перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывший завод Toyota в Шушарах перезапустят для сборки Senat в 2026 году

19 сентября 2025, 11:53
Гость
Гость
21 сентября 2025, 09:40
С одной стороны,рабочие места,с другой стороны будет ли востребована марка.
Гость
20 сентября 2025, 05:55
мантуров, цену забазарит, миллиард, для простого русского пацана, даже вернувшегося с запада
Гость
19 сентября 2025, 15:29
это лучше чем ничего. так что есть повод порадоваться.
Гость
19 сентября 2025, 13:37
"Ведь вы этого достойны"
Гость
19 сентября 2025, 12:39
Ну а как ещё из богоспасаемого отечества слепить образ страны будущего, только обилием "новостей" о том что "запустят", "организуют", "произведут", "создадут", "разработают". Всё в будущем времени надо писать и вуаля - страна будущего!
Гость
20 сентября 2025, 07:30
Исходя из всего вами перечисленного на самом деле, пока Богоспасаемая страна.
Гость
19 сентября 2025, 12:36
Чем громче тут название, тем больше девальвация значения этих слов. Неизбежно.
Гость
19 сентября 2025, 12:35
Ничего не понял. Под китайские седаны Senat, которые представляет собой базовую модель российского премиального бренда Aurus? Это как вообще.
Гость
19 сентября 2025, 12:40
Ну, значит снова сказали, нет нашего автопрома ...
Гость
19 сентября 2025, 12:46
Потому что премиальный российский Aurus Senat - стоит запредельную сумму, его даже не каждому главе региона можно купить.
Гость
19 сентября 2025, 13:24
Гость
19 сентября 2025, 12:46
Потому что премиальный российский Aurus Senat - стоит запредельную сумму, его даже не каждому главе региона можно купить.
значит это будут упрощенные и более дешевые китайские Aurus Senat? Надеюсь что с виду - полная копия. Надо брать, это как у президента тачка!
Гость
19 сентября 2025, 12:33
15 рублёвые не понимают что теперь их хозяин дедушка Си,но ничего скоро поймут
Гость
19 сентября 2025, 12:44
Ну так двугривенные нам об этом расскажут обязательно.
Гость
19 сентября 2025, 15:29
главное что ты никогда не забываешь кто твой хозяин))
Гость
19 сентября 2025, 12:32
Погодите а как же люксовая Лада Аура для всех чиновников?
Гость
19 сентября 2025, 12:39
Люда Аура?)
Гость
19 сентября 2025, 13:39
Гость
19 сентября 2025, 12:39
Люда Аура?)
Ляода Аура.
Гость
19 сентября 2025, 12:25
Марка называется Хунцы, но в России придумали называть, как Хонцы. В переводе с китайского - Красное знамя. Предприятие принадлежит государству. При чём тут китайцы не понятно потому что комплектующие к Аурусу зпроизводятся в Южной Корее.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 13:06
Ни Хунцы, ни Хонцы ни разу не слышал. Китайцы говорят хон-чИ.
Гость
19 сентября 2025, 13:38
19 сентября 2025, 13:06
Ни Хунцы, ни Хонцы ни разу не слышал. Китайцы говорят хон-чИ.
сами пусть кончают от этого хлама
Гость
19 сентября 2025, 12:24
Отдадут, как в своё время отдали землю под "Балтийскую Жемчужину" и остров Даманский.
Гость
19 сентября 2025, 12:22
а Тойоту слабо собрать?
Гость
19 сентября 2025, 12:39
у Тойоты колёса не той системы
Гость
19 сентября 2025, 12:19
А не люксовые машины и не кроссоверы когда будут? Малолитражки где?
Гость
19 сентября 2025, 12:09
Уж лучше бы испанский СЕАТ...
Гость
19 сентября 2025, 12:07
Это что же получается, в сенате все сплошь китайцы?
Гость
19 сентября 2025, 12:06
Да дайте Уже спокойно помереть рассейскому автопрому, все же понимают что де факто это произошло. Зачем этот маскарад с переклеиванием шильд на китайский ширпотреб, или повышение утиля которое не приводит к покупке и разгрузке захламленных складов АвтоВАЗа. Все давно понятно
Гость
19 сентября 2025, 12:26
Склады АвтоВАЗа сдаются индийцам по цене металлолома.
Гость
19 сентября 2025, 12:43
Для удорожания продукта - увеличения налогообложения и ВВП.
Гость
19 сентября 2025, 13:03
Российский автопром уже давно умер. То что вы называете "российским" таковым не является. Кроме земли на котором построены эти предприятия, там российского ничего нет, включая работников.
Гость
19 сентября 2025, 11:59
Т.е. опять переклейка шильда?
Гость
19 сентября 2025, 11:59
Как же устаешь читать эти пустые обещания и «великие проекты»…
Гость
19 сентября 2025, 12:05
Читай журнал Мурзилка
Гость
19 сентября 2025, 11:57
Для Яндекс Такси локализация?
Гость
19 сентября 2025, 12:07
Твоей мамки популяризация
Гость
19 сентября 2025, 12:20
Гость
19 сентября 2025, 12:07
Твоей мамки популяризация
Ты своей и знать не знаешь, от тебя сразу в роддоме отказались.
Гость
19 сентября 2025, 11:56
Не внушает доверия, китайские производители часто обещают, а потом...
Гость
19 сентября 2025, 12:03
Твоей мамке наобещали, а потом ...
Гость
19 сентября 2025, 11:55
Странный выбор, почему не что-то более известное?
Гость
19 сентября 2025, 12:04
Не твоё свинячье дело
Гость
19 сентября 2025, 11:53
Интересно, какие модели будут собирать и кто производитель?
Гость