перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Мурино водитель распылил перцовый баллончик в машину, где находился ребенок

6 августа 2025, 16:52
Гость
Гость
6 августа 2025, 17:11
То есть товарищ быковать начал да ещё с ребенком в машине? О время,о нравы... От газа этого ничего не будет. А вот мне уже пришлось купить баллоны в машину и с собой носить. Потому что так называемые бородатые "бойцы ММА" мягко говоря странно себя ведут. И естественно выбор между разбитой челюстью или протоколом о зулигантсве-я выберу протокол. Люди мягко говоря ни в грош не ставят ни ПДД ни других сограждан. И связано это с приезжими из более теплых регионов в основном.
Гость
6 августа 2025, 17:15
Травмат нужен против мма из зоопарка
Гость
6 августа 2025, 17:26
Гость
6 августа 2025, 17:15
Травмат нужен против мма из зоопарка
попробуй вести себя культурнее и вежливее
Гость
6 августа 2025, 18:18
У меня нет ни баллона, ни травматов, ни монтировки. И ни разу не понадобились. Что со мной не так?
6 августа 2025, 19:55
а предыстория где? Может пора яжепапашку прав родительских лишать?
6 августа 2025, 17:01
будни гетто.
Гость
6 августа 2025, 17:00
да понятно что в Мурино ... не в Петергофе же такому происходить ... можно было даже и не писать
Гость
6 августа 2025, 17:06
понаехи во всей красе
Гость
6 августа 2025, 17:32
Из жизни Жмуринских понаехов...
7 августа 2025, 09:38
Конфликт в Мурино не мог завершиться, он бесконечен, как сериал, а это была одна из серий.
6 августа 2025, 17:03
Какое же тут мелкое хулиганство? Тут умышленное нанесение вреда здоровью несовершеннолетнего с применением отравляющего вещества. Тут уголовку надо возбуждать.
6 августа 2025, 17:06
Так это ж какой-то мальчик, а не сотрудник СОБРа.)
Гость
6 августа 2025, 17:13
А вам там в интернете лучше видно, чем полиции? Умышленно было бы по-другому. Будь у меня ребенок в машине, я бы заблокировал двери и окна в первую очередь. Как все любят играть в псевдоправовое государство.
Гость
6 августа 2025, 17:14
Тебе надо подлечиться
Гость
6 августа 2025, 17:19
Мурино, Девяткино и Медвежий стан давно пора запретить, отвратительно место, поскорее бы объездную доделали, чтобы забыть это место как страшный сон
Гость
6 августа 2025, 17:31
Из жизни Жмуринских понаехов....
Гость
6 августа 2025, 18:59
дефолт для муринских друзей барашек
Гость
6 августа 2025, 17:03
Капитаны Очевидность! Понятно, что надо водой. Но если есть под рукой только молоко, а промывать надо здесь и сейчас, то точно ли, что лучше совсем не промывать, чем молоком? Я не уверен.
6 августа 2025, 17:01
в Мурино вообще машин не должно быть..аля двор без машин..какие там машины пешком отходить не где?!..ну а если по хорошему сносить эти МуринЫ ШушарЫ ПарнасЫ надо..поднять историю..найти всех кто причастен к этим стройкам и дружно отправить их строить Беломорканал..новый...тчк
6 августа 2025, 22:39
Весело вставил - и кукуха поехала?
Гость
6 августа 2025, 18:04
Будни муринских либералов.
7 августа 2025, 22:46
Гость, вы знакомы, что ли, с ними, что знаете их политические взгляды и какую партию они поддерживают?
Гость
6 августа 2025, 17:16
213 ч2 или этот пельмешек заплатит всем
Гость
6 августа 2025, 21:04
блин
Гость
6 августа 2025, 17:44
Коренные показывают национальные особенности и красивые обычаи. Ни дня без папуасов в новостных сводках. 🥱
Гость
6 августа 2025, 19:38
у тебя уже зубы ожили?
Гость
6 августа 2025, 18:01
Муринские навальнята.
Гость
6 августа 2025, 17:13
Другим водителем была 8 летняя девочка?
Гость
6 августа 2025, 17:31
Скрепыши резвятся
Гость
6 августа 2025, 20:38
Где они взяли молоко, у них корова своя? Пишите честно - промыли глаза жидкостью неизвестного состава из пакета с надписью "молоко".
Гость
6 августа 2025, 17:34
Значит было за что.
Гость