перейти к публикации
63 комментария к публикации

Перевозчик, утопивший автобус с людьми в Мойке, ликвидируется

7 мая 2025, 11:58
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 12:04
Почему пассажирскими перевозками занимаются какие-то микрокомпании с уставным фонтом в 10 тыс. руб., и которые закрываются из-за одного серьёзного ДТП? Как так Смольных заключает контракты? Где крупные надёжные перевозчики со своим парком машин?
Гость
7 мая 2025, 12:08
вы это в комментариях у Беглова напишите
Гость
7 мая 2025, 13:01
И почему никто из руководителей Комитета по транспорту не понес уголовной ответственности, кстати?
Гость
7 мая 2025, 13:01
Гость
7 мая 2025, 12:08
вы это в комментариях у Беглова напишите
Мы на его поганой могиле это напишем.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:12
Интересно, а обязательства перед ГИТ, перед родственниками погибших погасили? А то взяли моду как чуть прихватило, сразу в ликвидацию и концы в воду!!
Гость
7 мая 2025, 17:17
По идее страховку должна платить страховая компания, в стоимость билета заложена эта страховка. Другой вопрос - страховка не покрывает весь ущерб.
Гость
7 мая 2025, 12:09
Это потому, что Слуги народа на этих автобусах не ездят!👎🤮
Гость
7 мая 2025, 12:36
да, вот если бы внучата вовины там утонули...
Гость
8 мая 2025, 04:26
ПОКА не ездят. Не знают они своего дня и часа.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 12:12
Просто трагедия? Не терракт?
Гость
7 мая 2025, 14:11
С какой стати это должно быть терактом? Всей правды мы никогда не узнаем, но это явно не теракт. Скорее заводская неисправность автобуса — не зря они постоянно ломаются и сгорают.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 16:52
Гость
7 мая 2025, 14:11
С какой стати это должно быть терактом? Всей правды мы никогда не узнаем, но это явно не теракт. Скорее заводская неисправность автобуса — не зря они постоянно ломаются и сгорают.
Криво. Даже адвокаты исполнителя по другому рассказывали. "заводская неисправность" это когда не едет, а когда мчит несмотря на все препятствия это как раз вполне себе исправный аппарат. Про "плохо стало" тоже как-то липово, тогда бы заглох у ближайшей стенки. Ни так ни так не сходится.
Гость
7 мая 2025, 19:43
Гость
7 мая 2025, 14:11
С какой стати это должно быть терактом? Всей правды мы никогда не узнаем, но это явно не теракт. Скорее заводская неисправность автобуса — не зря они постоянно ломаются и сгорают.
Правда ужасна, лучше тебе ее не знать
Гость
7 мая 2025, 12:28
почему во многих регионах мигрантов не берут на общественный транспорт а у нас что в такси что на автобусных перевозках одни мигранты
Гость
7 мая 2025, 14:12
Водитель автобуса был гражданином РФ. Теперь тебе легче?
Гость
7 мая 2025, 14:58
Гость
7 мая 2025, 14:12
Водитель автобуса был гражданином РФ. Теперь тебе легче?
В пятом поколении
Гость
7 мая 2025, 16:11
Гость
7 мая 2025, 14:12
Водитель автобуса был гражданином РФ. Теперь тебе легче?
мигрант он был и останется Для тебя и тамбовский волк гражданин
Гость
7 мая 2025, 12:02
Концы в воду...
Гость
7 мая 2025, 12:56
Перевозчик, утопивший автобус с людьми, ликвидируется, а Комитет по транспорту, допустивший его к работе, продолжает действовать. Ждем продолжения истории ?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 16:38
Предлагаете Комитет по транспорту ликвидировать? Или сразу - Смольный?!
Гость
7 мая 2025, 12:18
Ген.директор не управлял, а кто тогда? ОПГ в чистом виде должно быть.
Гость
7 мая 2025, 12:47
Теперь будут эти же лица только в фирме с другим наименованием
Гость
7 мая 2025, 12:49
ООО "Такси" ликвидирует, а ООО "Такси 5" создаст и все по кругу.
Гость
7 мая 2025, 13:06
Чтобы не платить пострадавшим... Позор!!! И точно так же в Л.о. перевозчик Барс поступил с тяжело пострадавшей. И был барс2. Теперь ещё другой, но всё то же. Опасное вождение, проезжают мимо остановок, где люди отчаянно сигналят. Не работает Подорожник, хотя должен. И тд и тп.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 14:24
Бенефициар фирмы так и не найден? Чудеса правосудия!
Гость
7 мая 2025, 13:02
Сейчас эти же лица, или их номиналы откроют новый
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 14:24
Бенифициар фирмы так и не найден? Чудеса правосудия!
Гость
7 мая 2025, 17:58
"Руководитель компании" Халилов. И этим сказано всё. С трудом представляю, что в каком-нибудь азерстане руководителем транспортной компании был бы русский.
Гость
7 мая 2025, 13:30
Значит, Курбонова, которому Халилов не дал отдохнуть, на 6 лет на зону, а самого Халилова - отпустили?
Гость
7 мая 2025, 14:14
Так всегда в нашей стране — отвечает стрелочник. Здесь надо было сажать главу комитета по транспорту за такую организацию работы.
Гость
7 мая 2025, 17:57
Про отдых это 3я версия отмазы была
Гость
7 мая 2025, 22:58
Гость
7 мая 2025, 14:14
Так всегда в нашей стране — отвечает стрелочник. Здесь надо было сажать главу комитета по транспорту за такую организацию работы.
Сажать надо того, кто совершил преступление. Если вы сотворите дичь на своей работе, никто не должен вместе с вами отвечать. Это несправедливо
Гость
7 мая 2025, 16:06
у нас тут и не такие кадры - обнуляются
Гость
7 мая 2025, 16:12
Замещение коренного населения продолжается ускоренными темпами Это госполитика.
Гость
7 мая 2025, 17:27
"Незаменимые работники" в любом автобусном парке! 🤷‍♂️
Гость
7 мая 2025, 17:11
"Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!" (С)
Гость
7 мая 2025, 13:29
Все эти закрытия формальны, сменили одно название на другое, а руководство то же.
Гость
7 мая 2025, 22:56
Это не так и это очень легко проверить. Зачем пишете, если не в курсе?
Гость
7 мая 2025, 17:04
Найдут другого номинала, всего-то и делов.
Гость
7 мая 2025, 17:22
Ликвидируется,чтобы не платить пострадавшим,и откроется на следующий день под другим названием и будет дальше работать,ведь за тендер заплачено и никто мешать не будет.
Гость
7 мая 2025, 17:28
Такие перевозчики.
Гость
7 мая 2025, 17:14
Халилов земляк Беглого?
Гость
8 мая 2025, 04:33
он всех их сюда подтягивает, а потом отмазывает
Гость
7 мая 2025, 12:33
прелесть какая
Гость
7 мая 2025, 17:15
По закону юрлицо нельзя ликвидировать, если на ней висят непогашенные долги. Обычно в таких случаях выводят деньги и юрлицо существует номинально, но хозяйственной деятельностью не занимается.
Гость
7 мая 2025, 18:58
Все эти компании это одно юр лицо НТА. Толку то что одно закрыли , они ещё 100 зарегистрируют
Гость
8 мая 2025, 04:34
Одно юрлицо наты
Гость
8 мая 2025, 14:55
Ну применяются и дальше будет топить
Гость