перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Группа «О’Кей» может передать свои гипермаркеты топ-менеджменту в июле

28 июня 2025, 01:12
Гость
Гость
30 июня 2025, 08:40
Зато КБ на каждом шагу теперь. И Градусы с РосАлом.
Гость
30 июня 2025, 02:09
Работал когда-то не слишком долго в Окее в офисе в том что недалеко от Новочеркасской - уволили прямо перед Новым годом. Поэтому скатертью им дорога с их почти тухлым мясом и таким античеловечным отношением к персоналу
Гость
28 июня 2025, 22:48
Страна идет к успеху.
Гость
28 июня 2025, 12:40
Семишагов в помощь((((((
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2025, 12:36
и окей и лента дружно выжили из города спар - единственный нормальный продуктовый, не предлагаю взамен равнозначного уровня цен и товарлв. Теперь приходится кататься за продуктами либо в центр (что крайне не удобно), либо в Сестрорецк.
Гость
28 июня 2025, 11:54
Да! точно магазины для нищих - наиболее перспективны в РФ
Гость
30 июня 2025, 08:41
Скорее КБ с РосАлом.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 11:37
@Посещение гипермаркетов падает, в то время как популярность дискаунтеров среди потребителей растет на фоне продуктовой инфляции.@ чтобы понять какая это чушь, достаточно зайти в любой окей. Причины скорее всего в другом.
Гость
28 июня 2025, 11:58
ну, просвети
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 14:22
Гость
28 июня 2025, 11:58
ну, просвети
Знал бы просветил. Но указанная причина вызывает смех Все Океи всегда заполнены покупателями. На мой взгляд это вообще единственная приличная сеть, в которой можно покупать продукты.
Гость
28 июня 2025, 15:49
28 июня 2025, 14:22
Знал бы просветил. Но указанная причина вызывает смех Все Океи всегда заполнены покупателями. На мой взгляд это вообще единственная приличная сеть, в которой можно покупать продукты.
Я туда раз в год хожу, хотя в Озерки с открытия приезжал, хожу с бабушкой-ветераном, которой окей каждый год сертификаты присылает. Очень редко захожу свежую рыбу купить. В остальном там тоже самое что и везде, только дороже. И персонал не очень нравится, хамоватый, хотя хамство в торговле снова стало нормой, после небольшого перерыва в 90-е и 00-е.
Гость
28 июня 2025, 11:17
В Окее если брать что-то, то с бирками "минус 40%". На остальное цены 2х от Пятёрочки и 3х от Светофора.
Гость
28 июня 2025, 10:59
Конкуренция помогает покупателю. Много нарушений и в Лентах, и в Океях. Но охотиться интересно и полезно - то там акция, то сям. Плюс Семишагофф.
Гость
28 июня 2025, 12:13
Есть время охотиться?
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 10:55
такое впечатление, что все кто оставляет комментарии под этой статьей желают искоренения гипермаркетов и полного перехода торговли на прилавочные магазины Ура! Вперед в совок!
Гость
29 июня 2025, 19:43
А в совке в торговле такого бардака не было как сейчас. Всё было отлично
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 10:22
Когда магазин открылся в Озерках в начале 2000-х посещали его покупатели со всего Спб. Очень хорошее расположение.Из метро вышел и в магазине. Сейчас ассортимент не впечатляет. А цены выросли за эти годы в офиглион раз. Тоже можно сказать и про Ленту на Обводном 118. Метро рядом,а рост цен с 2006 г.просто без комментариев.
Гость
28 июня 2025, 15:40
В метро не ездил, на машине приезжал, у них там парковка большая, в то время это была большая редкость. И ещё можно было пивка попить в KFC (если не ошибаюсь). Со всего города туда вряд ли приезжали, всё же дорогой магазин, тогда народ по рынкам шарился, тухлятинкой свои животики набить. Хотя в Окее в кулинарии тоже тухлятинку продавали, особенно из курицы. Но тогда по всему городу кура была тухлая, свежую купить была большая удача. Был такой магазин Мама Рома, дорогущий, там кура-гриль тоже тухлая была.
Гость
28 июня 2025, 09:29
Давно пора выгонять поганой метлой из страны все эти торговые сети. Посмотрите ради интереса, кому принадлежат и где зарегистрированы все самые известные сетевые магазины. В супер-гипер и прочие "маркеты" не хожу принципиально.
Гость
28 июня 2025, 09:57
Эти иностранные инвесторы на каждый вложенный доллар по сто долларов из России вывозят. Так никакой нефти не хватит курс рубля поддерживать :(
Гость
28 июня 2025, 11:58
принципиально покупаешь у ахмедов-задэ из подвала?
Гость
28 июня 2025, 11:58
Гость
28 июня 2025, 09:57
Эти иностранные инвесторы на каждый вложенный доллар по сто долларов из России вывозят. Так никакой нефти не хватит курс рубля поддерживать :(
а ты смешное
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 09:28
Какие-то фантазии мосфильмосвские. Гипермаркеты, продуктовый ретейл, сотни магазинов, миллиардные выручки. Это всё выдумки. Любой ухилянт из-за 4 рядов колючки скажет что у нас есть нечего, а тут продуктовый ретейл. Тоже мне скажите. Всех ежей давно поели.
Гость
28 июня 2025, 09:31
А про картошечку по 500 что скажете? Тоже враки? Методичку бы хоть сменили.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 09:46
Гость
28 июня 2025, 09:31
А про картошечку по 500 что скажете? Тоже враки? Методичку бы хоть сменили.
про 500 это у вас в марафоне сказали? ну не удивлён. а у нас по 100 рублей где-то. про яйца вы тоже смеялись. а теперь сам по 50 гривен покупаешь. но это всё равно лучше чем бусификация.
Гость
28 июня 2025, 11:57
мухоморов объелся? или бухаешь уже с утра?
Гость
28 июня 2025, 09:16
А мне нравится магазин О' Кей на Индустриальном. Только туда и хожу.
Гость
28 июня 2025, 09:47
Так там рядом только Народный. Несложный выбор.
Гость
28 июня 2025, 11:14
На Германа очень хороший.
Гость
28 июня 2025, 12:44
Гость
28 июня 2025, 11:14
На Германа очень хороший.
Только с ценниками снова финтить начали.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2025, 09:12
Сволочи закрыли рядом с домом Карусель 2 года назад. Здание до сих пор стоит пустое. Остался ОКей недалеко. Главное, чтобы его не закрыли. Не знаю почему, но в Ленте какое-то ощущение неухоженности, больше разорванной упаковки, просыпанного...
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 10:20
Почему пустое? Там, по-моему, арендаторы сидят, просто не магазины.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2025, 12:12
28 июня 2025, 10:20
Почему пустое? Там, по-моему, арендаторы сидят, просто не магазины.
В Карусели на углу Германа/Народного Ополчения сидит только охрана и никого больше.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 12:30
28 июня 2025, 12:12
В Карусели на углу Германа/Народного Ополчения сидит только охрана и никого больше.
Яндекс еще где-то год назад указывал, что там филиал какой-то московской метрологической конторы. Теперь это исчезло.
Гость
28 июня 2025, 08:31
популярность дискаунтеров у них растет... на фоне безостановочного роста благосостояния россиян
Гость
28 июня 2025, 08:45
Знаете английскую пословицу: "Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Видимо россияне разбогатели и дружно кинулись эти самые дешевые вещи покупать.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2025, 08:15
А почему у люксембуржцев до сих пор не отобрали собственность?
Гость
28 июня 2025, 14:15
так тебе же ничего не останется после дележки, болезный.. Боярам-все, холопам - ничего!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 05:02
В условиях обнищания населения, выживут только пятёрочки и светофоры.
Гость
28 июня 2025, 07:05
В любых условиях эти две сети-самые классные, жаль в центре Светофор не работает, там тоже можно было бы найти большие помещения для них на месте каких-нибудь ненужных заводов
Гость
28 июня 2025, 08:22
Нет. Выживет только магнит
Гость
28 июня 2025, 08:31
Гость
28 июня 2025, 07:05
В любых условиях эти две сети-самые классные, жаль в центре Светофор не работает, там тоже можно было бы найти большие помещения для них на месте каких-нибудь ненужных заводов
в светофоре мало что можно покупать, на мой вкус. да и то, в основном, не продукты
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 02:57
Правильно,передать отечественному капиталу.И дискаунтера туда же,он нам покажет социально ориентированную торговлю.
