перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Петербурге почти неделю ищут пропавшую 21-летнюю Дарину Байкову

29 октября 2025, 10:39
Гость
Гость
31 октября 2025, 10:04
Нашли. Жива-здорова. Развели её.
Гость
29 октября 2025, 16:11
Если вымогатели после объявления в розыск вышли на родственников. то не факт. что они вообще хоть раз в жизни видели девушку. Нынче мошенники совесть потеряли.... такого даже в 90-х западло было проворачивать.
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2025, 15:08
Дарина - совершеннолетняя. на каком основании её ищут? может она не хочет никого видеть?
Гость
29 октября 2025, 15:29
А если совершеннолетний человек ,его искать не надо?возможно это не похоже на ее поведение в обычной жизни.Родным не просто так пишут угрозы,и вымогают деньги наверное?
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2025, 15:47
Гость
29 октября 2025, 15:29
А если совершеннолетний человек ,его искать не надо?возможно это не похоже на ее поведение в обычной жизни.Родным не просто так пишут угрозы,и вымогают деньги наверное?
нет, не надо. и мало ли кому что пишут. они разве какие-то доказательства предоставили, что девочка у них?
Гость
29 октября 2025, 16:11
29 октября 2025, 15:47
нет, не надо. и мало ли кому что пишут. они разве какие-то доказательства предоставили, что девочка у них?
А вы бы просто сидели сложа руки,если у вас пропал родственник ? Взрослый же человек!! В других группах пишут,что там угрозы с фото и видео И так же там написано,что это не первый случай в их городе!
Гость
29 октября 2025, 13:51
А в чем проблема согласиться и пригласить группу захвата
Гость
29 октября 2025, 12:50
Ужас!
Гость
29 октября 2025, 12:48
Женщине 21.год..Она в праве праве принимать самостоятельные решения .Как жить, где жить, с кем и зачем..
Гость
29 октября 2025, 15:59
Согласен.А угрозы родным откуда появились?
Гость
29 октября 2025, 17:24
Если материально от родственников не зависит, то да. А если зависит, то будь любезна считаться с их правилами.
Гость
29 октября 2025, 12:43
нутк полицаи стоптаймом заняты вторую неделю, не до того
Гость
29 октября 2025, 12:37
А в кино показывают, как легко вычисляют звонившего. Здесь что мешает?
Гость
29 октября 2025, 12:49
лень
Гость
29 октября 2025, 13:21
Кино мешает.
Гость
29 октября 2025, 12:34
А что она не могла "выйти из дома" не под действием мошенников? По факту пропала- или из за внешних факторов, что-то случилось, или похищенна, или сама не выходит на связь если был разлад.. А вообще людям надо быть внимательнее- и если у соседей какие- то крики, и если, например, девушку в невменяемом состоянии кто-то "сопровождает", типа "подруга" даже... Звонившие конечно зацепка, но может и левые мошенники на чужом горе
Гость
29 октября 2025, 11:51
Очередной пример "традиционных российских ценностей " ?
Гость
29 октября 2025, 11:43
Найдут в разукомплектованном виде где-нибудь в леске.
Гость
29 октября 2025, 11:40
брехня
Гость
29 октября 2025, 11:34
Полиция уличных музыкантов щемит, ей не до похитителей людей.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 11:33
а что, поиск по фейсу через городские камеры не фурычит? :) как что - так быстро находят, а тут ни алё
Гость
29 октября 2025, 11:23
Неужели больше нет ни каких фотографий девушки? Как можно узнать незнакомого человека по снимку в 3/4?
Гость
29 октября 2025, 11:22
А темно-русые волосы где? На фото блондинка. И ракурс такой, что абсолютно не разобрать внешность...Очень размытая ориентировка
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 11:20
Почему полиция не может определить откуда звонили?
Гость
29 октября 2025, 11:38
С интернета
Гость
29 октября 2025, 11:52
Потому что звонки идут с Черногории и с Украины через множество городов....
Гость
29 октября 2025, 11:53
Гость
29 октября 2025, 11:52
Потому что звонки идут с Черногории и с Украины через множество городов....
точнее через сим-боксы по ip телефонии. А так да. С украины.
Гость
29 октября 2025, 11:07
Это ладно. Где Диана??
Гость
29 октября 2025, 11:42
Шурыгина? Давно про неё не слышно...
Гость
29 октября 2025, 12:49
Гость
29 октября 2025, 11:42
Шурыгина? Давно про неё не слышно...
