перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Петербурге задержали подозреваемых в похищении бизнесмена

15 октября 2025, 14:34
Гость
15 октября, 14:45
Я не понял, т.е. при наличии крыши, его запихнули в кузов и украли автомобиль? Это что за крыша такая, с Авито?
Гость
15 октября, 17:20
как в "Жмурках")))
15 октября, 14:38
Если всё вокруг деградирует, то почему бы и разборкам-стрелкам не вернуться? Это идёт комплектом.
Гость
15 октября, 14:44
Да оно уже давно деградировало
Гость
15 октября, 15:11
А выбрали бы на 500-ке город-сити, а не гору...
27 октября, 09:15
gatsby55, именно это и происходит. когда бандиты у власти они притягивают преступность и бандитские разборки во все сферы жизни. если полиция ищет тех кто комментарии пишет в интернете то бандиты на воле начинают чувствовать себя гораздо вольготней
15 октября, 14:40
Всему виной не работающая судебная система.
Гость
15 октября, 15:55
Она здесь не причем. Не работает в нужном направлении внутренняя политика в целом.
Гость
15 октября, 16:06
Гость
15 октября, 15:55
Она здесь не причем. Не работает в нужном направлении внутренняя политика в целом.
обыватели очень часто недооценивают роль судов в обществе. и напрасно. можно смело утверждать, что существуй тут суды, отвечающие конституционным требованиям (независимость, справедливость, беспристрастность) ничего вот этого вот бы не было в стране. ни рекламы про контрактов бы ни было, ни этих миллиардеров, а тысячи советских танков все еще хранились бы где-то за Уралом
Гость
15 октября, 16:18
Гость
15 октября, 15:55
Она здесь не причем. Не работает в нужном направлении внутренняя политика в целом.
это ситуация из разряда "что появилось раньше: курица или яйцо?" на осинке не растут апельсинки
15 октября, 14:52
"в «авторитетных» этнических кругах".
Гость
15 октября, 17:35
Не написано, какой "характерный акцент". Ломаю голову, финский или валлийский.
15 октября, 14:46
Крыша какая-то голимая, своего барыгу не отбила.
15 октября, 14:51
Зачем реальным пацанам из-за лоха-барыги ссориться? При том, что, вполне возможно, и те и другие - члены одной команды.
Гость
15 октября, 15:12
«своей» крыше тоже нужно платить :)
15 октября, 14:41
Южные разборки? Они никогда и не прекращались.
Гость
16 октября, 19:22
К себе, к себе, к себе пущай едут и там разбираются!
15 октября, 18:23
Нам угрожали - "хотите как в 90-е?". В итоге 90-е вернулись. Потом угрожали "хотите как в Париже?" А Париж то где в итоге?
Гость
16 октября, 19:25
Вы там сами со своим Парижем как нибудь уж!
Гость
15 октября, 14:42
Подожжите. нам же обещали стабильность, покой и развитие. какие банды? какие этнические группировки? они остались далеко в 90-х. вы фсе врёте
Гость
15 октября, 18:09
это было давно, вы не следите за повесткой. потом ведь вспомнили про движуху. какой же тогда покой? вот, получите-распишитесь
Гость
16 октября, 19:24
Вот этнических в 90-х здесь было мало!
Гость
15 октября, 14:56
Культ силы блин
15 октября, 15:51
Гость, в чем сила брат?
Гость
15 октября, 16:08
15 октября, 15:51
Гость, в чем сила брат?
в Ньютонах
Гость
16 октября, 19:25
Гость
15 октября, 16:08
в Ньютонах
В Джоулях?!
Гость
15 октября, 14:38
Они и не уходили
Гость
15 октября, 14:40
Приехали...
Гость
15 октября, 15:09
Люди то все остались. Никуда не делись. Как в фильме Жмурки.
Гость
15 октября, 15:00
90-е не возвращались! она были вспомните валберис.
Гость
15 октября, 15:42
Кончится всё тем, что позвонит верховная крыша с Кавказа и сверху придёт приказ отпустить. Так и переливаем из пустого в порожнее...
Гость
15 октября, 14:41
Ура! 90е! Можно будет опять бизнес вести. Около метро видеокассеты продавать или трусы.
Гость
15 октября, 15:26
Да-да, опять 90-е, а где же Антибиотик? А, ну, сами знаете...
Гость
15 октября, 14:50
Это ему всё приснилось, такого быть не могло. Ведь "Лихие девяностые" (с) ушли и не вернутся.
Гость
15 октября, 15:10
Смотря в каком бизнесе крутиться.. из многих бизнесом типа авторынка..ааторемонты..паленка..стройка..90 е и не уходили
Гость
15 октября, 14:38
Этот "царский гнойник" на Бассейно улице давно под снос нужно пустить.
Гость
15 октября, 15:26
Таким беспределам ,даже судебные приставы не занимаются
Гость
15 октября, 15:09
C180 - дальше можно не читать..
