной ничего не имею, хотя Аида Гарифуллина мне нравится больше. Но Шаман!?
..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев