Ресторан то был хороший, 50% комфорта делал вид из панорамных окон на стрелку ВО и Неву. Но в целом да, кому то было очень завидно, власть меняется, старые хозяева теряют авторитет, новые к кормушкам пристраиваются.
Самый приличный ресторан Гинзы в Прибалтийской гостинице. А еще они траванули курицей Мариинский (театр)персонал лет 8 назад
Прелесть сетевых заведений в том, что во всех местах все в целом примерно одинаковое, и качество в том числе. Ну если только какой-то урод не затесался и намеренно лажу гонит.
Прелесть сетевых заведений в том, что во всех местах все в целом примерно одинаковое, и качество в том числе. Ну если только какой-то урод не затесался и намеренно лажу гонит.
alexpv, Гинза также кормит Мариинский - и зрительский и служебный сегменты. Зрительский - цены заоблачные. Служебный - очень дешево, но … столовка
Гость
28 июня 2025, 14:22
Хорошее место было
Гость
27 июня 2025, 22:15
А незаконные сараи торгашей у метро Пионерская и Пл. Мужества не снесли.
Гость, и у Ломоносовской эти отвратительные палатки тоже.
Гость
27 июня 2025, 21:18
Вообще-то в Петропавловской крепости никогда ресторана "Корюшка" не было. Он был за стенами крепости
Гость
27 июня 2025, 23:38
Зато построили ежегодный гигантский алко-павильон к "Парусам" для типа ВИП персон. "Корюшка" явно белы глазоньки им мозолила. Прям напротив торчала...
Гость
27 июня 2025, 20:13
Не поделились с кем то что ли или кто то участки под свои рестораны отбирает.
Гость
27 июня 2025, 20:45
ТЦ в границах таврического сада до сих пор стоит ... может у него лапа волосатей?
Гость
27 июня 2025, 22:26
Жаль. Можно было спокойно на машине приехать, припарковаться, в ресторан от парковки - подвозят. И вид отличный был... По крепости погулять после..
И что там теперь будет? Шаверма просто Вася?
Гость
27 июня 2025, 23:12
Бытовой антисемитизм как повод отказа от коррупции... Интересно, кому заносили Лапин и Гинзбург когда открывали свои столовки? Бабе Вале?
уважаемые граждане это было есть и будет пока существует торговля
Гость
27 июня 2025, 22:41
для элиты весь рынок зачищают...
Гость
27 июня 2025, 22:41
Был там. Еле до дома доехал.
Гость
28 июня 2025, 13:44
Да уж маразм конечно. Оставили бы все. Неймётся кому то из чиновников. Вот поэтому у нас в центре и нет плавучих ресторанов и панорамных. Для туристов-сам бы я туда не пошел. Но туристический кластер накрылся медным тазом. Вместо центра города для туристов в известный всем дом у петропавловки заселились уважаемые люди им нужен покой. И судебный квартал вместо туристического пятна с панорамными ресторанами прочим. Бред убогий. Опять же, где те самые обещанные речные такси? Ну ладно, хорошо. Не получается даже у чиновников ни с будками по починке обуви, ни с молочными киосками, ни с парикмахерскими ни с рыбными магазинами. Буквально ни с чем. Все провалено, все инициативы. Может дело не в бизнесе, а в другой стороне?
Гость
28 июня 2025, 13:51
Требуйте долива пива .
Гость
14 января, 21:46
Хороший был ресторан. Но увы всему хорошему у нас век не долгий😭
Гость
28 июня 2025, 01:45
В ресторане «Корюшка» гостям любого достатка было место - и обычным людям, и известным личностям (губернатор Беглов, кстати, тоже неоднократно сюда захаживал). Ресторан за 11 лет его работы стал действительно народным. Очень обидно, что власть имущие так легко вершат судьбы и гостей, которым полюбился этот ресторан (не просто так ресторан имел рейтинг 5 звезд на интернет ресурсах), и сотрудников ресторана, которые долгие годы работали на радость гостям и в один день остались на улице, без заработка.
Очень интересно понаблюдать за новым рестораном, который однозначно в скором времени появился вместо «Корюшки»))) - именно для этого так рьяно ее душили - «кому-то» очень властному покоя не давал успех, который завоевал этот ресторан у обычных людей - они готовы были в очереди по 1,5-2 часа стоять, чтобы попасть в ресторан….
Только дело не только в месте (локации), а в людях, которые там работали. Надеюсь, что те, кто «выжил» «Корюшку», это понимают. Ведь до «Корюшки» на этом же самом месте было множество других проектов, которые ушли в небытие по причине нерентабельности. После «Корюшки» локация раскачанная, очень хочется посмотреть, как новая команда сможет имеющийся успех хотя бы удержать, не то что приумножить )
Гость
28 июня 2025, 07:32
Народный ресторан?
Гость
27 июня 2025, 20:48
Наконец то эту помойку убрали. А сколько ещё таких....
Гость
28 июня 2025, 01:22
А почему помойка ? Вы были в этом ресторане ?
Гость
27 июня 2025, 21:06
и кому мешает все полезное и позитивное-хороший был ресторан
Гость
27 июня 2025, 23:06
давно пора было снести это безобразие в историческом месте.
Гость
27 июня 2025, 21:17
Давно пора было
Гость
28 июня 2025, 23:55
Почему РосАл на Парфёновской торгует алкоголем время 23.40
Гость
26 декабря 2025, 23:31
Его снесли ради того чтобы другу Белова не достался бизнес
Гость
4 февраля, 20:38
Гинзу в топку ! Все рестораны испортились ! Цены не соответствуют качеству !
Гость
27 июня 2025, 20:34
Слово то японское , непорядок!
Гость
27 июня 2025, 20:50
Слово то японское, зато хозяева правильные
Гость
27 июня 2025, 21:09
Это там раньше АУСТЕРИЯ была?
Гость
28 июня 2025, 09:40
Аустерия находилась внутри крепости, а Корюшка - на берегу Невы
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте