перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Из-за закрытия Пулково на запасные аэродромы ушли 17 самолетов

28 апреля 2025, 09:42
28 апреля, 09:58
81% все это устраивает, судя по их статистике.
Гость
28 апреля, 10:07
87%
Гость
28 апреля, 10:22
Странная логика у бывших русских. Если бы устраивало, не началось бы освобождение территорий на украине
28 апреля, 10:25
Гость
28 апреля, 10:22
Странная логика у бывших русских. Если бы устраивало, не началось бы освобождение территорий на украине
Если бы не устраивало, силикон не победил бы на выборах.
28 апреля, 10:38
А шо случилося? Движуха ж...
Гость
28 апреля, 10:59
ты от этого вопроса самоудовлетворяешься? Постоянно его задаешь. Старость, понимаю, но может хватит?
Гость
28 апреля, 11:11
Гость
28 апреля, 10:59
ты от этого вопроса самоудовлетворяешься? Постоянно его задаешь. Старость, понимаю, но может хватит?
Вашим глубинным психозом удовлетворён :))
Гость
28 апреля, 11:14
Гость
28 апреля, 10:59
ты от этого вопроса самоудовлетворяешься? Постоянно его задаешь. Старость, понимаю, но может хватит?
Ну раз тебе хватит то и удовлетворись
28 апреля, 10:33
До 2014 года самолеты и поезда ходили по расписанию, было мирно и спокойно, можно было расчитывать свое время и лететь и ехать хоть куда…. Но это не устраивало одну единственную особь… и покатилось все в тартарары….
28 апреля, 10:42
Угу...Мрачно. При закрытом СССР из сарайчика, на котором было написано Пулково-2 в намного бОльшее количество стран можно было вылететь.
Гость
28 апреля, 10:52
У кого покатилась то?! У вас оттуда и не выкатывалось! 🥱
Гость
28 апреля, 10:53
28 апреля, 10:42
Угу...Мрачно. При закрытом СССР из сарайчика, на котором было написано Пулково-2 в намного бОльшее количество стран можно было вылететь.
Расскажи ка в какие именно ты сам то летал, летун?!
Гость
28 апреля, 09:53
Знакомая пишет, что еще с полночи начались мероприятия. Их самолет час барражировал перед приземлением!
Гость
28 апреля, 10:05
Барражирование это милитари термин, означает охрану воздушного пространства. Самолет уже два часа кружится в воздухе. Одна из пассажирок спрашивает пилота, когда же мы наконец сядем? Тот смотрит на приборы, на часы и отвечает - ровно через 25 минут. Вы уверены? Абсолютно, мэм. Топлива осталось на 20 минут.
Гость
28 апреля, 10:54
Умное слово никак освоили и добавили в словарик?!
Гость
28 апреля, 11:07
Приказали воздушную разведку вести? )))
28 апреля, 10:51
Думаете в Аршавине дело? 🤔
Гость
28 апреля, 10:56
А в ком ещё то?!
Гость
28 апреля, 11:03
А план был ковер??? Или коврик???
Гость
28 апреля, 10:57
Пфф ... т.е. ВСУ достаточно регулярно выпускать БПЛА даже без боеприпасов, просто так, но по везде и всё воздушное сообщение на Руси встанет ))
Гость
28 апреля, 11:02
да, да...до последнего запускальщика
Гость
28 апреля, 11:19
Гость
28 апреля, 11:02
да, да...до последнего запускальщика
Ганс Христиан Андерсен, перелогиньтесь ))
28 апреля, 10:53
тем временем, ципсота уже за 3 года забыла как выглядят гражданские самолёты. только бусики, колючка и Тиса вплавь)
Гость
28 апреля, 10:57
проспался от опохмела?
Гость
28 апреля, 11:04
Гость
28 апреля, 10:57
проспался от опохмела?
проспался, и снова накатил.
Гость
28 апреля, 11:14
Да, скучно. Вот облавы ментов в качковых клубах в Москве в поисках призывничков - вот это срепно, вот это - движуха, как мы любим ))
Гость
28 апреля, 10:21
откуда прилетели эти сюрпризы ? И почему опять провафлили ? Вопрос к к тем кому надо ...
Гость
28 апреля, 10:29
сюрприз из штази клуба прилетел и в мэрию прокрался
Гость
28 апреля, 10:33
"Терпите,люди". Это рутина ближайших лет,независимо от результатов.
Гость
28 апреля, 10:56
Гость
28 апреля, 10:33
"Терпите,люди". Это рутина ближайших лет,независимо от результатов.
Да, хорошо бы кабы так, но мы то знаем! © Мировой кризис а-ля 2008 на носу! Вот это будет веселуха!
Гость
28 апреля, 11:09
Я готов ещё потерпеть для дальнейшего мирового доминирования
28 апреля, 11:12
Доминирует самец-бабуин. Можете прямо сейчас начинать доминировать, зоопарк у нас работает.
Гость
28 апреля, 11:17
Оно не светит при любом раскладе.
Гость
28 апреля, 11:56
Терпи. Только доминировать в итоге ты будешь не в мировом масштабе, а на собственной помойке. Да собственно уже доминируешь, пока не посадили.
Гость
28 апреля, 16:07
А что на Украине? А на Украине вообще пассажирские самолеты не летают. Только наши гераньки охраняют украинское небо от вражеских ф16.
Гость
28 апреля, 13:30
Памагите асвабадить исконоруские земли
Гость
28 апреля, 14:19
От Русичей?
Гость
28 апреля, 15:07
у русских брат на брата потом с огоньком дальше. Гребенщиков все спел, ждём-с, вариантов нет.