перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге юноша забрался в ювелирный магазин и играл там в прятки с Росгвардией

8 октября 2025, 09:35
Гость
Гость
8 октября 2025, 13:01
Что значит,о мелком хулиганстве. А коробки,что он пытался украсть.
Гость
8 октября 2025, 11:39
да что там такое ? у одной в глазах троится и одного призывника принимает за троих мужчин, другой вообще похоже под солями, судя по поведению
Гость
8 октября 2025, 11:18
Скоро будет играть в прятки с сокамерниками.
Гость
8 октября 2025, 10:22
Где прятки, что за дешевый развод?
Гость
8 октября 2025, 09:59
К птице Шанти на экскурсию, пусть его отведут..
Гость
8 октября 2025, 09:59
В заголовке забыли написать про енотов, сантехника, ящик с колбасой, пылесос и одругих вещах, про которые ни слова не говорится в статье...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 09:57
Так юноша или мужчина?? Ликбез: Тут на сайте постоянно про каких то мужчин пишут..хотя Мужчин как таковых вообще нет..не появились ещё..есть только мужики-самоназванцы горделивые и называющие их ..мужчинами отстоящие недальновидные девушки..что простительно и недальновидные женщины что непростительно,так как называя субъекта мужского пола мужчинами женщины выдают желаемое за действительное..и лишают мужиков юношей стимула к саморазвитию..зачем становится мужчинами если итак ими называют...тчк
Гость
8 октября 2025, 10:13
Это похоже на мнение родителей, которые утверждают, что бесконечная критика ребенка стимулирует его к саморазвитию, а в результате просто убивают его самооценку и стимул к жизни.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 10:20
Гость
8 октября 2025, 10:13
Это похоже на мнение родителей, которые утверждают, что бесконечная критика ребенка стимулирует его к саморазвитию, а в результате просто убивают его самооценку и стимул к жизни.
Здесь не критика а правильное употребление понятий..стоит ли их путать?!..в русском языке они все конкретны и однозначно..есть понятие Мужчина,но той сущности которое оно обозначает как такового нет..появление понятия до наполнения его сущностью это вполне естественный процесс...тчк
Гость
8 октября 2025, 11:08
8 октября 2025, 10:20
Здесь не критика а правильное употребление понятий..стоит ли их путать?!..в русском языке они все конкретны и однозначно..есть понятие Мужчина,но той сущности которое оно обозначает как такового нет..появление понятия до наполнения его сущностью это вполне естественный процесс...тчк
"наполнение сущностью" - это та самая излюбленная манипуляция, согласно которой от человека можно требовать все что угодно, пока он не поломается.
Гость
8 октября 2025, 09:45
Теперь в известных местах посидит и подтянет свою квалификацию, а то позорище!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2025, 09:45
Заголовок про прятки, а в статье про это ничего. Зачем так писать?
Гость
8 октября 2025, 10:29
Вы же повелись
Гость