перейти к публикации
134 комментария к публикации

SHAMAN стал «Певцом года» третий раз подряд

5 ноября 2025, 10:52
Гость
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 11:37
ВЦИОМ: в Зазеркалье всё стабильно.
Гость
5 ноября 2025, 13:48
Объктивно
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 11:57
Почему тогда в топе песен в том же Яндексе ни разу не был ни Шамана ни Гагариной?? Как вообще можно считать их самых популярными при этом игнорируя их отсутствие в топе прослушиваний самых популярных площадок (о которых вы сами же пишете)??
Гость
5 ноября 2025, 15:21
А вот)))
281845670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 13:35
Судя по тесту в конце статьи более 50% людей вообще не слушают отечественную эстраду. Значит не всё так печально
Гость
5 ноября 2025, 15:23
Это слушать невозможно. Ещё хуже, если на них смотреть.
Гость
5 ноября 2025, 11:19
Это комментировать - только портить.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 23:45
А вот реальный топ яндекс музыки за 2025: Macan, Anna Asti, Баста, INSTASAMKA, MONA, Wallem, Jakone и Kiliana, Мари Краймбрери, Big Baby Tape. Что-то нет тут престарелых пенсионеров)))
Гость
5 ноября 2025, 10:56
версии ВЦИОМ. . Дальше можно не читать...
Гость
5 ноября 2025, 11:11
Тем более, что очевидные кандидаты на забвение
Гость
5 ноября 2025, 13:40
Гость
5 ноября 2025, 11:11
Тем более, что очевидные кандидаты на забвение
Вы прогнозист?
Гость
5 ноября 2025, 13:52
Это компетентный орган, не читай. Лучше смотри победителей Золотого граммофона, где все лучшими себя назали, награды себе дали, и все одни и те же из года в год
Гость
5 ноября 2025, 10:57
кто слушает шамана?
Гость
5 ноября 2025, 11:00
ВЦИОМ...
Гость
5 ноября 2025, 11:15
Я слушаю
Гость
5 ноября 2025, 11:18
Гость
5 ноября 2025, 11:15
Я слушаю
Ты русский вообще?
Гость
5 ноября 2025, 11:09
Опрос проводили путём обзвона по "домашним" телефонам? Или при помощи телеграфной связи?
Гость
5 ноября 2025, 11:22
в избе-читальне
Гость
5 ноября 2025, 11:39
Посредством установки кнопки "Ваша пенсия/зарплата станет доступной после одобрения ...." в личном кабинете банка...
Гость
5 ноября 2025, 11:39
опрос был по домофонам
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2025, 12:10
Опрос проводили в доме престарелых?
Гость
5 ноября 2025, 12:14
В полибюро?
Гость
5 ноября 2025, 13:41
Это почему? У этих артистов самая разная аудитория
Гость
5 ноября 2025, 15:09
Однозначно в нем
Гость
5 ноября 2025, 14:12
Мб по яндекс музыке бы посмотрели? У Билана прослушиваний в месяц почти на 6 миллионов больше, чем у Шамана
Гость
5 ноября 2025, 11:10
4747 какой контингент у шамана?Наши клиники.на такое количество мест не рассчитаны
Гость
5 ноября 2025, 14:24
Ему Мизулина рейтинг контролит
Гость
5 ноября 2025, 10:56
Вциом-у кто-то ещё верит?
Гость
5 ноября 2025, 11:12
Как и Центризбиркому - близнецы и братья.
Гость
5 ноября 2025, 11:29
Гость
5 ноября 2025, 11:12
Как и Центризбиркому - близнецы и братья.
Сводные. У них тока папа общий...
Гость
5 ноября 2025, 13:21
Да это лажа все кто их слушает, этот отстой! И ВЦИОМ, как и Росстат с потолка и от фонаря все берут, ради удобной для кого то статистики, сами знаете для кого.
Гость
5 ноября 2025, 11:38
А можно не выкладывать вранье вциома? Это же позорно
Гость
5 ноября 2025, 15:10
На что- то же надо выкладывать
Гость
5 ноября 2025, 10:56
Позор.
Гость
5 ноября 2025, 11:05
Да ладно вам. Эту страну уже невозможно больше опозорить.
Гость
5 ноября 2025, 13:40
Гордость
Гость
5 ноября 2025, 11:03
Ярослав Дронов (SHAMAN) третий год подряд признается «Певцом ртом» по версии ВЦКП ВЛКСМ
Гость
5 ноября 2025, 11:36
Вообще-то, шаман - это певец бубном.
Гость
5 ноября 2025, 12:11
Гость
5 ноября 2025, 11:36
Вообще-то, шаман - это певец бубном.
Трясец бубном.
Гость
5 ноября 2025, 11:06
Какая гадость...
Гость
5 ноября 2025, 12:02
Шаман поет?! - он орет!! Слушать невозможно...
Гость
5 ноября 2025, 12:04
Орёт? Он визжит. Да так, что судя по всему его оставили без причиндалов.
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Это который жених той неадекватной?
Гость
5 ноября 2025, 15:12
Ну что Вы так на старушку. Возраст надо уважать. А он у нее еще какое-то звание получит. Народного!
