перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Петербуржец получил условный срок за нападение на водителя трамвая
1 сентября 2025, 19:18
Гость
1 сентября, 22:43
Мне кажется, что год - это очень мало. Нападение на водителя общественного транспорта на рабочем месте - это терроризм, а не хулиганство
Гость
1 сентября, 20:42
человеческое здоровье в условных годах у нас измеряется
Гость
1 сентября, 20:46
Социально близкий. Поэтому всего год условно, несмотря на то, что ранее судимый. Теперь через пару недель сына какой нибудь судьи бутылкой по голове на улице отоварит.
Гость
1 сентября, 21:11
Вот тады - и посмотрим скель дадут!
Гость
2 сентября, 05:57
Сыны судей разве по улицам ходят? Да без охраны?
Гость
1 сентября, 19:29
Узаконте водителям хоть чтото для самообороны.Везде весят обьявления - Приглашаем.Каждый день их бьют , калечат , заливают перцем... Кто же скоро возить вас будет ?
Гость
1 сентября, 21:46
Забавно, было двое (а это группа по закону), в итоге наказали одного, типа второй не при делах.
Гость
1 сентября, 22:50
Игнорировать противоправное поведение пассажира, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, водитель не должен. Но и вступать в конфликт с таким гражданином тоже нежелательно. В этом случае водитель обязан остановить автобус и вызвать сотрудников полиции.
/
Гость
1 сентября, 23:37
Умник, когда будешь ощущать стеклотару в своём дымоходе, сразу вызывай полицию, а причинивший тебе страдания заднего прохода пойдет условно по хулиганка.
Гость
1 сентября, 22:49
Как быть водителю автобуса, если пьяный пассажир устроил дебош?Некоторые водители пресекают такое поведение и высаживают буянов, а некоторые спокойно закрывают на это глаза. Так вот мне бы хотелось знать, как должен вести себя водитель, если в его автобусе какой-то пьянчуга устраивает такую катавасию?
Гость
2 сентября, 05:56
У водителей есть инструкции?
Гость
1 сентября, 19:47
в 8 парке уже начальство возит пассажиров
Гость
1 сентября, 21:36
Он не. родственник советского создателя ракетно-космиических систем?
Гость
1 сентября, 22:47
Кто должен усмирять пьяного дебошира в общественном транспорте
??

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









