перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Словакия заблокировала одобрение 18-го пакета санкций ЕС против России
15 июля 2025, 20:15

Заливщик голосовых планок*****
15 июля 2025, 21:25
На венгра, штоле, в этот раз денег не хватило??.
Гость
15 июля 2025, 21:47
При Жозепе одобряли😨
Гость
15 июля 2025, 22:55
Против были Словакия, Венгрия, Мальта. Греции тоже очень не хотелось, ели себя сдержали от осуждения...
Мальта с Грецией очень навострились перевозить своими танкерами российскую нефть и нефтепродукты страхуя их в Лондонском Ллойде. Европейский комар носа не подточит.
Гость
15 июля 2025, 23:03
Леди КаКу министры слушать больше не хотят))
Гость
16 июля 2025, 01:28
С деньгами вообще стало крайне плохо, поэтому скоро пирамида самого крепкого деревянного развалится с большим треском
Гость
15 июля 2025, 21:51
Да там вся Европа уже наводнена мигрантами, в среднем 40% жителей Евросоюза - мигранты. Так что еврочиновники могут принимать какие угодно законы и проводить какую угодно финансовую политику, большинству населения важно только чтобы исправно платили пособия.
Гость
15 июля 2025, 22:02
В Европе на втором месте по числу мусульман Франция — 10% населения.
На первом Россия с 20%.
Гость
15 июля 2025, 23:00
Гость
15 июля 2025, 22:02
В Европе на втором месте по числу мусульман Франция — 10% населения.
На первом Россия с 20%.
Во Франции уже порядка 15% мусульман на 2025 год, причем среди школьников 25,5% мусульман.
Гость
15 июля 2025, 23:32
О пособии мечтаешь? К работе не пригоден?
Гость
15 июля 2025, 21:50
Вроде же Мальта против нового механизма определения oil price cap, предложенного ЕС была против
Трампа
15 июля 2025, 20:21
хозяева глобалисты-империалисты будут недовольны.
Гость
15 июля 2025, 20:48
Это кто такие? Пенсионные фонды западных трудящихся?
Трампа
15 июля 2025, 20:50
Гость
15 июля 2025, 20:48
Это кто такие? Пенсионные фонды западных трудящихся?
скакунам надо историю с географией изучать не по методикам НАТО
Демократка
15 июля 2025, 21:00
Гость
15 июля 2025, 20:48
Это кто такие? Пенсионные фонды западных трудящихся?
Думаешь, Рокфеллеры будут народу ЕСТЬ свои деньги наворованные давать? Розовые мечты - не для всех простых «сады» Европы «цветут. Скакунам с окраины там приходится туалеты убирать
Гость
15 июля 2025, 20:37
"В третий раз закинул он невод....")))

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46






