перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россиянина приговорили к 118 годам тюрьмы в Греции

24 июля 2025, 23:17
Гость
Гость
26 июля 2025, 03:03
Да уж,наши помогут,держи карман шире....
Гость
25 июля 2025, 11:50
Вот поэтому экипажи крупных судов, обнаружив у себя на борту нелегалов, просто выкидывают их за борт
Гость
25 июля 2025, 11:22
а чё такой наивный...туристов возить...да там есть кому именно туристов возить
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 08:48
Ну, выйдет - ещё в президенты баллотируется.
Гость
25 июля 2025, 07:32
Свободу Греции от гастарбайтеров с криминальными замашками!
Гость
25 июля 2025, 07:48
Кстати да, удивило, как у них серьезно против нелегальной миграции, а у нас просто на поток дело поставлено !!
Гость
25 июля 2025, 11:33
Гость
25 июля 2025, 07:48
Кстати да, удивило, как у них серьезно против нелегальной миграции, а у нас просто на поток дело поставлено !!
Да, греки помнят о многовековой жизни под властью "гостей" с Востока. А у нас об этом великолепии крутят слезливые мелодрамы.
Гость
25 июля 2025, 02:38
Отечественный неспециалист занимался организацией незаконной миграции и завозил нелегалов кораблями! 🤨
Гость
25 июля 2025, 07:40
Давеча африканские нелегалы пытались штурмовать белорусско-польскую границу. Поляки открыли огонь резиновыми пулями, одного даже ранили. А белорусские погранцы были как обычно не при делах.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 09:02
твоих одноаульников верблюдами завозят или отарами гонят?
Гость
25 июля 2025, 09:15
твоих одноаульников верблюдами завозят или отарами гонят?
Учи географию мира за пределами Лахты. Аулы не Африке, а в Средней Азии.
Гость
24 июля 2025, 23:54
Ничего не понятно. В экипаже яхты он один работал? Хозяина яхты тоже посадили?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 07:17
Из всех членов экипажа яхты удалось обмануть только лишь Котельникова. Русский человек так доверчив!
Гость
24 июля 2025, 23:37
А почему написали россиянин. Якут,бурят, чеченец ну итд. эти россиянцы. А этот русский.
Гость
24 июля 2025, 23:46
У нас многонациональное государство и, независимо от национальности, все граждане РФ называются россияне. Даже русские или узбеки.
Гость
24 июля 2025, 23:53
все хотел узнать, когда прыгаете, кастрюля по ушам не бьет, мы с этим вам можем помочь
Гость
25 июля 2025, 00:22
Гость
24 июля 2025, 23:46
У нас многонациональное государство и, независимо от национальности, все граждане РФ называются россияне. Даже русские или узбеки.
Очень удобно. Когда что-то хорошее, то русский. Если плохое тогда россиянец.
Гость
24 июля 2025, 23:28
118 лет на полном гособеспечении. И на ГМО не отправят. Счастливчик!
Гость
24 июля 2025, 23:38
за чем дело стало, присоединяйся, ему не скучно будет
Гость