перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На самокаты в Петербурге начали ставить укрупненные номера

7 июля 2025, 14:33
Гость
Гость
14 июля 2025, 22:04
Да будто было бы желание, средство вычислить нарушителя нашлось бы. Кикшеринг покрывает своих клиентов.
Гость
10 июля 2025, 22:37
Одно из основного это состояние ездока. 90 процентов с бодуна или под пивом. Это камера не проверит.
Гость
14 июля 2025, 22:10
Нужны пункты выдачи, чтобы отсеивать Пьяных.
Гость
9 июля 2025, 17:17
Очень своевременно, в разгар сезона !
Гость
8 июля 2025, 12:23
Очередная показуха. Вчера на Чкаловской баба самокат официально через приложение вуш завершила поездку и поставила под дверь магазина. А у входа в метро юрент самокат валялся и смартбайки у метро припаркованы. По московскому 4 подростка на прокатных самокатох километров 30 в час лавировали среди прохожих. Мигранты по пешеходным и на проезжую и тд. И т.п.
Гость
7 июля 2025, 22:24
Люди - новая нефть
Гость
14 июля 2025, 22:09
Нарушаешь - плати.
Гость
7 июля 2025, 20:35
Крепить саморезами к самокатчикам.
Гость
7 июля 2025, 18:11
Двухколёсные едят как хотят и где хотят, чем номера то помогут ?
Гость
14 июля 2025, 22:05
Если камеры смогут считать номерной знак, то можно будет оштрафовать.
Гость
7 июля 2025, 18:09
Пожилые боятся из дома выходить из за хаоса на тротуарах, растет стресс и тревожность увеличивая смертность в городе, а они номерами занимаются...
Гость
7 июля 2025, 18:09
На тротуаре стало опаснее находиться чем на проезжей части, машины хотя бы по правилам ездят.
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 16:30
Кикшеринг - ВОН ИЗ ГОРОДА!! С маленькими или с большими номерами, подход один - ВОН!!
Гость
7 июля 2025, 17:56
и ты давай туда же
Гость
7 июля 2025, 18:13
Гость
7 июля 2025, 17:56
и ты давай туда же
А ведь товарищ прав, анархия от них везде и 90 проц.против
Гость
7 июля 2025, 16:21
отвратительно. удаляю приложение
Гость
7 июля 2025, 15:45
Прекрасно осознаю важность физической активности для поддержания здоровья. Регулярные прогулки пешком действительно могут принести большую пользу организму. Это отличный способ укрепить мышцы и улучшить общее самочувствие. Несомненно, это отличная альтернатива для тех, кто предпочитает сидячий образ жизни. Поэтому, давайте будем больше двигаться и заботиться о своем здоровье.
Гость
7 июля 2025, 16:28
Вот поэтому отключай интернет и иди гулять вместо глупых комментариев писать.
Гость
7 июля 2025, 18:14
Поддерживаю
Гость
7 июля 2025, 15:44
Пешком надо ходить, здоровье укреплять, а не пузо нагуливать на автомобиле да на самокате.
Гость
7 июля 2025, 15:58
Вот-вот, запретить автомобили!
Гость
7 июля 2025, 18:14
Смешно что на этой фигне только молодежь ездит...
Гость
14 июля 2025, 22:09
Гость
7 июля 2025, 18:14
Смешно что на этой фигне только молодежь ездит...
Не все и ездят, только инфантильные персонажи да дети.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 14:51
МРЭО не успевает автомобильные-то номера выдавать, что же там будет, когда за номерами придут владельцы СИМ? А как они собираются бороться с закрыванием номеров на кикшеринге?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 14:57
Ну что-что будет. Очередь будет. Полгодика пешком, а потом придёте с любимым драндулетов.
Гость
7 июля 2025, 15:36
Проверенным способом - штрафами. Перемещения отслеживаются, время - тоже. Кто под камеру с закрытым номером попал - сам себе злобный Буратино.
Гость
7 июля 2025, 15:49
Будет как с учётом БЛПА - через Госуслуги, скорее всего.
Гость
7 июля 2025, 14:37
"За это сервис штрафует пользователей" - т.е. просто получает дополнительную прибыль. А почему же тогда ГАИ по тем же камерам не штрафует ВЛАДЕЛЬЦЕВ арендуемых транспортных средств?
Гость
14 июля 2025, 22:08
Самый главный вопрос: куда пойдут средства со штрафов от кикшеринга? Городу или самому кикшеринга?
Гость