Гость
28 июня 2025, 03:55
Они уже приплыли в Россию на остров Октябрьский Калининградской области.
Гость
28 июня 2025, 02:47
А что, у Ленты показатели растут, чтобы всех покупать?
Гость
28 июня 2025, 11:56
посмотрите кто там владелец
Гость
28 июня 2025, 02:43
Кроме парковок с крышами, поменять лампочку в авто, больше там ничего нет
Гость
28 июня 2025, 10:38
это от бедности всё. вот эти вот самостоятельные замены лампочек в авто и подобное. обычно обеспеченный человек просто заплатит за эти процедуры на очередном ТО и не заметит этих расходов. это когда "17000 рублей - средний класс"©, а на лампочку нужно 1000 отдать плюс рублей 300-500 за замену, тогда начинается самостоятельная возня под капотом на парковках.
Гость
28 июня 2025, 02:05
И правильно! Люксембуржцы торговать не умеют. Очень скудный ассортимент товаров. Вчера зашёл купить кипятильник, подтяжки и обмыть обновки бутылочкой любимой Балтики N 4. Но так и ушёл с ничем. Не было НИЧЕГО!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 02:17
К кипятильнику ещё Тайд надо брать.
Гость
28 июня 2025, 06:40
28 июня 2025, 02:17
К кипятильнику ещё Тайд надо брать.
Как в меме с епифанцевым это операция тайд или кипятильник в Ж..у
Гость
28 июня 2025, 07:07
бери Балтику-9
Гость
28 июня 2025, 01:56
А что тут вообще делают буржуи наложившие санкции на Россию ?
Гость
28 июня 2025, 03:48
Тоже самое что и Пятёрочка из Нидерландов делала.
Гость
28 июня 2025, 14:16
про буржуев это тебе по зомбоящику впаривают, беднота ..
Гость
28 июня 2025, 01:53
Пафос и ассортимент океев поддерживать больше денег нет? А не надо в бедном городе пытаться построить обширную богатую сеть.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 02:36
А чего там такого богатого-то? Обычные товары, как везде. Часто ещё и дороже, чем в других местах.
Гость
28 июня 2025, 06:40
28 июня 2025, 02:36
А чего там такого богатого-то? Обычные товары, как везде. Часто ещё и дороже, чем в других местах.
Хороший сервис, интересные акции, качественная кулинария, хороший персонал это все теперь удел богатых. Для остальных ангар с палетами, просрочка, случайные сотрудники мигранты, грязный торговый зал. В некоторых случаях в комплекте еще идет и наценка от 100% (как в Ленте).
Гость
28 июня 2025, 08:09
Гость
28 июня 2025, 06:40
Хороший сервис, интересные акции, качественная кулинария, хороший персонал это все теперь удел богатых. Для остальных ангар с палетами, просрочка, случайные сотрудники мигранты, грязный торговый зал. В некоторых случаях в комплекте еще идет и наценка от 100% (как в Ленте).
И постоянный запах несвежей рыбы во всех океях. Заряженные ценники.
Гость
28 июня 2025, 01:51
Чума на оба ваши дома, окей и лента.
Гость
28 июня 2025, 01:21
доись,доись российский бюджет....
Гость
28 июня 2025, 01:17
К сожалению Россия сама довела себя до такого состояния, чтобы выжить и сохраниться
Гость
28 июня 2025, 07:01
сеть ДА неплохо работает и даже хорошо....просторные залы в ряде магазинов и выбор нормальный на 2025 год.....а лента....молчу....пятак правда еще чтото предлагает и чижик пыжится....но куда? светофор....тут всегда есть товар хорошего качества и нормальная цена...но его всегда всего 5%.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2025, 08:17
У Вас в Лос Анджелесе лучше конечно...погода лучше можно спать на картоне на улице и курить демократично и свободно
Гость
28 июня 2025, 15:43
Не Россия довела, а юристы, чекисты, журналисты и секретари влксм.
Гость