перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге обновят план адаптации к изменениям климата

25 июня 2025, 20:31
Гость
Гость
27 июня 2025, 05:14
Олигархам нужно пить берёзовый сок. Может в головах забрезжит свет и начнётся просветление. Берёзок много на всех алчных сока хватит
Гость
26 июня 2025, 08:33
Жалко, у динозавров такого плана не было. Так и вымерли в нищете
Гость
26 июня 2025, 03:21
Остап Бендер отдыхает)
Гость
26 июня 2025, 00:41
Мало! Надо начать с начала - перестать/не начинать строить метро. Ибо на фига, если всё равно затопит...
Гость
26 июня 2025, 00:19
Готов за 10 лярдов представить план по борьбе с изменениями климата! Откаты гарантирую ;)
Гость
25 июня 2025, 22:58
Нужно вторую дамбу строить
Гость
25 июня 2025, 22:53
Сначала они хотят строить асфальтно-бетонный завод в курортном районе на болоте, а потом деньги закладывают на случай ЧС или подтопления. Чудно все это! Ожидала , что про адаптацию к гололеду будет что-то, надо же прдготовить почву для бОльшего объема соли..))
Гость
25 июня 2025, 22:17
Нашли ещё один способ , обогащения
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 21:44
Программы по адаптации к жаре... ну "эффективные", ну выдумщики, деньги конечно сопрут, немного поделятся с пиарщиками, сайт сделают, цветных презентаций распечатают для начальства, сегодня их время, начальство стареет и доверчиво слушает как молодая поросль вещает о цифровизации и ИИ!)
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 21:28
Апгрэйд первый пошёл...
Гость
25 июня 2025, 21:24
Предлагаю данный план разбить на самостоятельные этапы с раздельным финансированием каждого и ежемесячной индексацией с учетом инфляции: -План адаптации к изменениям зимнего климата -План адаптации к изменениям весеннего климата -План адаптации к изменениям летнего климата -План адаптации к изменениям осеннего климата -Исследование парникового эффекта и адаптация к нему -Исследование глобального потепления и адаптация к нему Для начала, с возможностью дополнений
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 21:35
План адаптации к изменениям агрегатного состояния серого вещества гостей Фъ. Пока ещё от твёрдого к жидкому.. а дальше - как климатическая карта ляжет.
Гость
25 июня 2025, 23:06
План адаптации к изменениям агрегатного состояния серого вещества гостей Фъ. Пока ещё от твёрдого к жидкому.. а дальше - как климатическая карта ляжет.
а план адаптации к нормальной жизни у них есть?
Гость
25 июня 2025, 23:57
План адаптации к изменениям агрегатного состояния серого вещества гостей Фъ. Пока ещё от твёрдого к жидкому.. а дальше - как климатическая карта ляжет.
Вам, никак, долю с этого распила пообещали? Так не стесняйтесь, похвастайтесь!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 21:22
Можно пойти дальше, как в так называемых развитых странах. Ввести дифференцированный климатический налог, как для ФЛ, так и для ЮЛ.
Гость
25 июня 2025, 21:31
Причем, для ФЛ в соответствии с весом
Гость
25 июня 2025, 23:59
Можно. Но сначала поднять зарплаты и пенсии до уровня "развитых стран". А чиновники и депутаты пусть на общественном транспорте ездят, как их зарубежные коллеги. Да и город перекрывать для всяких сходняков не стоит - встречи G7 вполне обходятся без этого. Зарубежный опыт следует перенимать комплексно!
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 21:21
План стоит миллиард? Антикоррупционные специалисты точно не в доле? Может быть, нужно привлечь антиантикоррупционеров?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 21:24
Мелочиться не уместно, пока город в опасности.
Гость
25 июня 2025, 22:59
Мелочиться не уместно, пока город в опасности.
п утка как всегда на дежурстве)
Гость
25 июня 2025, 23:55
Мелочиться не уместно, пока город в опасности.
Город в опасности, пока Беглов им рулит.
Гость
25 июня 2025, 21:00
Это всё приведёт к тому, что будем собирать два урожая клюквы в год и выйдем в мировые лидеры по паритету клюквы на душу населения.
Гость
25 июня 2025, 22:00
скорее лапши с ушей
Гость
26 июня 2025, 03:23
Развесистой клюквы)
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 21:00
Самая опасная природная аномалия для Питера - это наш губернатор. Его внесли в список?
Гость
25 июня 2025, 21:52
Срочно переизбрать со всей его братвой.
Гость
25 июня 2025, 20:58
Очевидно, солнечные панели жителям СПб использовать не удастся.
Гость
25 июня 2025, 20:56
Неплохая тенденция. Волховская ГЭС будет вырабатывать больше электричества.
Гость
25 июня 2025, 20:54
Давайте разберёмся. Водозабор в водопровод из Невы? Чтобы воду не тратили, сказали всем поставить счётчики. И в результате выкачивать из Невы стали меньше, вся вода стала стекать в Финский залив и её уровень начал повышаться.
Гость
25 июня 2025, 20:50
Так значит больше не нужно поливать дачу? Замечательно!
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 20:48
план адаптации к новым сочетаниям клавиш в Виндовз напишите в резделе Докто Питер Айтишник ведь все здесь за компьютерами как это сказывается на здоровье тем более ментальном при таком клэш-хэйте
Гость
25 июня 2025, 20:47
Пилите Шура, пилите, они золотые.
Гость
25 июня 2025, 20:46
"Уровень моря в Финском заливе повышается" Не стрелка осциллографа, конечно, но все равно неплохо, добавлю в коллекцию.
Гость
26 июня 2025, 03:30
А как романтично звучит - Уровень моря в Финском заливе🙂
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 20:37
риск наводнений увкличивает намыв территорий внутри Маркизовой лужи... и как с ним будут бороться?
Гость
25 июня 2025, 20:41
Намоют всю лужу и настроят домов - вот и решение!
Гость