перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Петербурге снесли ресторан Ginza на территории Петропавловской крепости

27 июня 2025, 19:59
Гость
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 20:31
У кого-то детки подросли, кушать хотят.
Гость
30 июня 2025, 01:02
кушац))
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 20:39
хороший ресторан! жаль. сейчас земляки губернатора шашлычную поставят
Гость
28 июня 2025, 00:59
++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
28 июня 2025, 12:09
Поддерживаю, очень красиво было и вкусно!
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 20:39
Ресторан то был хороший, 50% комфорта делал вид из панорамных окон на стрелку ВО и Неву. Но в целом да, кому то было очень завидно, власть меняется, старые хозяева теряют авторитет, новые к кормушкам пристраиваются.
Гость
28 июня 2025, 00:59
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 21:13
Господин Флейшман попал в немилость? Не тех и не тем прикормил? ))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 20:24
Жаль. Был там, хорошее было место.
Гость
27 июня 2025, 23:13
место было отличное, а вот кухня - столовка по цене дорогого ресторана. Чисто за пафос бабло стригли с колхозников
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 00:03
Гость
27 июня 2025, 23:13
место было отличное, а вот кухня - столовка по цене дорогого ресторана. Чисто за пафос бабло стригли с колхозников
Да не, нормально было для ценника. До определённого момента. После - деградируют все.
Пита-сан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 20:28
Архитектурная ценность была более чем сомнительна. Да и цены за плохо пожаренную рыбу кусались. Был там на свадьбе друга - сплошное недоумение
Гость
27 июня 2025, 20:11
Гинза – эта та самая, у которой на работе подстрелили официантку, а компания ничем не помогла сотруднице?
Пита-сан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 20:31
Самый приличный ресторан Гинзы в Прибалтийской гостинице. А еще они траванули курицей Мариинский (театр)персонал лет 8 назад
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 20:41
27 июня 2025, 20:31
Самый приличный ресторан Гинзы в Прибалтийской гостинице. А еще они траванули курицей Мариинский (театр)персонал лет 8 назад
Прелесть сетевых заведений в том, что во всех местах все в целом примерно одинаковое, и качество в том числе. Ну если только какой-то урод не затесался и намеренно лажу гонит.
Пита-сан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 20:43
27 июня 2025, 20:41
Прелесть сетевых заведений в том, что во всех местах все в целом примерно одинаковое, и качество в том числе. Ну если только какой-то урод не затесался и намеренно лажу гонит.
alexpv, Гинза также кормит Мариинский - и зрительский и служебный сегменты. Зрительский - цены заоблачные. Служебный - очень дешево, но … столовка
Гость
28 июня 2025, 14:22
Хорошее место было
Гость
27 июня 2025, 22:15
А незаконные сараи торгашей у метро Пионерская и Пл. Мужества не снесли.
Гость
27 июня 2025, 23:28
Гость, Это другое, видимо хозяева не те.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 08:32
Гость, и у Ломоносовской эти отвратительные палатки тоже.
Гость
27 июня 2025, 21:18
Вообще-то в Петропавловской крепости никогда ресторана "Корюшка" не было. Он был за стенами крепости
Гость
27 июня 2025, 23:38
Зато построили ежегодный гигантский алко-павильон к "Парусам" для типа ВИП персон. "Корюшка" явно белы глазоньки им мозолила. Прям напротив торчала...
Гость
27 июня 2025, 20:13
Не поделились с кем то что ли или кто то участки под свои рестораны отбирает.
Гость
27 июня 2025, 20:45
ТЦ в границах таврического сада до сих пор стоит ... может у него лапа волосатей?
Гость
27 июня 2025, 22:26
Жаль. Можно было спокойно на машине приехать, припарковаться, в ресторан от парковки - подвозят. И вид отличный был... По крепости погулять после.. И что там теперь будет? Шаверма просто Вася?
Гость
27 июня 2025, 23:12
Бытовой антисемитизм как повод отказа от коррупции... Интересно, кому заносили Лапин и Гинзбург когда открывали свои столовки? Бабе Вале?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 20:25
Ну снесли и снесли. Не больница и не школа. Может, надо храм там построить людям...
Гость
28 июня 2025, 10:16
ИИ опять ответил невпопад. А все боялись остаться без работы из-за него. Но оказалось, что даже 15ти рублевые тролли будут востребованны.