Гость
5 ноября 2025, 14:22
А как тогда объяснить, что обозначенный лидер рейтинга повсеместно отменяет концерты из-за того, что билеты не продаются? Что-то не было репортажей на Фонтанке о том, как десятки тысяч фанатов шамана не могут уехать после концерта. Показатель популярности также и исполнение песен уличными музыкантами, ну кто и когда на этой части суши слышал, чтобы они пели песни шамана?
Гость
5 ноября 2025, 14:21
Гагарину не люблю. Нравится Пелагея!!!
Гость
5 ноября 2025, 14:27
У каких россиян? У медведева и мизулиной?
Гость
5 ноября 2025, 11:07
А как расшифровывается аббревиатура SHAMAN ? ВЦИОМ понятно. ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ тоже ясно. А что такое SHAMAN ?
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Ну, переводится как тихо, мальчики.
Гость
5 ноября 2025, 13:10
Гость
5 ноября 2025, 11:10
Ну, переводится как тихо, мальчики.
Нет. ) тихо, чувак!
Гость
5 ноября 2025, 11:24
есть у меня знакомый шаман но он живет в тайге а этого я не знаю Ю А Гагарина похоронили в Кремлевской стене а это что за гагарин
Гость
5 ноября 2025, 11:28
Меня никто не опрашивал. Кто это такие, я не знаю, хотя стало даже интересно, как это якутский шаман с бубном мог стать первым в несколько другой культурной среде.
Гость
5 ноября 2025, 11:52
Кто все эти люди?!))
Гость
5 ноября 2025, 11:52
Какая удача, что я не знаю ни одной песни этих звёзд. )
Гость
5 ноября 2025, 11:38
ВЦИОМ толпа неадекватов под веществами
Гость
5 ноября 2025, 12:30
Газманов-мэтр? Придворный лужковский частушечник.
Гость
5 ноября 2025, 14:33
Полная деградация общества ( по версии ВЦИОМ)
Гость
5 ноября 2025, 11:03
а кто то под одеялом в темноте чтобы не засекли слушает запрещенные мелодии.
Гость
5 ноября 2025, 11:10
все уже знают чем это грозит, за примером далеко ходить не нужно
Гость
5 ноября 2025, 11:13
и шаман тоже?
Гость
5 ноября 2025, 12:40
На кого бесплатно пенсионерам дают билетики, за того и голосуют. Не удивительный результат. Патриотам нравится
Гость
5 ноября 2025, 11:08
Отсутствие вкуса - еще не порок.
Гость
5 ноября 2025, 11:59
Но - дефект.
Гость
5 ноября 2025, 12:02
Сказочники. Из окон всех авто страны только рэп орет.
Гость
5 ноября 2025, 15:37
Есть ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
5 ноября 2025, 16:47
Так у нас и путана все поддерживают по мнению ВЦИОМ.
Гость
5 ноября 2025, 11:06
это в санатории опрос производили?
Гость
5 ноября 2025, 11:09
На Пряжке...
Гость
5 ноября 2025, 11:41
в стационаре сэр!
Гость
5 ноября 2025, 11:21
А я вот Аркадия Северного слушаю.
Гость
5 ноября 2025, 11:37
ну так себе, честно говоря. М. быть чуть лучше этого шалмана
Гость
5 ноября 2025, 11:41
Гость
5 ноября 2025, 11:37
ну так себе, честно говоря. М. быть чуть лучше этого шалмана
Тот хоть не путал Родину с .... (по Шевчуку).
Гость
5 ноября 2025, 10:55
и по версии ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ то же самое! Ура, товарищи!!!!
Гость
5 ноября 2025, 10:59
Боже, а мне говорили динозавры вымерли миллионы лет тому. Обманули мошенники.
Гость
5 ноября 2025, 11:46
написали бы ещё по версии ВЦСПС..
Гость
5 ноября 2025, 13:54
Опрос был в Якутии среди шаманоа
Гость
5 ноября 2025, 15:07
Насмешили
Гость
5 ноября 2025, 16:30
Неужели их кто-то слушает?
Гость
5 ноября 2025, 14:19
Сказки.
Гость
6 ноября 2025, 12:16
А как же кудрявцева?????певица же????
Гость
8 ноября 2025, 15:11
Разве Гагарина поёт? По моему она просто громко орёт.
Гость
5 ноября 2025, 10:54
У меня из предпочтений только Эльдорадио. Пробовал Питер FM, но там безрадостно все. Все песни про суицид. Я и не знал что их так много, что на целую радиостанцию хватило.
Гость
5 ноября 2025, 11:42
Гость, Монте Карло рулит
Гость
5 ноября 2025, 14:54
После захвата Радио Рокс и закрытия Рок Радио (102 МГц) слушать в эфире нечего. Эльдорадио еще куда ни шло, иногда можно слушать Эрмитаж
Гость
5 ноября 2025, 14:40
По моим данным певец года - Angus McKinnon Young
Гость
5 ноября 2025, 12:11
Против Полины Гагариной ничего не имею, хотя Аида Гарифуллина мне нравится больше. Но Шаман!? ..
Гость
5 ноября 2025, 11:46
Шаман 146 % певец года
Гость