Общество Брэд Питт сыграет главную роль в новом фильме режиссера «Конклава» Эдварда Бергера

Брэд Питт сыграет главную роль в новом фильме режиссера «Конклава» Эдварда Бергера

2 907

Брэд Питт сыграет главную роль в предстоящей адаптации романа Тима Уинтона «Всадники» («The Riders»), режиссером которой выступит Эдвард Бергер, снявший «Конклав» и «На Западном фронте без перемен». Об этом 28 апреля пишет Variety.

В центре сюжета оказывается мужчина, который решает вместе с женой и дочерью переехать из Австралии в Ирландию, где он покупает старый дом и несколько месяцев приводит его в порядок, дожидаясь прибытия семьи. Но когда к нему прилетает только семилетняя дочь, а жена пропадает, ему приходится заняться поисками супруги.

Съемки намечены на начало 2026 года, выпустит фильм студия «A24».

Следующим фильмом Питта станет «F1» («Формула 1»), гоночная драма от режиссера «Top Gun: Maverick» Джозефа Косински. Он также работает над «Продолжением приключений Клиффа Бута», спин-оффом фильма Квентина Тарантино 2019 года «Однажды в Голливуде». Дэвид Финчер снимает фильм для Netflix, а Тарантино работает над сценарием.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5