перейти к публикации
72 комментария к публикации

Организаторы ПМЭФ-2025 прокомментировали проблемы со связью на форуме

21 июня 2025, 14:43
Гость
Гость
22 июня 2025, 07:27
Безопасность своих людей,забыл уточнить…
Гость
22 июня 2025, 01:52
Это были не проблемы со связью, это было тотальное отключение мобильного интернета БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ почти на 4 дня! Вот и забота о людях, им просто плевать. А у многих дома только мобильный интернет! Не работали терминалы, жд билеты не купить, в Купчино полностью глох интернет и до Павловска точно не на секунду за эти 4 дня не появлялся! Вранье про перебои!!!!! И связь мобильная периодически тоже абсолютно нарывалась и было даже не позвонить!!!! Сейчас все на интернете завязано, пока "слуги народа" пировали простой народ остался без связи!!!
Гость
21 июня 2025, 21:36
Люди каждый день погибают, экономика в опе, а эти свои сборы проводят, нравится им всё.
Гость
21 июня 2025, 21:21
когда вам - да
Гость
21 июня 2025, 20:27
Нет, нам нравится, когда вы все сидите в своей Москве и на Сириусе.
Гость
21 июня 2025, 18:57
Если этот форум так опасен, как можно было подвергать опасности многомиллионный город? Лицемеры
Гость
21 июня 2025, 18:50
Зачем дрону интернет если есть куча других способов ориентирования???
Гость
21 июня 2025, 18:32
Если все дело в инете,то вырубите его в приграничных районах по обе стороны границы.Вот вам и хваленные технологии. Без них лучше жилось,а сейчас все завязано на интернет,цифровая экономика. Вырубят рубильником в час Х и хана. Доступ к деньгам в банке пропадет,Греф не выдаст наличность,если у него не будет инета,да и неизвестно,что будет происходить с деньгами вне зоны доступа к ним. Магазины тоже не продадут ничего-ни за налик,ни онлайн.
Гость
21 июня 2025, 18:19
"Главное это безопасность людей"... Вот тебе и "безопасность", когда надо Скорую или МЧС вызвать, а связи нет!
283464092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 17:53
В моей квартире не слышны крики, ни кто ещё не выбирал пики😅
Гость
21 июня 2025, 17:50
А канализацию пока не планируют отключать? У папуасов-то в гостиницах она работает!😅
Гость
21 июня 2025, 17:11
Мне не нравится сам форум
Гость
21 июня 2025, 16:59
все эти с форума выбрали не пики, инфа 148%
Гость
21 июня 2025, 16:47
Так может и форум проводить в пустыне какой-нибудь? Чтобы население не мешало слугам народа перетирать свои тёрки? И у всех будет и комфорт, и безопасность.
Гость
21 июня 2025, 16:36
Думаете, террористы ограничились бы зоной форума? На такой картинке много бы грошей не заработали. Они бы еще и окружающие дома поразносили бы, чтобы горело все хорошо, и мирные жители в крови, и делегации иностранные. Вот это бы заказчику понравилось.
Гость
21 июня 2025, 17:46
Но отключение мобильного интернета а кое-где, и связи, всех от этого спасло! Террористы вздохнули грустно, пожали плечами и разошлись. У них же никаких других планов на такие случаи, когда такая масштабная акция со сносом полгорода Петербурга стопудов планировалась, не могло и быть. Вот мы глупые, как же мы не понимаем, всё ради нашей безопасности, и правда. Ничего, интернеты эти ваши совсем поотключают зарубежные с осени, тоже все будет ради нашей безопасности. Надо потерпеть, время-то непростое, военное! Лет на десяток ещё запланированное, понимать надо!
Гость
21 июня 2025, 16:23
Главное талибы в безопасности! остальное - мелочи )))
Гость
21 июня 2025, 16:10
Нам нравится, чтобы вы сюда не приезжали и не подвергали нас опасности.
Гость
21 июня 2025, 15:52
Граждане, спокойно, это все хорошие новости. Слуги царя настолько глупы, самонадеянны и тупы, что брать их можно будет просто голыми руками. Сбежать сумеют не только лишь все, места в бизнес джетах ограничены.
Гость
21 июня 2025, 16:01
4747 оптимально все бизнес джеты оставить на взлетке
Гость
21 июня 2025, 21:31
Гость
21 июня 2025, 16:01
4747 оптимально все бизнес джеты оставить на взлетке
Короля делает свита. Вот с нее и нужно начинать.
Гость
21 июня 2025, 21:39
Гость
21 июня 2025, 16:01
4747 оптимально все бизнес джеты оставить на взлетке
Это задача сложная, ее нужно планировать года за полтора, причем постоянно корректировать. Возможно кто то этим уже занимается.
Гость
21 июня 2025, 15:45
Вся эта болтовня может делаться онлайн - дёшево и безопасно.
Гость
21 июня 2025, 21:43
Онлайн икорку не поешь черную и с девушками не покувыркаешься.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 15:39
Если бы вы все остались в Москве у нас бы было гораздо спокойнее
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 15:36
Так может в Иркутск, к Байкалу? Или в Владивосток? Если мы с Европой больше не дружим, зачем нам собираться в окне в ту самую Европу?
Гость
21 июня 2025, 15:28
сам форум щекочет нервы горожанам больше любой воздушной опасности. а страхи кучки зажратых толстусумов, миллионы людей не должны волновать.
Гость
21 июня 2025, 15:28
чем они могут перед народом поделится, кому нужны это враньё, подождём осени, а точнее 1 июля....
Гость
21 июня 2025, 15:25
Нам же нужна.."движуха", а не безопасность, как- всё не могут они между собой договориться..)
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 15:24
А до, «я принял решение», ничего не выключали. Странно 🤔
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 15:18
Так а зачем тогда проводите если не в силах обеспечить безопасность??..отключение интернета и GPS это показатель слабости,проводите где-нибудь на дальнем востоке..тем более гости все оттуда ехать ближе..с Европы никого тут не было..толку его вообще здесь проводить..?!...тчк
Гость
21 июня 2025, 15:17
Нервы на пределе , их уже не надо щекотать. Как же хочется послать их всех.... открытым текстом !!
Гость
21 июня 2025, 15:13
Афигеть. Город в свое время пережил блокаду от тех и сейчас вынужден переживать от этих?
Гость
21 июня 2025, 15:56
Блокады это их фирменный стиль.
Гость
21 июня 2025, 17:41
Гость
21 июня 2025, 15:56
Блокады это их фирменный стиль.
Воистину. Не зря же доску Маннергейму вешали...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2025, 15:13
Достали уже эти лицемерные оправдания. Не мешайте людям жить, и не придётся глупо оправдываться.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 15:12
Дискредитирует кодяков этот ПВО наше! Да засечную черту нашу!
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 15:09
Они все жрут в три горла и им ничего. Какие сытые рожи даже не лица. О том,что на народ им фиолетово,люди уже поняли. Когда-нибудь этим сытым рожам прилетит бумеранг. На следующих выборах пусть все думают кого выбирают.
Гость
21 июня 2025, 15:10
Выборы? Вам сколько лет?
Гость
21 июня 2025, 15:48
Выборах??? Вы это серьезно? Выборы пройдут лет через пять после того, как они повиснут ногами вниз.
Гость
22 июня 2025, 11:48
А разве выборы что то решают? Ведь неважно как проголосуют, важно как посчитают . Выберут тех кто нужен правящей элите . ... .
Гость
21 июня 2025, 15:08
3747 наглость и нахальство перешкалили !!! он кто такой?
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 15:08
Нам открытым текстом говорят, что безопасность випов важнее безопасности нормальных людей. Потому что в понедельник связь начнёт работать в обычном режиме и пускай население будет в опасности.
Гость
21 июня 2025, 15:34
По - другому не бывает…
Гость
21 июня 2025, 15:07
Отключать не связь нужно, а режим, который под откос поезда пускает
Гость
21 июня 2025, 21:46
Кто отдал приказ о начале мы помним... До этого ничего не прилетало.
Гость
21 июня 2025, 15:01
откуда ЭТО вылезло?
