перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Китайский маркетплейс Poizon в России приняли за фейк

24 июня 2025, 18:00
Гость
Гость
2 июля 2025, 13:27
Какая новость. Это же сейчас главная проблема где оригиналы покупать.
Гость
30 июня 2025, 20:25
Лучше бы вернули глобальную версию алиэкспресс. Сейчас в рф принудительно (то есть нельзя обойти через впн) работает мейлрушная подделка с минимумом товаров.
Гость
27 июня 2025, 16:25
И ПАСПОРТ И ИНН,МОЖЕТ ЕЩЕ ПАРОЛЬ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА СКИНУТЬ
Гость
27 июня 2025, 10:18
Опять этот магазин левака рекламируют. У них весь NB дешевле чем в Штатах в аутлете в безналоговом штате и даже амазона в прайм дей. Сейчас все американцы ломануться у них закупаться палеными кроссами made in usa))) прямо с фабрики без посредников То есть сшиты в США и привезены в Китай чтобы продать подешевле. Таких сказочников и на авито более чем достаточно
Гость
27 июня 2025, 00:04
Зашла посмотреть... посмеялась, спасибо. Дай бог половина товаров от того, что есть в "мультибрендовых", цены в приложении еще и выше. Спасибо, конечно, но это тот случай когда я пожалуй лучше ножками прогуляюсь до ТЦ
Гость
26 июня 2025, 14:47
фирменные коробки poizon уже тоже подделывают :-)
Гость
26 июня 2025, 11:20
Вы все гоните я смотрю, можно подумать за такие деньги вы их продукцию покупать не будете, хрен поверю.
Гость
26 июня 2025, 06:34
Да уж, покупать что одеть - целая наука и этим стоит Жить! Если больше нечем, то очень стоит, а иначе чем же еще Жить? И маркетплейсы нужно знать и изучать. Короче, за прикид отвечать!
Гость
27 июня 2025, 22:05
Как говорит молодёжь - "отвечать за шмот!"😁😂🤣
Гость
26 июня 2025, 03:34
Дайте ссылку на прогу
Гость
26 июня 2025, 03:34
Ну там дикий ценник..
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2025, 00:35
Реклама. Позвонил знакомый китаец, сказал, что будет открывать маркетплейс NoVichOk, товар будет только оригинальных брендов Аbibas, Nika, New Ballast и др.
Гость
25 июня 2025, 19:27
-это плёнка? -нээ брат, точнэ не палэнка, бэри не поажалэешь
Гость
25 июня 2025, 18:29
Конечно не контрафакт, все китайское ориджинал!
Гость
25 июня 2025, 18:15
ну лучше покупать дешевые поделки, чем брендовую хренъ
Гость
25 июня 2025, 17:50
Видела как на фабрике в Китае выезжают посылки poizon с gucci, только для gucci, они даже не шьют)))
Гость
30 июня 2025, 00:32
Видела...на фабрике... - верю конечно! Или в Китае китайцы не покупают Gucci?
Гость
25 июня 2025, 17:13
Настоящая китайская подделка!
Гость
25 июня 2025, 12:41
Poizon в переводе - отрава.
Гость
26 июня 2025, 19:25
отрафа , если уж следовать стилю
Гость
25 июня 2025, 12:16
"Китайский Poizon работает с 2015 года. Сначала проект позиционировался как сообщество любителей уличной моды и сникерхедов (коллекционеров кроссовок). Впоследствии платформа, переименованная в Dewu" Так что Poizon это подделка!
Гость
25 июня 2025, 11:20
Судя по названию, ребята серьёзные.
Гость
25 июня 2025, 10:16
Сами подумайте, если они работают теперь как маркетплейс, то какой объем продукции проходит, кто там это успевает проверять!??)))) это какой штат сотрудников надо иметь чтобы проверять такие бъемы на подлинность? Кстати коробки поизон и скотч в Китае давно продаются ;)
Гость
25 июня 2025, 09:30
Почему мы не можем торговать на китайских маркетплейсах на территории Китая? А они на нашей могут. Предательство тут явное!!!!!!
Гость
25 июня 2025, 15:17
А чем вы собираетесь торговать?
Гость
25 июня 2025, 23:01
Потому что в Китае продаются, производятся и завозятся такие бренды как NB, DC, adidas и другие, в различных моделях, размерах и так далее, а в России нет) сначала посмотрите, что вы коментируете, а потом позорьтесь
Гость
28 июня 2025, 23:04
Потому что там законы пишутся и работают для людей, а у нас воры пишут законы под себя. Наивное сравнение...
Гость
25 июня 2025, 09:01
Прям какая то зависимость..от фирмы... Привычка поддерживать запад еще " в кров
Гость
25 июня 2025, 08:03
Там не контрафакт, а полная копия имитации оригинала.
Гость
28 июня 2025, 18:01
В некоторой степени китайская подделка: китайская подделка китайской подделки китайской подделки... )
Гость
25 июня 2025, 07:39
надо запрещать открывать так много пунктов выдачи..а начать снова открывать универмаги.....там удобнее выбирать....
Гость
25 июня 2025, 15:36
Ходи голым, если не нравится
Гость
25 июня 2025, 06:06
Вещи там конечно оригинал , но с размером вечно маломерки приходят . А возврата нет .
Гость
25 июня 2025, 04:28
Названия собираются приказать только на русском писать теперь. Вместо пойзона будет Йад?
Гость
25 июня 2025, 16:53
аффтар,выпей йаду©
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 02:38
а этот сайт только днем работает?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 02:33
Покупал на Пойзоне через Озон кроссовки, пришли оригинальные
Гость
25 июня 2025, 13:15
Правда только левая)
Гость
25 июня 2025, 22:48
Богатый человек вы. Захожу на сайт, вот сейчас, смотрю кросы NB классика 574. Цена 13к... За 35й размер... Выбираю 41.5, опаньки 31,2 + от таможни 2,3 деревянных....итого 400 зеленых... Вы там как?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 11:45
Гость
25 июня 2025, 22:48
Богатый человек вы. Захожу на сайт, вот сейчас, смотрю кросы NB классика 574. Цена 13к... За 35й размер... Выбираю 41.5, опаньки 31,2 + от таможни 2,3 деревянных....итого 400 зеленых... Вы там как?
Я adidas neo 8к брал на Пойзоне через Озон за 8300 без доп.платежей.
Гость
25 июня 2025, 00:48
Маркетплейс с названием ОТРАВА торгует исключительно оригиналом)))))
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 23:38
Рейтинг на гуглоплее 2,9. Отзывы - "фейк, скам, сбор паспортных данных".
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 23:17
"Своё честное имя я подтверждаю своим честным словом! Покупайте только у меня! Остерегайтесь покупать у других мошенников!"
Гость
25 июня 2025, 11:11
Никому нельзя верить! Мне - можно!
Гость
24 июня 2025, 22:57
Он торгует продуктами (и заодно средствами для травли тараканов и крыс).
Гость
24 июня 2025, 22:19
.....в Китае люкс лучше вообще не покупать .... Эх , придётся теперь люкс покупать в Садоводе .
Гость
24 июня 2025, 22:13
В СПБ весь пойзон офф/он - паль и подделки.уже пару лет.о чём статья и зачем?
Гость
24 июня 2025, 21:43
Россию никто не победит. Она саму себя успешно побеждает.
Гость
24 июня 2025, 21:31
Кто мешает покупать одежду и обувь в JCPenney?
Гость
25 июня 2025, 00:19
У них нет доставки в РФ
Гость
24 июня 2025, 21:07
К слову о расизме. Там нет ни одной белой модели.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 21:05
гыы, ещё б они признали, что палевом барыжат по ценам официалов.
Гость
24 июня 2025, 20:53
Чем больше таких фирм тем лучше .
Гость
24 июня 2025, 20:49
Разве что Британский и Французский шельф как всегда в цене
Гость
24 июня 2025, 20:48
К сожалению у Запада практически нет бизнес ниш которые могут заинтересовать кого-либо в России. Они могут только торговать землёй, им интересны деревни, а не офисы. Со сложными бизнес процессами им просто не справиться.
Гость
24 июня 2025, 20:29
Да, скоро опять, очереди со стороны Садовой на втором этаже Гостиного Двора.
Гость
24 июня 2025, 20:05
Какие вы злые! Не подделки, а реплики)
Гость
25 июня 2025, 12:17
По-русски, это именно подделки!
Гость
28 июня 2025, 08:42
Гость
25 июня 2025, 12:17
По-русски, это именно подделки!
Реплика имеет хорошее качество ! А иногда и переплевывает оригинал !)
Гость
28 июня 2025, 18:03
Модель-копия
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 19:57
Сейчас не имеет смысла обсуждать гарантии оригинальности данного магазина, нужно смотреть, но то, что российское государство обложит товары, продавцов и покупателей налогами, пошлинами и прочим поборами таким образом, что товар будет стоить минимум в 2-2,5 раза дороже чем в других странах, это гарантированно!
Гость
24 июня 2025, 19:47
Так надо писать владельцам и станет ясно. а так да перекупы плюс еще наши залопы в заинтересованных.
Гость
24 июня 2025, 19:33
Этот маркет везде позиционируется как рухлядь
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 19:19
Внешне это те же кроссовки, которые на других китайских сайтах можно купить на 2-3 тыс. дешевле.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 19:09
это поэтому некая зеленая площадка Шоппинг сегодня завалила спамом
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 19:03
Посмотрел, сравнил. кроссы что взял на ламоде вчера тут на 4к дороже. Дробные размеры это очень круто, но стоят еще на 5к дороже. Для любителей покупать за оверпрайс с рук у шопперов - может будет интересным. Мне пока не понятно.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 19:12
бокальчук, перелогинься!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 08:12
24 июня 2025, 19:12
бокальчук, перелогинься!
Она из другой песочницы. Там с оригиналом могут налюбить
Гость
30 июня 2025, 00:42
Спортивная (не спорт-стайл!) обувь на ламоде сейчас стоит дороже, чем у перекупов, на мой взгляд. Разница больше, чем НДС ) И выбор раз в пять меньше от актуальных линеек спорта.
Гость
24 июня 2025, 18:49
Озон, под контролем японцев.
Гость
24 июня 2025, 18:51
Японцы тут не при чем
Гость