перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Николай Басков пожаловался, что больше шести часов сидит в самолете в Пулково

7 мая 2025, 10:58
Гость
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:04
Пусть споет для пассажиров.....
Гость
7 мая 2025, 11:13
пожалейте их, и так мучаются
Гость
7 мая 2025, 11:24
Золотые слова .
Гость
7 мая 2025, 11:50
Золотая чаша, золотая.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 11:01
А почему не на Золотом поезде?…
Гость
7 мая 2025, 11:54
С тобой не посовеловался...
Гость
7 мая 2025, 11:59
Под золотым дождем?
Гость
7 мая 2025, 12:02
Гость
7 мая 2025, 11:54
С тобой не посовеловался...
Посоветоваться- это тебе на соловьев тв.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:10
Пусть споёт.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:03
Василичу спасибо пропой
Гость
7 мая 2025, 11:51
Бортникова Александра Васильевича – имеешь в виду? Он тебя запомнил.
Гость
7 мая 2025, 12:06
Лучше, вечнаяя пааамять!
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:07
Гость
7 мая 2025, 11:51
Бортникова Александра Васильевича – имеешь в виду? Он тебя запомнил.
Гость, ты его секретарша?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 11:09
Если людей насильно удерживают в самолёте против их воли, это можно рассматривать, как незаконное лишение свободы.
Гость
7 мая 2025, 11:14
Ну если трапов не хватает? Прыгать через аварийный люк умник?
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:15
Гость
7 мая 2025, 11:14
Ну если трапов не хватает? Прыгать через аварийный люк умник?
а какого черта их не хватает? Пусть купят....А то буржуям прибыли, людям- мучение.....
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 11:31
Гость
7 мая 2025, 11:14
Ну если трапов не хватает? Прыгать через аварийный люк умник?
Нет трапов, пусть вызывают МЧС с лестницами и эвакуируют людей из самолётов. Желающие могут хоть ночевать в самолёте и ждать удобные трапы. А у большинства людей свои планы на свою жизнь, и они не обязаны сидеть в самолёте много часов из-за того, что перевозчик не способен оказать заявленную услугу, за которую взял не маленькую плату.
Гость
7 мая 2025, 11:22
Богатые то же плачут.. но мне Баскова не жалко, сочувствую простым пассажирам попавшим в этот замес..
Гость
7 мая 2025, 11:45
Баскину, поди, налили. А остальные трезвыми мучаются.
Гость
7 мая 2025, 11:11
потому как могут только под фонограмму
Гость
7 мая 2025, 12:08
Так она ж у него с собой, в чемодане. Если, конечно, чемоданы не перпутал
Гость
7 мая 2025, 11:14
Пусть Шнурову позвонит, тот ему подскажет, чем заниматься надо в Питере..)
Гость
7 мая 2025, 12:10
А если они не дружат? И шнур ему посоветует кефир пить?
Гость
7 мая 2025, 11:03
Спой , Коля !
Гость
7 мая 2025, 11:07
Пусть споет для остальных пассажиров
279486041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:11
Он бы спел, но они платить отказались.
Гость
7 мая 2025, 11:21
7 мая 2025, 11:11
Он бы спел, но они платить отказались.
А бесплатно он не может? Гага в Бразилии пела бесплатнол
Гость
7 мая 2025, 11:56
7 мая 2025, 11:11
Он бы спел, но они платить отказались.
И правильно сделали
Гость
7 мая 2025, 11:11
понимаешь, в жизни бывают ситуации, когда сел не в тот самолёт
Гость
7 мая 2025, 11:13
или не в ту дверь, а уже потом не в тот самолёт
Гость
7 мая 2025, 11:17
- кто там воет на болоте?! Это дикая собака басков!
Гость
7 мая 2025, 11:28
собака Басковилей?
Гость
7 мая 2025, 11:04
И чего он ноет. Раскрыл бы пошире свою хлеборезку и заорал - золотая чаша золотая. С намеком на то, что белая то чаша уже шесть часов закрыта.
Гость
7 мая 2025, 11:20
Мог бы петь в самолете
Гость
7 мая 2025, 11:27
Золотой голос России и народный артист Чечни!
Гость
7 мая 2025, 11:04
бесплатно никому ни рассказов , ни песен, совсем закостенели....
Гость
7 мая 2025, 11:01
Ну вот, а говорили хороших новостей нет.
Гость
7 мая 2025, 11:59
Хорошие новости будут завтра, ссэррр!!! 👍 гербарий готовят для неугомонного фигляра.
Гость
7 мая 2025, 12:07
Гость
7 мая 2025, 11:59
Хорошие новости будут завтра, ссэррр!!! 👍 гербарий готовят для неугомонного фигляра.
Вы, ципсота, совсем обнаглели?
Гость
7 мая 2025, 12:11
Гость
7 мая 2025, 11:59
Хорошие новости будут завтра, ссэррр!!! 👍 гербарий готовят для неугомонного фигляра.
Гербарий будет в колумбарии, рядом с твоей урной, да и то чахлый
Гость
7 мая 2025, 11:21
Что за нытье, не патриот что-ли. Такая движуха, сиди и терпи.
Гость
7 мая 2025, 11:05
Отличный план. Запускается куча пустышек, а дальше наша доблестная ФСБ сама парализует всю инфраструктуру в стране.
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:20
Уже ж.
Гость
7 мая 2025, 11:58
Какое знание предмэта! И чего до сих пор на диване лежим?
Гость
7 мая 2025, 11:11
Не покидает ощущение, что в ближайшие часы что то грохнется. Хаос в воздушном движении, нервозность, необслуживаемый парк самолетов, перерасход топлива при его минимуме в соответствии с трендом авиакомпаний, беспорядочная работа пво. Вроде все факторы сошлись, осталось только на бога уповать. А он может быть выходной.
Гость
7 мая 2025, 11:15
Уже все чисто и спокойно. В Пулково 3 самолёта на данный час
Гость
7 мая 2025, 11:27
Если преследует чувство тревожности - обратитесь к доктору
Гость
7 мая 2025, 11:41
Гость
7 мая 2025, 11:27
Если преследует чувство тревожности - обратитесь к доктору
Это дохтур и пишет. 🤕
Гость
7 мая 2025, 11:06
Мог бы там и спеть
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая 2025, 12:46
Пусть остаётся там.
Гость
7 мая 2025, 11:05
а может не в той двери?
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:14
Пусть поёт
Гость
7 мая 2025, 11:28
Судно прилетело... и не выпускает. По Кингу что ли учились мастИрству писателя? Борт прилетел. Пассажиров не выпускают (неопр.личн.)
Гость
7 мая 2025, 11:59
Если судно прилетит, как-то не очень, хорошо еще, если пустое
Гость
7 мая 2025, 12:18
Гость
7 мая 2025, 11:59
Если судно прилетит, как-то не очень, хорошо еще, если пустое
Как оно может быть пустым, если в нём пассажиры больше шести часов сидят?
Гость
7 мая 2025, 11:09
споём?...
Гость
7 мая 2025, 12:32
А что не выпускают? Ждут, когда в самолет обломки попадут?
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 12:25
Лушче быть живым и здоровым, но в ожидании рейса, чем подвергать себя риску попасть в неизвестность.
Гость
7 мая 2025, 11:38
Зато всех стюардесс перецеловал)))
Гость
7 мая 2025, 11:41
Полагаю, начал всё же со стюардов.
Гость
7 мая 2025, 12:14
Гость
7 мая 2025, 11:41
Полагаю, начал всё же со стюардов.
Главное, чтобы до пилотов не добрался.
Гость
7 мая 2025, 13:38
Гость
7 мая 2025, 12:14
Главное, чтобы до пилотов не добрался.
Новости: зацелованные Николаем пилоты самолета потребовали допустить в самолет спецслужбы, чтобы включить ему фонограмму, и, тем самым отвлечь перевозбудившегося маньяка. А также несколько упаковок салфеток, оттирать басковую слюнявость.
282064943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 15:19
Приятно на душе, что иногда все равны!
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 11:38
Баскову полезно.
Гость
7 мая 2025, 14:41
Будет знать почем "гойда" сегодня.
Гость
7 мая 2025, 16:57
Сидите ровно и не вякайте. Все сидят.
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 11:19
Нет, ну если уже Басков....
Гость
7 мая 2025, 11:27
ага, Коля БаскинРоббинс - это не в ту дверь тоже и не в тот город
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 11:44
Любовь Шпигеля.
Гость
7 мая 2025, 12:05
Вообще, не нравится мне басков, слащавый какой-то , накрашенный. Одно слово - румын.
Гость
7 мая 2025, 11:33
Свободу Николаю....
Гость
7 мая 2025, 11:38
а что случилось?
Гость
7 мая 2025, 11:48
Ты все пела? Это дело. Так пойди же попляши.
Гость
7 мая 2025, 12:03
Шла машина грузовая, Эх, да задавила Николая
Гость
7 мая 2025, 12:06
если разлюли-николай попробует спеть, они его просто и без затей побьют ногами
Гость
7 мая 2025, 12:16
Роскошное купе в поезде - не вариант?
Гость
7 мая 2025, 12:33
Бесполезный, пускай сидит
Гость
7 мая 2025, 13:31
Оставайся Коля с нами.Будешь нашим королем!
Гость
7 мая 2025, 14:31
Король корпоративов попал на незапланированный корпоратив. Сейчас пассажиров будет на деньги разводить за свое присутствие. Сарказм. Жалко пассажиров этих рейсов в "Пулково", их тяготы и возмущение можно понять. Впрочем, все у нас через...
Гость
7 мая 2025, 11:33
девочки достаньте ему кефиру из холодиьника
Гость
7 мая 2025, 11:46
Чафиры там не подают.
Гость
7 мая 2025, 11:41
николаша басков хочет сидеть в окопе но стесняется об этом заявить как и полип фарфоров, кстати
Гость
7 мая 2025, 12:02
Фарфорову нельзя, он слишком длинный, вмиг его снайпер снимет
Гость
7 мая 2025, 11:00
Коля + Басков = Колбасков. Пугачёка + Галкин = Пугалкины
Гость
7 мая 2025, 11:28
Путин + Путин?!
Гость
7 мая 2025, 11:47
Он не хочет быть в недружественной компании...
Гость
7 мая 2025, 11:48
Гость
7 мая 2025, 11:28
Путин + Путин?!
Сталина на вас нет. Воскресни, Иосиф!!!!!!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая 2025, 11:07
Золотой голос России! Ждём с нетерпением!
Гость
7 мая 2025, 12:15
Смотри не аписяйся
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая 2025, 12:33
Гость
7 мая 2025, 12:15
Смотри не аписяйся
Из "бусика" пишешь? Ну привет " бандерасу".
Гость
7 мая 2025, 12:04
Свободу Николаю Баскову!!!
Гость
7 мая 2025, 15:01
Безобразие что не выпускают, многие уже на поезде бы уехали
Гость
7 мая 2025, 18:07
Басков! Киркоров тебе в помощь!
Гость