спасибо, не надо
Гость
29 октября 2025, 11:02
Найдут как обычно в сестрике. с мужем и детьми. У нас традиция такая. Семейное насилие зло.
Гость
29 октября 2025, 10:55
Дарине деньги понадобились на пластику ...
Гость
29 октября 2025, 10:54
Общается со всеми подряд, ходит где хочет , ну о таких забыть и дверь закрыть. Они всю жизнь будут такими "неизбирательными бродилками "каждому в рот смотреть"
Гость
29 октября 2025, 10:52
Сколько стоит аренда кв в центре ? И аренду тоже включат в себестоимость возврата Дарины ?
Гость
29 октября 2025, 10:48
а телефон она выкинула? А система распознавания лиц не работает?
Гость
29 октября 2025, 10:52
Сказки всё это, про поиск по геолокации и прочим приблудам. Выгода приобретатели, на этом состояние сделали. Зато страна в тройке лидеров, по установке камер на душу населения.
Гость
29 октября 2025, 11:01
Гость
29 октября 2025, 10:52
Сказки всё это, про поиск по геолокации и прочим приблудам. Выгода приобретатели, на этом состояние сделали. Зато страна в тройке лидеров, по установке камер на душу населения.
на металлострое приезжает специальная команда и находит даже выключенные телефоны. А подключение к вышкам и координаты вы даже сами можете посмотреть у себя. Я раньше у детей смотрел. Сейчас перестал. Не очень красиво это.
antip.4812

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 12:36
Гость
29 октября 2025, 11:01
на металлострое приезжает специальная команда и находит даже выключенные телефоны. А подключение к вышкам и координаты вы даже сами можете посмотреть у себя. Я раньше у детей смотрел. Сейчас перестал. Не очень красиво это.
Гость, так на Металлстрое зона🤔Правда не в курсе , осталась она ещё или человейниками застроили...
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 10:47
Что в головах у этих людей?!?!? Это полный треш, как будто их под дулом пистолета заставляют, превратили целый народ в безвольный, боящийся своей тени кисель. Власть выращивала легковнушаемый субстрат, вырастила, но теперь этому субстрату внушают не только что мы вперде, но и абсолютно что угодно и кто угодно. Отрадно, что в нашем народе много людей которые крепки как скала и их совершенно не трогает внушение мошенников ни с той ни с другой стороны причём и среди молодёжи таких хватает.
Гость
29 октября 2025, 10:56
Как оказалось, управление зомбированным населением может перехватить более ловкий манипулятор...
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 11:15
Судя по тексту тебя зомбировали ципсотники... не переживай страна справится
Гость
29 октября 2025, 11:21
29 октября 2025, 11:15
Судя по тексту тебя зомбировали ципсотники... не переживай страна справится
Деточка, ты еще знаками препинаниями не научился пользоваться, а берёшься выводы делать. Не твоё...
Гость
29 октября 2025, 10:46
Так Байкова или Максимова? Такие спецы ищут...
Гость
29 октября 2025, 10:45
Везде пишут про мошенников, а молодые, видимо, чем-то другим заняты.
Гость
29 октября 2025, 10:48
Новости же для стариков, как они считают.
Гость
29 октября 2025, 10:45
Сидит где-нибудь на сьемной квартире и боится выйти с родственниками на связь ибо ей внушили , что она действует в "спецоперации МВД/ФСБ". А в это время украинцы вымогают деньги у родни. Я об этой схеме украинских колл центров еще год назад слышал.
Гость
29 октября 2025, 10:56
это не те украинские колцентры которые в СПБ прикрывали?
Гость
29 октября 2025, 10:57
От шапиро слышал?
Гость
29 октября 2025, 11:03
Пуся, фу фло толкаешь. У ВСЕХ украинцев специфический акцент. Он может исчезнуть только живя в РФ долгие годы...
Гость
29 октября 2025, 10:45
Странное имя. На вид вроде русская, и имя - нет.
Гость
29 октября 2025, 10:50
Это древнерусское имя.
Гость
29 октября 2025, 10:58
Гость
29 октября 2025, 10:50
Это древнерусское имя.
древнеперсидское
Гость
29 октября 2025, 13:52
Всё деградируешь.
Гость
29 октября 2025, 10:44
Могли довести до Петербурга? Довели....
Гость
29 октября 2025, 10:43
Друзья Мостового наверное похитили. От Азбуки вкуса
Гость
29 октября 2025, 10:41
интересно, в каких пробирках таких выращивают?
Гость
29 октября 2025, 11:17
На росс. пропаганде выращены...
Гость