перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Из-за закрытия Пулково на запасные аэродромы ушли 17 самолетов

28 апреля 2025, 09:42
Гость
Гость
28 апреля 2025, 16:07
А что на Украине? А на Украине вообще пассажирские самолеты не летают. Только наши гераньки охраняют украинское небо от вражеских ф16.
Гость
28 апреля 2025, 13:30
Памагите асвабадить исконоруские земли
Гость
28 апреля 2025, 14:19
От Русичей?
Гость
28 апреля 2025, 15:07
у русских брат на брата потом с огоньком дальше. Гребенщиков все спел, ждём-с, вариантов нет.
Гость
28 апреля 2025, 11:09
Я готов ещё потерпеть для дальнейшего мирового доминирования
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 11:12
Доминирует самец-бабуин. Можете прямо сейчас начинать доминировать, зоопарк у нас работает.
Гость
28 апреля 2025, 11:17
Оно не светит при любом раскладе.
Гость
28 апреля 2025, 11:56
Терпи. Только доминировать в итоге ты будешь не в мировом масштабе, а на собственной помойке. Да собственно уже доминируешь, пока не посадили.
Гость
28 апреля 2025, 11:03
А план был ковер??? Или коврик???
Гость
28 апреля 2025, 10:57
Пфф ... т.е. ВСУ достаточно регулярно выпускать БПЛА даже без боеприпасов, просто так, но по везде и всё воздушное сообщение на Руси встанет ))
Гость
28 апреля 2025, 11:02
да, да...до последнего запускальщика
Гость
28 апреля 2025, 11:19
Гость
28 апреля 2025, 11:02
да, да...до последнего запускальщика
Ганс Христиан Андерсен, перелогиньтесь ))
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 10:53
тем временем, ципсота уже за 3 года забыла как выглядят гражданские самолёты. только бусики, колючка и Тиса вплавь)
Гость
28 апреля 2025, 10:57
проспался от опохмела?
Гость
28 апреля 2025, 11:04
Гость
28 апреля 2025, 10:57
проспался от опохмела?
проспался, и снова накатил.
Гость
28 апреля 2025, 11:14
Да, скучно. Вот облавы ментов в качковых клубах в Москве в поисках призывничков - вот это срепно, вот это - движуха, как мы любим ))
s014umm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 10:51
Думаете в Аршавине дело? 🤔
Гость
28 апреля 2025, 10:56
А в ком ещё то?!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 10:38
А шо случилося? Движуха ж...
Гость
28 апреля 2025, 10:59
ты от этого вопроса самоудовлетворяешься? Постоянно его задаешь. Старость, понимаю, но может хватит?
Гость
28 апреля 2025, 11:11
Гость
28 апреля 2025, 10:59
ты от этого вопроса самоудовлетворяешься? Постоянно его задаешь. Старость, понимаю, но может хватит?
Вашим глубинным психозом удовлетворён :))
Гость
28 апреля 2025, 11:14
Гость
28 апреля 2025, 10:59
ты от этого вопроса самоудовлетворяешься? Постоянно его задаешь. Старость, понимаю, но может хватит?
Ну раз тебе хватит то и удовлетворись
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 10:33
До 2014 года самолеты и поезда ходили по расписанию, было мирно и спокойно, можно было расчитывать свое время и лететь и ехать хоть куда…. Но это не устраивало одну единственную особь… и покатилось все в тартарары….
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 10:42
Угу...Мрачно. При закрытом СССР из сарайчика, на котором было написано Пулково-2 в намного бОльшее количество стран можно было вылететь.
Гость
28 апреля 2025, 10:52
У кого покатилась то?! У вас оттуда и не выкатывалось! 🥱
Гость
28 апреля 2025, 10:53
28 апреля 2025, 10:42
Угу...Мрачно. При закрытом СССР из сарайчика, на котором было написано Пулково-2 в намного бОльшее количество стран можно было вылететь.
Расскажи ка в какие именно ты сам то летал, летун?!
Гость
28 апреля 2025, 10:21
откуда прилетели эти сюрпризы ? И почему опять провафлили ? Вопрос к к тем кому надо ...
Гость
28 апреля 2025, 10:29
сюрприз из штази клуба прилетел и в мэрию прокрался
Гость
28 апреля 2025, 10:33
"Терпите,люди". Это рутина ближайших лет,независимо от результатов.
Гость
28 апреля 2025, 10:56
Гость
28 апреля 2025, 10:33
"Терпите,люди". Это рутина ближайших лет,независимо от результатов.
Да, хорошо бы кабы так, но мы то знаем! © Мировой кризис а-ля 2008 на носу! Вот это будет веселуха!
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 09:58
81% все это устраивает, судя по их статистике.
Гость
28 апреля 2025, 10:07
87%
Гость
28 апреля 2025, 10:22
Странная логика у бывших русских. Если бы устраивало, не началось бы освобождение территорий на украине
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 10:25
Гость
28 апреля 2025, 10:22
Странная логика у бывших русских. Если бы устраивало, не началось бы освобождение территорий на украине
Если бы не устраивало, силикон не победил бы на выборах.
Гость
28 апреля 2025, 09:53
Знакомая пишет, что еще с полночи начались мероприятия. Их самолет час барражировал перед приземлением!
Гость
28 апреля 2025, 10:05
Барражирование это милитари термин, означает охрану воздушного пространства. Самолет уже два часа кружится в воздухе. Одна из пассажирок спрашивает пилота, когда же мы наконец сядем? Тот смотрит на приборы, на часы и отвечает - ровно через 25 минут. Вы уверены? Абсолютно, мэм. Топлива осталось на 20 минут.
Гость
28 апреля 2025, 10:54
Умное слово никак освоили и добавили в словарик?!
Гость
28 апреля 2025, 11:07
Приказали воздушную разведку вести? )))
Гость