Гость
21 июня 2025, 14:58
Может организаторам форум в Тыве на озере проводить. Там где Шойгу с Путиным отдыхали. Отличная погода, озеро, далеко от НАТО, связи вообще нет. Пусть подумают? Готов внести свой рубль, один, в выравнивание площадки.
Гость
21 июня 2025, 15:22
Да они и сами могли бы, после того, как спилят деревья. И это под лозунгом: "Труд есть дело чести, славы, доблести и геройства."
Гость
21 июня 2025, 14:57
Меня больше нервирует, когда я не могу дозвониться жене, маме, детям, а не вот это вот всё...
Гость
21 июня 2025, 16:44
100%
Гость
21 июня 2025, 14:57
Т2 пятый день пишет - "Нет подключения к Интернету", это не перебои, не замедление, это именно полное отключение.
Гость
21 июня 2025, 19:34
Перезагрузить телефон не пробовали?
Гость
21 июня 2025, 20:28
Вот что ответили в Т2 на вопрос, когда они включат в СПб и в Пушкине Интернет (виртуальный помощник Миа): "⚠️На данный момент интернет в вашем районе может быть недоступен. Причины не зависят от оператора и не связаны с работоспособностью наших сетей. Иногда ограничения обусловлены мерами безопасности. Мы не можем повлиять на снятие ограничений, и их сроки нам неизвестны. По возможности, подключитесь к интернету по Wi-Fi на период ограничений. Голосовая связь в сети t2 работает в штатном режиме".
Гость
22 июня 2025, 11:53
Гость
21 июня 2025, 19:34
Перезагрузить телефон не пробовали?
пробовали . А толку от этого никакого, интернета как небыло так и нет.
Гость
21 июня 2025, 14:55
А предупредить, чтобы население не попало в засаду нельзя было за пару дней до того? Или это тоже нарушило бы их безопасность?
Гость
21 июня 2025, 14:53
Так мобильная связь работает, отключен только мобильный интернет, именно отключен, а не перебои с ним, и ещё часть терминалов сбера не работает, вчера пришлось искать работающие. Смысл отключать интернет если при этом оставили мобильную связь?
Гость
21 июня 2025, 16:33
Такая связь не годится для управления дронами.
Гость
21 июня 2025, 17:27
Гость
21 июня 2025, 16:33
Такая связь не годится для управления дронами.
Ага, нормально! В Воронеже отключен, а дроны летают.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 14:53
Два стула? Криминальный жаргон выведен на уровень государства?
Гость
21 июня 2025, 15:08
Это уже давно в норме, перестали даже пытаться изображать из себя "дворян", маски сняли, а чего им. Вон даже Сам Президент не брезгует подобными выражениями уж сколько лет.
Гость
21 июня 2025, 15:47
Давно уже. И давно пора предложить им один стул, который выбивают ногой.
Гость
21 июня 2025, 16:09
Гость
21 июня 2025, 15:08
Это уже давно в норме, перестали даже пытаться изображать из себя "дворян", маски сняли, а чего им. Вон даже Сам Президент не брезгует подобными выражениями уж сколько лет.
Два стула, твердый и жидкий.
Гость
21 июня 2025, 14:51
Что за режим такой? я не в курсе и когда он начался?
Гость
21 июня 2025, 14:51
А нельзя как до 22 года?
Гость
21 июня 2025, 14:51
А почему обычных граждан не спрашивают, нравится им это или нет??? Проводите свои форумы на новых территориях.
Krass91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 14:49
А это единственный способ, чтобы нервы не щекотало? мне всегда казалось, что есть более дипломатические пути для того, чтобы в города ничего не прилетало
Гость
21 июня 2025, 14:48
Поезжайте уже в пустыню и делайте там, что хотите. Хватить мучить наш город и горожан!
Гость
21 июня 2025, 14:47
Это понятно, что у вас "щекочет" в одном месте. Но простым людям до ваших страхов как до фонаря. Эта варка лягушек с отключениями "для безопасности" связи по половине регионов уже давно всем дала понять, что нас всех ждёт, примерно с осени в целом, под те же слоганы о "безопасности" и прочем устаревшем оборудовании снова. Крутите гаечки дальше, посмотрим, сколько ещё осталось.
Гость