Почему пассажирскими перевозками занимаются какие-то микрокомпании с уставным фонтом в 10 тыс. руб., и которые закрываются из-за одного серьёзного ДТП?
Как так Смольных заключает контракты? Где крупные надёжные перевозчики со своим парком машин?
Гость
7 мая 2025, 12:08
вы это в комментариях у Беглова напишите
Гость
7 мая 2025, 13:01
И почему никто из руководителей Комитета по транспорту не понес уголовной ответственности, кстати?
С какой стати это должно быть терактом? Всей правды мы никогда не узнаем, но это явно не теракт. Скорее заводская неисправность автобуса — не зря они постоянно ломаются и сгорают.
С какой стати это должно быть терактом? Всей правды мы никогда не узнаем, но это явно не теракт. Скорее заводская неисправность автобуса — не зря они постоянно ломаются и сгорают.
Криво. Даже адвокаты исполнителя по другому рассказывали. "заводская неисправность" это когда не едет, а когда мчит несмотря на все препятствия это как раз вполне себе исправный аппарат. Про "плохо стало" тоже как-то липово, тогда бы заглох у ближайшей стенки. Ни так ни так не сходится.
Гость
7 мая 2025, 19:43
Гость
7 мая 2025, 14:11
С какой стати это должно быть терактом? Всей правды мы никогда не узнаем, но это явно не теракт. Скорее заводская неисправность автобуса — не зря они постоянно ломаются и сгорают.
Правда ужасна, лучше тебе ее не знать
Гость
7 мая 2025, 12:28
почему во многих регионах мигрантов не берут на общественный транспорт а у нас что в такси что на автобусных перевозках одни мигранты
Гость
7 мая 2025, 14:12
Водитель автобуса был гражданином РФ. Теперь тебе легче?
Гость
7 мая 2025, 14:58
Гость
7 мая 2025, 14:12
Водитель автобуса был гражданином РФ. Теперь тебе легче?
В пятом поколении
Гость
7 мая 2025, 16:11
Гость
7 мая 2025, 14:12
Водитель автобуса был гражданином РФ. Теперь тебе легче?
мигрант он был и останется Для тебя и тамбовский волк гражданин
Гость
7 мая 2025, 12:02
Концы в воду...
Гость
7 мая 2025, 12:56
Перевозчик, утопивший автобус с людьми, ликвидируется,
а Комитет по транспорту, допустивший его к работе, продолжает действовать.
Ждем продолжения истории ?
Предлагаете Комитет по транспорту ликвидировать? Или сразу - Смольный?!
Гость
7 мая 2025, 12:18
Ген.директор не управлял, а кто тогда? ОПГ в чистом виде должно быть.
Гость
7 мая 2025, 12:47
Теперь будут эти же лица только в фирме с другим наименованием
Гость
7 мая 2025, 12:49
ООО "Такси" ликвидирует, а ООО "Такси 5" создаст и все по кругу.
Гость
7 мая 2025, 13:06
Чтобы не платить пострадавшим... Позор!!! И точно так же в Л.о. перевозчик Барс поступил с тяжело пострадавшей. И был барс2. Теперь ещё другой, но всё то же. Опасное вождение, проезжают мимо остановок, где люди отчаянно сигналят. Не работает Подорожник, хотя должен. И тд и тп.
Бенифициар фирмы так и не найден? Чудеса правосудия!
Гость
7 мая 2025, 17:58
"Руководитель компании" Халилов. И этим сказано всё. С трудом представляю, что в каком-нибудь азерстане руководителем транспортной компании был бы русский.
Гость
7 мая 2025, 13:30
Значит, Курбонова, которому Халилов не дал отдохнуть, на 6 лет на зону, а самого Халилова - отпустили?
Гость
7 мая 2025, 14:14
Так всегда в нашей стране — отвечает стрелочник. Здесь надо было сажать главу комитета по транспорту за такую организацию работы.
Гость
7 мая 2025, 17:57
Про отдых это 3я версия отмазы была
Гость
7 мая 2025, 22:58
Гость
7 мая 2025, 14:14
Так всегда в нашей стране — отвечает стрелочник. Здесь надо было сажать главу комитета по транспорту за такую организацию работы.
Сажать надо того, кто совершил преступление. Если вы сотворите дичь на своей работе, никто не должен вместе с вами отвечать. Это несправедливо
Гость
7 мая 2025, 16:06
у нас тут и не такие кадры - обнуляются
Гость
7 мая 2025, 16:12
Замещение коренного населения продолжается ускоренными темпами Это госполитика.
Гость
7 мая 2025, 17:27
"Незаменимые работники" в любом автобусном парке! 🤷♂️
Гость
7 мая 2025, 17:11
"Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!"
(С)
Гость
7 мая 2025, 13:29
Все эти закрытия формальны, сменили одно название на другое, а руководство то же.
Гость
7 мая 2025, 22:56
Это не так и это очень легко проверить. Зачем пишете, если не в курсе?
Гость
7 мая 2025, 17:04
Найдут другого номинала, всего-то и делов.
Гость
7 мая 2025, 17:22
Ликвидируется,чтобы не платить пострадавшим,и откроется на следующий день под другим названием и будет дальше работать,ведь за тендер заплачено и никто мешать не будет.
Гость
7 мая 2025, 17:28
Такие перевозчики.
Гость
7 мая 2025, 17:14
Халилов земляк Беглого?
Гость
8 мая 2025, 04:33
он всех их сюда подтягивает, а потом отмазывает
Гость
7 мая 2025, 12:33
прелесть какая
Гость
7 мая 2025, 17:15
По закону юрлицо нельзя ликвидировать, если на ней висят непогашенные долги. Обычно в таких случаях выводят деньги и юрлицо существует номинально, но хозяйственной деятельностью не занимается.
Гость
7 мая 2025, 18:58
Все эти компании это одно юр лицо НТА. Толку то что одно закрыли , они ещё 100 зарегистрируют
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте