перейти к публикации
43 комментария к публикации

В России обновили форму сотрудников МВД

10 июня 2025, 18:32
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 19:31
Черного кобеля не отмоешь добела. Народная мудрость.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 18:33
точно, давно не было смены шмоток, лет 5, наверное)
Гость
10 июня 2025, 18:51
Главное вовремя. Денег нет в стране, с народа последнее собирают и тут на тебе полиция оказывается на стиле должна быть.
Гость
11 июня 2025, 19:34
Не переживайте, у полиции тоже нет денег, оттуда все бегут от таких зарплат, скоро вам счастье привалит - готовьтесь, вам будет оченно весело...
Гость
10 июня 2025, 18:39
Лучше обновить содержание.
Гость
10 июня 2025, 19:07
Это невозможно
Гость
10 июня 2025, 19:46
Ну это надо на Марс или Венеру обращаться... а в нашем обществе для Вас других нет.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 00:07
Пулемёты выдали, формочку подновили. К чему бы это?
Гость
10 июня 2025, 18:59
Новая форма будет без карманов?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 18:54
От Хьюго Босс?
Гость
10 июня 2025, 18:58
От босса , без хуго, но смысл понятен.
Гость
10 июня 2025, 18:51
вместо формы лучше бы обновили содержание...
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 23:44
Пилить, не перепилить..
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2025, 18:55
Клиентам прессхаты, уверен, понравится
Гость
10 июня 2025, 18:52
Теперь буду гаишники в кимоно?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 18:54
И с бамбуковыми палками
Гость
10 июня 2025, 20:54
10 июня 2025, 18:54
И с бамбуковыми палками
Японский городовой!
Гость
10 июня 2025, 18:44
Пошла мода НКВД
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 22:43
и главное - опять переименовать надо, тут-то все у них и наладится.
Гость
10 июня 2025, 18:59
Лапти - облегченные спортивные туфли,
Гость
10 июня 2025, 18:50
Фуражки у них прикольные.Особенно когда на уши сползают.
Гость
10 июня 2025, 18:57
Мне кажется, что форма должна быть лазурной, как у немецких офицеров orPO 1939 года. Лазурный автобус, лазурная форма, все логично.
Гость
10 июня 2025, 19:51
Кимоно? А харакири будут делать, если на взятках попадутся?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 00:56
Ну, теперь они точно начнут работать, а не ваньку валять.
Гость
10 июня 2025, 18:39
Модные будут.. Но работать лучше не станут)
Гость
10 июня 2025, 19:14
Вот кто-то наживется на поставках!
Гость
10 июня 2025, 19:57
А Вы, Друзья, как ни рядитесь, в полицианты не годитесь.
Гость
10 июня 2025, 19:10
Мне кажется, Дмитрий Анатольевич совершил ошибку, переименовав нашу родную милицию в западническую полицию. Простительно конечно, он тоже был обманут, айфоны эти повлиять могли... (( Сейчас время исправить допущенную ошибку!
Гость
10 июня 2025, 19:27
ГИБДД вернули прежнее название ГАИ и что????
Гость
10 июня 2025, 19:44
Гость
10 июня 2025, 19:27
ГИБДД вернули прежнее название ГАИ и что????
как что, так роднее звучит. По нашему. Взяток в ГАИ не берут.
Гость
10 июня 2025, 20:59
Гость
10 июня 2025, 19:27
ГИБДД вернули прежнее название ГАИ и что????
С названием "ГИБДД" легко ловить пьяных. Если самим быть трезвыми;)
Гость
10 июня 2025, 18:44
вот зачем это сейчас, когда уже скрытая фаза кризиса идёт...
Гость
10 июня 2025, 20:21
Для северных регионов будут зимние кимоно на натуральном меху, а для южных - на искусственном.
Гость
11 июня 2025, 07:28
Лучше б зарплату обновили, а то форму и одевать некому будет
Гость
10 июня 2025, 21:33
Пилотки выдать обязательно
Гость
10 июня 2025, 19:06
Как осла не наряжай....
Гость
10 июня 2025, 20:04
От Хьюго, или опять Юдашкин?
Гость
10 июня 2025, 20:49
Голубая устрица? )
Гость
10 июня 2025, 23:38
я который раз в 02 полчаса дозвониться не могла,все операторы полиции видите-ли заняты.теперь понятно Чем=).
Гость
11 июня 2025, 09:58
а когда заниматься делом?
Гость
11 июня 2025, 10:40
4747 кто пильщик?
Гость
12 июня 2025, 13:06
Не переживайте, выдавать будут избранным, остальных заставят купить.
Гость
10 июня 2025, 23:13
старую форму химчистить не пробовали?
Гость