Гость
29 июня 2025, 09:02
Хороший был ресторан. Бывали там. Поздравляю САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с открытием еще одной шавермы.
Гость
27 июня 2025, 20:08
Какое горе, горе...
280130972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 11:22
Ну и гадость, эта ваша заливная рыба!
Гость
27 июня 2025, 20:23
Закат «империи»?
Гость
27 июня 2025, 21:34
уважаемые граждане это было есть и будет пока существует торговля
Гость
27 июня 2025, 22:41
для элиты весь рынок зачищают...
Гость
27 июня 2025, 22:41
Был там. Еле до дома доехал.
Гость
28 июня 2025, 13:44
Да уж маразм конечно. Оставили бы все. Неймётся кому то из чиновников. Вот поэтому у нас в центре и нет плавучих ресторанов и панорамных. Для туристов-сам бы я туда не пошел. Но туристический кластер накрылся медным тазом. Вместо центра города для туристов в известный всем дом у петропавловки заселились уважаемые люди им нужен покой. И судебный квартал вместо туристического пятна с панорамными ресторанами прочим. Бред убогий. Опять же, где те самые обещанные речные такси? Ну ладно, хорошо. Не получается даже у чиновников ни с будками по починке обуви, ни с молочными киосками, ни с парикмахерскими ни с рыбными магазинами. Буквально ни с чем. Все провалено, все инициативы. Может дело не в бизнесе, а в другой стороне?
Гость
28 июня 2025, 13:51
Требуйте долива пива .
Гость
14 января, 21:46
Хороший был ресторан. Но увы всему хорошему у нас век не долгий😭
Гость
28 июня 2025, 01:45
В ресторане «Корюшка» гостям любого достатка было место - и обычным людям, и известным личностям (губернатор Беглов, кстати, тоже неоднократно сюда захаживал). Ресторан за 11 лет его работы стал действительно народным. Очень обидно, что власть имущие так легко вершат судьбы и гостей, которым полюбился этот ресторан (не просто так ресторан имел рейтинг 5 звезд на интернет ресурсах), и сотрудников ресторана, которые долгие годы работали на радость гостям и в один день остались на улице, без заработка. Очень интересно понаблюдать за новым рестораном, который однозначно в скором времени появился вместо «Корюшки»))) - именно для этого так рьяно ее душили - «кому-то» очень властному покоя не давал успех, который завоевал этот ресторан у обычных людей - они готовы были в очереди по 1,5-2 часа стоять, чтобы попасть в ресторан…. Только дело не только в месте (локации), а в людях, которые там работали. Надеюсь, что те, кто «выжил» «Корюшку», это понимают. Ведь до «Корюшки» на этом же самом месте было множество других проектов, которые ушли в небытие по причине нерентабельности. После «Корюшки» локация раскачанная, очень хочется посмотреть, как новая команда сможет имеющийся успех хотя бы удержать, не то что приумножить )
Гость
28 июня 2025, 07:32
Народный ресторан?
Гость
27 июня 2025, 20:48
Наконец то эту помойку убрали. А сколько ещё таких....
Гость
28 июня 2025, 01:22
А почему помойка ? Вы были в этом ресторане ?
Гость
27 июня 2025, 21:06
и кому мешает все полезное и позитивное-хороший был ресторан
Гость
27 июня 2025, 23:06
давно пора было снести это безобразие в историческом месте.
Гость
27 июня 2025, 21:17
Давно пора было
Гость
28 июня 2025, 23:55
Почему РосАл на Парфёновской торгует алкоголем время 23.40
Гость
26 декабря 2025, 23:31
Его снесли ради того чтобы другу Белова не достался бизнес
Гость
4 февраля, 20:38
Гинзу в топку ! Все рестораны испортились ! Цены не соответствуют качеству !
Гость
27 июня 2025, 20:34
Слово то японское , непорядок!
Гость
27 июня 2025, 20:50
Слово то японское, зато хозяева правильные
Гость
27 июня 2025, 21:09
Это там раньше АУСТЕРИЯ была?
Гость
28 июня 2025, 09:40
Аустерия находилась внутри крепости, а Корюшка - на берегу Невы
Гость
29 июня 2025, 03:22
Всю Линзы в топку. Точка
Гость