перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Следком проверит ситуацию с правами на показ золотой коллекции «Ленфильма»

30 апреля 2025, 11:45
Гость
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 15:28
А это точно вопрос СК? Это не коммерческая деятельность?
Суслик АтАман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 22:43
А СК везде затычка и в каждой бочке. .. Работать не хотят
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 12:17
Не для того Чубайса ставили "разгосударивать" советскую собственность, чтобы каким-то там киностудиям доходы получать. Сказано было - деньги барыгам, значит барыгам.
Гость
30 апреля 2025, 14:05
Ага, а сейчас лучше. Убыточную контору под своих ставленников поставить, перевести, в том или ином виде, на бюджетное финансирование и снимать пенки.
VKuser626941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 22:22
Думаю, стоит уточнить формулировки. Киностудия-это где снимают кино. На ленфильме кино не снимают, так что нет никакой киностудии ленфильм. Есть мутная фирма, имеющая такое название и занимающаяся прожиранием моих налогов. Все.
Гость
30 апреля 2025, 14:07
Киностудию методично обворовывают, и некому указать на источники воровства. Не странно ли?!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 13:46
надобно подстроить ЖК Ленфильм!
Гость
30 апреля 2025, 14:09
Он УЖЕ ЕСТЬ. На Тамбасова.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 14:22
Гость
30 апреля 2025, 14:09
Он УЖЕ ЕСТЬ. На Тамбасова.
добрая Новость!
Гость
30 апреля 2025, 12:17
И участок на Тамбасова вернуть назад для кинопроизводства или чтоб продать второй раз😥
Гость
30 апреля 2025, 13:26
Ну а что, рабочая схема как показывает практика нынешнего государства. У Долиной же получилось продать квартиру, получить деньги, потом отобрать квартиру у покупателя, а деньги оставить себе. Потом можно пвторить..
Гость
30 апреля 2025, 12:08
Явно чья-то прикормленная конторка. В городских жкс в свое время вызвали директоров и дали команду заключить договор с некоим ООО, которое будет собирать с арендаторов деньги за использование фасада (рекламы, кондиционеры, вытяжки, интернет и т.д.). Или договор подписывай, или заявление на стол.
Гость
30 апреля 2025, 12:07
короче и советскую фильму тоже прихватизировали, потому что норот не тот и ему было не надо.
Гость
30 апреля 2025, 13:15
Не понимаю сути проблемы, ленфильм что, собрался зарабатывать деньги на советских фильмах давно ушедшей эпохи, как, в кинотеатрах крутить их, совсем с дуба рухнули что ли. Чтобы телеканалы им платили? Кто сейчас смотрит эти порезанные цензором, с заблюренными сигаретами фильмы по гостелеканалам, кто эти извращенцы? Все золотые коллекции мосфильма, ленфильма, студии довженко, одесской киностудии давным давно выложены в интернете.
Гость
30 апреля 2025, 13:28
В советское время работали актеры и режисеры со всего советского союза. Плюс зарубежного кино практически не было. Вот и смотрели все что снимали, потому что других газет не было. А сейчас доходы получают потомки Клима Чугункина, таки выжившие Преображенских и Борменталей из их квартиры.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 12:24
Чем занимается Ленфильм кроме экскурсий, продажи сувениров и кафе "Кино" ? Проекты киностудии К сожалению ни одного проекта в данный момент нет. Зачем городу такое счастье не понятно. Совет директоров Вершинин Андрей Юрьевич начальник Управления отраслевых организаций и зарубежной собственности Росимущества Герман Алексей Алексеевич режиссер Гореславский Алексей Сергеевич генеральный директор Института развития интернета Давиденко Дмитрий Анатольевич директор Департамента кинематографии и цифрового развития Минкультуры России Молчанов Денис Владимирович директор Департамента культуры, национальной и молодежной политики Правительства Российской Федерации Пиотровский Борис Михайлович вице-губернатор Санкт-Петербурга Синцов Николай Владимирович начальник Департамента гуманитарных проектов Управления Президента РФ по общественным проектам Совершаева Любовь Павловна заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе
Гость
30 апреля 2025, 14:02
А зачем там вообще совет директоров нужен?
Гость
30 апреля 2025, 14:12
Первыми выкинуть оттуда явных спиногрызов их талантливых в советское время папаш...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 14:13
Гость
30 апреля 2025, 14:02
А зачем там вообще совет директоров нужен?
Зарплату получать, государственную помощь делить, имуществом распоряжаться.
Гость
30 апреля 2025, 11:54
Право собственности и закон ? Нет, не слышали
Гость
30 апреля 2025, 12:45
у товарища Бастрыкина поважнее есть дела... всё на нём одном держится(
Гость
30 апреля 2025, 13:06
"Почему фильмы про сво не на слуху, а фильмы о великой отечественной стали национальным достоянием". Может быть потому, что это все равно, что сравнивать преступление с подвигом, такая мысль ему в голову не приходит. И этим человеком тут восторгаются мигрантофобы... К тому же фильмы про сво есть и много, вполне качественная документалка. Особенно много контента от студия 3-ОШБ.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2025, 15:12
нету щас фильмов у нас... Нету ! Тот ширпотреб за фильмы нещитаю...
Гость
30 апреля 2025, 13:08
Крысы !
Гость
30 апреля 2025, 13:45
Выхода два: выкупить или отобрать. Это работа для Минфина, а не СК. Хватит уже чиновничьей саморекламы, делайте дело.
Гость
30 апреля 2025, 12:04
Ленфильму пора производить фильмы со скоростью Москвы
Гость
30 апреля 2025, 12:08
обама с рейганом не давали.
Гость
30 апреля 2025, 12:09
Лучше меньше, да лучше.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 12:26
А продажей сувениров когда заниматься ?
Гость
30 апреля 2025, 16:42
Зачем чиновникам Смольного Ленфильм? Это же чемодан без ручки, с которым неясно, что делать.
Гость
1 мая 2025, 11:48
А другой фильм,телеспектакль "Еще раз о Шерлоке Холмсе" режиссера Юлия Карасика с Юрским и Даниловым, утрачен.В сети нет.Смотрел дважды Знал бы,записал бы еще на пленочный видак.У кого-то,может,и есть,и не выкладывает.
Гость
1 мая 2025, 15:03
Кино там давно нет. Конгломерат убыточной на сегодня недвижки. Череда руководителей-воров. Да мы да!да мы же того! Мы же ленфиоьм! Мы Федя!
Гость
1 мая 2025, 21:57
Посадки будут?
Гость