перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд Эстонии приговорил россиянина к тюрьме за шпионаж

22 июля 2025, 13:31
Гость
Гость
22 июля 2025, 16:59
Не надо за Каллас в туалете подглядывать. Какие еще могут быть другие секретные сведения в Эстонии кроме этой?
Гость
22 июля 2025, 15:54
А депортировать на родину вместе с табором?
Гость
22 июля 2025, 14:51
видимо не сильно нагадил Европе , если за шпионаж 6.5 дали, как грабеж примерно . хотя в Эстонии время течет очень меееедленннно.
Гость
22 июля 2025, 14:44
сколько времени его судили 6.5 лет.ну тогда пора его выпускать
Гость
22 июля 2025, 17:00
А там нет, как в России, чтобы предварительное засчитывалось да еще день за два.
Гость
22 июля 2025, 14:28
Это называется, Обменный фонд.
Гость
22 июля 2025, 14:08
Всем давно известно это настроение, этих жителей, этой Нарвы. Жить там, иметь ихние пенсии, быть в ЕС, свободу перемещения, настоящую демократию, но звать освободителей прийти и спасти их. Освободят от всего.
Гость
22 июля 2025, 14:13
Будут счастливы водопроводной воде раз в неделю на час.
Гость
22 июля 2025, 14:04
Взяли на улице простого обывателя, и теперь будут в застенках пытать! А, это Эстония? Ну тогда все демократично и правильно!!
Гость
22 июля 2025, 14:14
Сыр у них хороший и дешёвый. «Голландский» по вкусу как советский «голландский», давно забытый вкус детства.
Гость
22 июля 2025, 14:01
А мог перейти через мост, всего-то 160 метров, и ты уже дома, почти в раю.
Гость
22 июля 2025, 13:48
Где наши эльфы - за настроения 6,5 лет.
Гость
22 июля 2025, 13:38
Наш бы гуманный суд дал пожизненно) А то выйдет и как в глаза соотечественников смотреть будет(
Гость
22 июля 2025, 13:35
А почему не написала, что у него конфисковали имущества на 90000 евро?
Гость
22 июля 2025, 14:16
Обычная среднемесячная зарплата рядового эстонца.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 14:19
Серьёзная сумма! Можно двушку в Шушарах купить!
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2025, 13:35
Да, каждый второй россиянин мечтает о скандинавской тюрьме. Его бы в Гуантанамо, вьетнамский или арабский зиндан
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 13:45
Повестка дна, то есть узнавать настроения жителей Нарвы это шпионаж? однако
Гость
22 июля 2025, 14:12
22 июля 2025, 13:45
Повестка дна, то есть узнавать настроения жителей Нарвы это шпионаж? однако
был признан виновным в незаконной переправке санкционных товаров — в основном предметов роскоши, алкоголя и электроники — из Эстонии и других стран Евросоюза в Россию. Для этих целей он координировал группы исполнителей, обучал их обходить правила таможенного контроля и изменять упаковку товаров. Ещё повезло. В США за обход санкций 30 лет турмы дают.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 14:12
Значит, ты первый россиянин, а не второй, иначе в Гуантанамо тебе бы гаджетом не разрешили после отбоя пользоваться.
Гость