Гость
16 октября, 19:27
Смешно!
Гость
15 октября, 15:33
Шта? Бандитский Петербург возвращается?
Гость
15 октября, 16:08
не то чтобы я бохатый. но жесткие разборки двух крыш относительно одного миллиона руплей вызывают некоторое недоумение
Гость
15 октября, 15:32
куда то мы не туда идем. Точнее - нас ведут.
Гость
15 октября, 14:53
Если управляют бандиты и воры, то почему остальные должны быть честными?
Гость
15 октября, 15:00
Глупые надо было за долг наличку брать. Зачем вещ док авто взяли
Гость
15 октября, 14:49
Ребята забыли, что сейчас не 90-е и все под камерами )
Гость
15 октября, 15:57
Даже если под камерами, то не факт, что в итоге окажутся в камере. Может все придут к мнению, что это шутка такая
Гость
15 октября, 14:50
Ну не всем же быть девушками- сварщиками, в природе должно быть разнообразие.
Гость
15 октября, 14:49
Это на 90 е совсем не похоже.
15 октября, 16:55
"Не исключено, что в ближайшее время задержанных молодчиков станет больше." Не исключено, что не задержанных станет ещё больше. Чем в 90-е.
Гость
15 октября, 18:00
Всю эту живность - за забор.
15 октября, 14:39
Ну какая же это крыша.....это пародия.
Гость
15 октября, 14:40
пародия это ваш бот-центр с ежедневными враками
15 октября, 14:44
Гость
15 октября, 14:40
пародия это ваш бот-центр с ежедневными враками
ципа, ну зачем ты так палишься то? ну сдадут ведь в бусик ей Богу. Найдут кого то креативней
Гость
15 октября, 15:36
15 октября, 14:44
ципа, ну зачем ты так палишься то? ну сдадут ведь в бусик ей Богу. Найдут кого то креативней
Ты Бога всуе тут не упоминай, зольная. за всё воздастся, найдут вас и почешут кулаки.. ох почешут о вас
Гость
15 октября, 16:31
И где тут увидели классику 90-х ?
Гость
15 октября, 14:43
Они и не уходили. Сейчас новые 80-е. Тогда много вернулось их Афгана и захотели стать владельцами заводов-газет-параходов.. И "на пол" кричали ментам следакам и чиновникам. иесли тогда это было ужасно, то в новом прочтении это будет интересно-народ поддержит
Гость
15 октября, 15:48
Не надо фантазировать. В бандах или ОПГ тогда было очень немного бывших воинов-афганцев, а больше криминальных, околоспортивных кадров.
Гость
15 октября, 16:01
Да ладно...как раз афганцев-инвалидов в конце 80-х много от бандитов страдало. Помню статью в газете, как бандиты их из специального магазина выкидывали и всё отбирали. Афганцы пришли чеки отоварить, туда видеомагнитофоны завезли.
Гость
16 октября, 19:31
Чей народ?! Ваш?! 🤓
Гость
15 октября, 18:00
Вы же не хотели как в 90-е.
Гость
16 октября, 00:21
Какая куча-мала из-за 2.4 млн. Рублей! И крыши и бандиты, целая история.
Гость
16 октября, 09:56
Ставки?
Гость
15 октября, 15:09
скрепно))
Гость
15 октября, 15:21
потужно))
Гость
15 октября, 16:11
То есть бизнесмен сдал свою крышу, которая за него впряглась?
Гость
15 октября, 16:30
Крыша дырявая!
15 октября, 16:57
Он сдал свою крышу, которая за него не впряглась.
Гость
15 октября, 17:31
А петербуржец сам не выходец с Кавказа?
Гость
16 октября, 19:33
Да уже лет 20 как паспорт купил! 😝
Гость
15 октября, 15:11
Опять коренные со своими традициями.
Гость
16 октября, 19:33
"Корни" то чьи?! Ваши?! 🤣
Гость
15 октября, 16:34
Какой же бред написали. Кто эту разборку без поножовщины и огнестрела назвал классической 90-х? Иди учи матчасть, услышал звон, да промахнулся ...
Гость
15 октября, 16:41
Предприниматель, бизнесмен, коммерсант, петербуржец, должник, мужчина, жертва. Разнообразить в школе приучили? Дурная манера, отвыкайте.
Гость
15 октября, 16:02
хотите как на Мадагаскаре?
Гость
16 октября, 19:34
Походу, надо уже! 🤣
15 октября, 14:46
Еще одних алиевских приняли))
15 октября, 14:53
Их главарь - 8 ребёнок же.
Басурмане опять шалят.
Гость
15 октября, 15:53
(с) Гр. ""Заточка " А я хотел быть, как Саша Белый: Ходить в плаще и решать вопросы Тусить с братвой, ездить на стрелы Там тоси-боси, чтоб весь бабосик Мне, на карман... На «кабане» гонять в ресторан (Я так хотел быть)
А всё из-за купюры.
Гость