Еще два беспилотника были уничтожены в Кингисеппском районе, сообщил 24 августа губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Один дрон был сбит средствами ПВО, другой силы РЭБ подавили вблизи Ивангорода. «Опасность БПЛА в Ленобласти снята», — говорится в сообщении.
Атаки на регион начались еще с середины субботы, 23 августа. Первый БПЛА был сбит в Тосненском районе. Потом там же были перехвачены и уничтожены еще три дрона. Неспокойно было и ночью. Так, над портом Усть-Луга сбиты 10 дронов. Падение обломков вызвало пожар на терминале «НОВАТЭК» в порту. Позднее над Кингисеппским районом сбили еще два БПЛА ВСУ.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев