перейти к публикации 
102 комментария к публикации
Владислав Бачуров рассказал, почему Оззи Осборн не выглядит полным психом

26 июля 2025, 16:16
Гость
26 июля 2025, 16:26
А, вот откуда люди начали распространять про "выехал на инвалидной коляске".
Бред. Он эпично поднялся из сцены сидя на своём знаковом чёрном кресле. И так же и исчез. Никаких инвалидных колясок и капельниц не было.
Нисколько не фанат Оззи, но меня бесит, когда перевирают.

Irazibeta
26 июля 2025, 17:27
В запрещенном фейсбуке подробности описаны про концерт на Вилла парк.
Гость
26 июля 2025, 18:04
Irazibeta
26 июля 2025, 17:27
В запрещенном фейсбуке подробности описаны про концерт на Вилла парк.
Вы специально искали экстремистские материалы?
Гость
26 июля 2025, 18:20
Irazibeta
26 июля 2025, 17:27
В запрещенном фейсбуке подробности описаны про концерт на Вилла парк.
и не только , во "вражеском" ютубе весь концерт залит причем с нескольких ракурсов, и смотреть удобно и без рекламы )

Irazibeta
26 июля 2025, 17:25
Концерт, собравший 190 миллионов долларов на благотворительность в том числе на борьбу с болезнью Паркинсона. Это единственное, что нужно знать о нём. Кто нибудь из ваших певунов способен на такое??? Нет нет никогда!
vovik1974
26 июля 2025, 18:04
не рассказывайте, а то у нас тоже организуют и при таком сборе 100 тыс больным достанется только
Гость
26 июля 2025, 18:20
Там больше не болеют этой болезнью?
Гость
26 июля 2025, 20:00
Как всегда приперся какой то недалёкий и всё испортил политикой. Ты способен не говорить о политике хотя бы 10ть минут? Нет нет никогда! Это единственное, что нужно знать о тебе.

Элизиум
26 июля 2025, 17:34
Да вменяемый человек,разумный. И не лицемер как тот же показушник шнур...
Гость
26 июля 2025, 18:55
В лицо ему это скажи, кулёма.
Гость
26 июля 2025, 19:09
Ты не стоишь и волоса на ягодице Шнура. Моська знать она сильна...
Гость
26 июля 2025, 20:57
Гость
26 июля 2025, 19:09
Ты не стоишь и волоса на ягодице Шнура. Моська знать она сильна...
а вы спец по ягодицам шнура)) приятные на ощупь?))
tochilshik
26 июля 2025, 20:36
был в стародавние времена на Блек Саббате,к нам приезжали,к сожалению без Оззи.
Гость
26 июля 2025, 22:56
Было дело, да.
Гость
26 июля 2025, 18:24
Только уважение к этому замечательному музыканту.
Гость
26 июля 2025, 17:50
Благодарить нужно папу, у которого и без Оззи было семеро по лавкам. Но он таки смог наскрести баснословные 200 фунтов и купить сыну комбик. А тот уже дал объявление про то что ищет соратника и надо же, по объявлению пришел Томми.
Гость
26 июля 2025, 16:44
Как можно сравнивать великого музыканта с психами? Он был одним из самых нормальных в этом безумном мире. Достаточно почитать ежедневные новости, чтобы убедиться в этом. Этот талантливый мужик никому не сделал ничего плохого. И к нему испытываешь в тысячу раз больше симпатии, чем к зоoшизе или чувакам в рясах.
275640356
26 июля 2025, 17:36
А как можно сравнивать с самодеятельностью типа "Король и шут"?
cron
26 июля 2025, 18:30
275640356
26 июля 2025, 17:36
А как можно сравнивать с самодеятельностью типа "Король и шут"?
А почему бы и нет. Музыка разная. Но сюжеты песен - и там, и там - ужастики. И, вы удивитесь - и то, и то - самодеятельность - в своём прямом смысле слова. Или, по-вашему, "Black Sabbath" - это "государственный вокально-инструментальный ансамбль песни и пляски"?
275640356
26 июля 2025, 19:21
cron
26 июля 2025, 18:30
А почему бы и нет. Музыка разная. Но сюжеты песен - и там, и там - ужастики. И, вы удивитесь - и то, и то - самодеятельность - в своём прямом смысле слова. Или, по-вашему, "Black Sabbath" - это "государственный вокально-инструментальный ансамбль песни и пляски"?
Уровень разный. А словами я не интересовался. Музыку по словам пусть оценивают те, у кого слуха нет. Осборна весь мир знает. А кому интересны КиШ за пределами РФ?
Гость
26 июля 2025, 18:52
Покойся с миром Оззи.
Гость
26 июля 2025, 16:33
Печаль! Оззи гений!
Гость
26 июля 2025, 17:30
так , это написал - Другая сторона отображения алмаза? Мне, с ЛИВТа, можно и Испански написать, если захочешь ( I'ts Wanna) ?)
Гость
26 июля 2025, 18:58
Тебе-то откуда знать, кто гений а кто нет. Если тебе дать почитать записи Эйнштейна, ты тоже не поймешь в чем его гениальность. Потому что твои собственные способности сильно ограничены. Так что не тебе решать.
Гость
26 июля 2025, 20:59
Гость
26 июля 2025, 18:58
Тебе-то откуда знать, кто гений а кто нет. Если тебе дать почитать записи Эйнштейна, ты тоже не поймешь в чем его гениальность. Потому что твои собственные способности сильно ограничены. Так что не тебе решать.
может тебе?)))
Antuan Rokanten
26 июля 2025, 21:52
Упокой душу Оззи в селениях праведных. Он не демон, он святой человек.
Гость
26 июля 2025, 21:25
Многа букав. Ниасилил. Афтар хотел срубить хайпа. Не вышло. Оззи действительно великий человек. За его спиной - ещё более великая женщина. Ему вечная память. А ей наша благодарность и пожелание здоровья.
Гость
26 июля 2025, 21:53
не трогайте Оззи вам до него как до луны
Гость
26 июля 2025, 22:04
А Оззи до Цоя как до юпитера
Гость
26 июля 2025, 22:21
Гость
26 июля 2025, 22:04
А Оззи до Цоя как до юпитера
Это который "уууу, восьмиклассница"? Да уж, гениальнее просто некуда.
Гость
26 июля 2025, 23:01
Гость
26 июля 2025, 22:04
А Оззи до Цоя как до юпитера
Странное сопостааление. А с учётом того, насколько вторичен весь русский рок, начиная с майка, то и бессмысленное
Гость
26 июля 2025, 20:51
Ну почему мы настолько глупы, что не можем своим собственным умом отличить зёрна от плевел... и как заблуждаемся на предмет почитания слащавых безголосых...Оззи любили и продолжают любить миллионы именно как артиста музыкального жанра, тогда как калифы на час исчезают так и не отведав на вкус не то что головы летучей мыши, а и настоящей любви истинных поклонников... Сколько же судеб спас Оззи, вытягивая чернуху из наши душ... Браво, Оззи
Гость
26 июля 2025, 20:53
сходи поешь.
Гость
26 июля 2025, 19:31
Выдающийся музыкант. Одна только вещь "Я уеду жить в Лондон" чего стоит. Покойся с миром, легенда.
Гость
27 июля 2025, 08:44
Яркая и многогранная личность. Такие как он делают мир лучше.
Гость
26 июля 2025, 20:00
Оззи легенда , одна из многих легенд выдающегося общества и талантливой нации
Гость
27 июля 2025, 05:55
Замечательный текст, спасибо!
Гость
26 июля 2025, 16:33
Только оштрафовали? У нас бы он сидел на ПЖ.
Гость
26 июля 2025, 22:54
Музыкально, точно не моё, но по человечески всегда к ози относился с симпатией. В противовес, скажем, к речи, музыкант гениальный, а вот как-то симпатий не вызывал...
Гость
26 июля 2025, 23:56
"Но люди, в своей обычной манере, постоянно что-то додумывают и перевирают смысл…"
Ну да, и автор заметки, и мы комментаторы тут, постоянно...
Гость
27 июля 2025, 14:49
Хорошая статья, спасибо.
Гость
26 июля 2025, 18:13
Кинчев молчит?
Гость
26 июля 2025, 18:21
зачем ты здесь ? кто такой ?
Гость
26 июля 2025, 18:22
а этим подражалам то что сказать , они жалкие копии западных групп, причем все от кинчева до кипелова
Гость
26 июля 2025, 18:31
Гость
26 июля 2025, 18:22
а этим подражалам то что сказать , они жалкие копии западных групп, причем все от кинчева до кипелова
Пипелов может быть, а вот про Кинчева не могу согласиться. Послушайте, например, "Небо Славян" — это просто фантастическая композиция. Да и много других хороших вещей у него.
Гость
26 июля 2025, 19:33
Милфы в слезах.
Гость
26 июля 2025, 19:39
слёзы это просто смазка
Гость
26 июля 2025, 21:22
Мне 66 и я такую старомодную музыку уже не слушаю, хотя имя знакомо.
Гость
26 июля 2025, 19:20
Оззи прежде всего стоит уважать за то, что он создал Озимпик. Это реально революция. Spasibo, bratan!
Гость
27 июля 2025, 02:12
Он умер ещё 5 лет назад.
Гость
26 июля 2025, 17:45
Это не музыка, а шум дикарей.
Гость
26 июля 2025, 19:07
Музыка это и есть шум дикарей изначально. Вся так называемая классическая-академическая музыка возникла не на пустом месте, а заимствовала приемы из народной музыки, песен и танцев. Да и Блэк Саббат это просто белая аранжировка блюзового стандарта афроамериканцев. Структура и темп абсолютно та же. Белые украли блюз у черных и стали исполнять его на электрогитарах - вот и весь "рок"
Гость
27 июля 2025, 01:02
Гость
26 июля 2025, 19:07
Музыка это и есть шум дикарей изначально. Вся так называемая классическая-академическая музыка возникла не на пустом месте, а заимствовала приемы из народной музыки, песен и танцев. Да и Блэк Саббат это просто белая аранжировка блюзового стандарта афроамериканцев. Структура и темп абсолютно та же. Белые украли блюз у черных и стали исполнять его на электрогитарах - вот и весь "рок"
да ладно? ты о чем? где? ШУМ ТО? Все.. поклонники.. то были от 12-ДО 15 лет! какая там музыка? подростки англиканские.. бандиты.. Гормоны то бушуют у ребят! девчонки строгие! вот и родилась такая КАКАФОНИЯ в Англиканском обществе...
Гость
27 июля 2025, 06:46
Гость
26 июля 2025, 19:07
Музыка это и есть шум дикарей изначально. Вся так называемая классическая-академическая музыка возникла не на пустом месте, а заимствовала приемы из народной музыки, песен и танцев. Да и Блэк Саббат это просто белая аранжировка блюзового стандарта афроамериканцев. Структура и темп абсолютно та же. Белые украли блюз у черных и стали исполнять его на электрогитарах - вот и весь "рок"
Какие нехорошие люди, а почему украли?
Гость
27 июля 2025, 15:35
За статью спасибо. Лебедевская омерзительна.
Гость
26 июля 2025, 18:20
На жену Макрона похож. )
Гость
26 июля 2025, 19:01
На Киркорова. Такой же болгарин. Цвет настроения чОрный
Гость
26 июля 2025, 23:08
Гость
26 июля 2025, 19:01
На Киркорова. Такой же болгарин. Цвет настроения чОрный
Как твои булки?
Гость
27 июля 2025, 06:45
Не больше, чем ты
Гость
26 июля 2025, 18:50
Какое отношение этот британский Лепс имеет к Петербургу и его жителям? Ему всю жизнь было плевать на Петербург. Поэтому и мне плевать на его мифологизированную пиар-биографию
Гость
26 июля 2025, 19:06
Да и большинству Петербуржцев плевать на тебя Петербуржец! А вот Оззи знают и голос его еще долго будет звучать из аудиосистем! А тебя забудут на второй день..
Гость
26 июля 2025, 21:07
как и нам на тебя))
Гость
26 июля 2025, 23:08
Тонко подмечено! Лепс, собственно, свой хайп копирует с подобных персонажей.
Гость
26 июля 2025, 17:09
До Паши Техника ему как до Луны. 🥱
Гость
26 июля 2025, 18:59
Факт. У Паши была реальная харизма. А этого трубадура просто распиарили западные звукозаписывающие концерны.
Гость
26 июля 2025, 19:08
Гость
26 июля 2025, 18:59
Факт. У Паши была реальная харизма. А этого трубадура просто распиарили западные звукозаписывающие концерны.
да говорящая голова..больше 50 лет ''пиарили''..
282788453
27 июля 2025, 00:14
Гость, Мда... Столько г-на прогнать по венам надо здоровья трёх, а то и четырех Озборнов... Боюсь, что князь тьмы на месте Паши техника не дожил бы и до 30...
Гость
26 июля 2025, 18:11
Почему никто не вспоминает истории с голубем и муравьями?...
Гость
26 июля 2025, 18:36
Ну, с таким подходом и про вас можно много интересного нарыть. Курочку на обед слопали? А её ведь перед этим обнулили специально для вас, ужас-ужас!
Гость
27 июля 2025, 16:04
Плевать на него. Ему до Пи-Орриджа и Джи Джи Аллина как до марса на самокате
Гость
26 июля 2025, 18:03
Ну умер и умер...
Гость
26 июля 2025, 18:18
так не бывает, посмотри на фото 1-й выпуск Офицеров ПДСС ( минно-торпедный факультет) от 1952 г. - г. Баку. Парни пришли на 1-й курс после 2-х курсов мореходки им. Седова ( Ростов он Дон )). Давай , дерзай !!!
Гость
26 июля 2025, 23:02
Ну не знаю, у меня в плейлисте «Оззи Осборн и Блэк Сабат» всегда было не более 4-5 песен. Ну Параноид, Крэйзи Трейн, Но мо теарз, ну Мама айм гоинг хоум. Ну а что там ещё слушать? И это всё сносное за десятилетия. А, вот ещё Дример вспомнил. Всё!
Гость
26 июля 2025, 19:12
Он всему научился у Высоцкого. Вот Высоцкий это была мощь, экспрессия, драйв. Поэзия. А этот... без комментариев.
Гость
26 июля 2025, 16:24
Бедный Оззи. Вечно битый своими коллегами. Надо аккуратнее, с трубочкой и коктейлем с бочковым соусом).
Гость
26 июля 2025, 19:14
Гением был Цой. А Оззи это цирковой артист в гриме с цирковыми номерами. Трэш-шапито.
Гость
26 июля 2025, 18:14
ахах то есть во всех остальных таки выглядит) к моему комменту по поводу граффити всяким психам)

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







