перейти к публикации
20 комментариев к публикации
Астрономы обнаружили вблизи Земли ранее неизвестную квазилуну
16 сентября 2025, 23:02
275640356
17 сентября, 01:21
Так эти астрономы скоро еще и Нибиру обнаружат.
Гость
16 сентября, 23:22
Казалось мы же только на мечах бились недавно. Человечество так молодо по меркам вселенной. Можно сказать наш возраст как цивилизации всего пару секунд пока что.
Гость
16 сентября, 23:30
эволюция должна была создать совершенных существ, вместо этого появились люди, которые избрали трампапа и зе, и изобрели ковид
280241717
17 сентября, 00:21
Нельзя такие вещи писать. Сомнения будут , вдруг упадёт?
Гость
17 сентября, 03:17
Запретить падать!
Гость
17 сентября, 10:03
Сначала прочитал - "обнаружили неизвестную "квизулину"...)))
moroz
17 сентября, 08:33
Вот это портянку Женя накатала. Мы все умрём?
Гость
17 сентября, 02:02
А квазилуна квазисветит?
Гость
17 сентября, 03:10
Квазилуна светит очень архиважно, гипердинамично и экстрапараметрично. Ну согласитесь, коллеги.
Гость
16 сентября, 23:14
это звезда смерти, готовится к чему-то
Гость
16 сентября, 23:14
Вот профессия на всю жизнь работы хватит, и никакой критики, это ж не синоптики а астрономы..
Гость
16 сентября, 23:20
А что же астрологи ещё не комментируют появившийся повод для заработка?
Гость
17 сентября, 01:56
Обычный астероид назвали мини-луной? Ну-ну. Ну-ну. Но это очень хорошо. Очень хорошо. А давайте все астероиды называть мини-лунами!
Гость
17 сентября, 08:42
Пусть Мизулина запретит Квазулину!
Гость
17 сентября, 03:09
Немезида пришла!
Гость
17 сентября, 10:07
Свят, свят, полно вам, батюшка!
Гость
17 сентября, 07:20
Так а за что 60 лет я им денех платил. Чтоб они под носом мини Луну не видели?!!
Гость
17 сентября, 08:03
Да ну? Не свисти. Кому ты там что платил и когда? Предъяви чеки, астрономы сказали, что ты их перепутал с астрологами - вот им платят за фантазии и выдумки.
Гость
17 сентября, 07:17
луна фата, луна леля... но это всё сказки...
Гость
17 сентября, 11:27
Вот! А мудрые астрологи всегда про это знали, и учитывали в своих расчетах некую умозрительную черную луну, а вы всё смеялись!

Новый атлас водных путей «ЛОЦИУС» выйдет в начале навигационного сезона 2026Петербургская компания «МОРИС»* продолжила выпуск сборников уникальных навигационных карт «ЛОЦИУС» и анонсирует новый том 3 «Атлас водных путей для путешествий и туризма» по реке Волге от Ярославля до Самары. Выход издания из печати планируется в марте 2026 года.
7 ноября, 14:02











