перейти к публикации
170 комментариев к публикации

На обновлённой «Удельной» в Петербурге остановили эскалатор

26 апреля 2025, 19:14
Гость
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 22:04
Бегловщина, что ни говори.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 11:19
Да-да, нужно батюшку пригласить. Пускай молитву прочтет и святой водой окропит...)))
Гость
27 апреля 2025, 14:01
27 апреля 2025, 11:19
Да-да, нужно батюшку пригласить. Пускай молитву прочтет и святой водой окропит...)))
Батюшка в Москве.В Кремле
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 20:07
Очень символично для нынешнего Петербурга. Город наводнили алчные чиновники - дилетанты на ВСЕХ уровнях исполнительной власти. Только качают деньги, деньги, деньги...С каждым разом всевозможные ремонты всё продолжительнее, всё дороже и всё более низкого качества. Причина ? Она одна : безнаказанность назначенного губера и всей его свиты. Только ленивый не отметил запредельный НЕпрофессионализм . И главное -никто не несёт оветственность. Со времен незаведенной жёлтой Калины и отвалившейся ручки АЗ- Хантера
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2025, 05:03
Городом должен управлять коренной житель, который действительно знает и любит город и не видит в нем нефтяную вышку для закачивания бобла себе, родственникам и школьным друзьям. А солянка приезжих и поднявшихся по служебной лестнице лукавством, угодничеством и коррупцией нам не надо. Хотя о чем я...
Гость
27 апреля 2025, 07:12
27 апреля 2025, 05:03
Городом должен управлять коренной житель, который действительно знает и любит город и не видит в нем нефтяную вышку для закачивания бобла себе, родственникам и школьным друзьям. А солянка приезжих и поднявшихся по служебной лестнице лукавством, угодничеством и коррупцией нам не надо. Хотя о чем я...
Коренной, это который ссыт в арках и пустые фунфырики на подоконниках оставляет? Ну такое...
Гость
27 апреля 2025, 07:27
Гость
27 апреля 2025, 07:12
Коренной, это который ссыт в арках и пустые фунфырики на подоконниках оставляет? Ну такое...
ты по своему паше не суди - не все такие коренные
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 19:32
Надо же , целый день смог проработать.
Гость
27 апреля 2025, 12:46
Жители Удельной боятся заходить после ремонта на станцию "Удельная", потому что слышали и видели, как не знающие русского языка ремонтировали этот стратегический объект. Шум стройкоремонта стоял сутками в течение года. Покоя не было у жителей никакого. Так еще и "высококвалифицированные" строители-ремонтники очень громко любили говорить на своих языках. Русского-то не знают. Безопасность обеспечена на стратегическом объекте. 🤣
Гость
27 апреля 2025, 12:47
Что удивительно, потому что ремонтировали не знающие русского языка "высококвалифицированный" кадры. Метро - стратегический объект. Вот так обеспечена безопасность.
Гость
27 апреля 2025, 13:20
А до ремонта работал исправно, только плановое техобслуживание.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 20:06
С - Стабильность. Т - Традиции.
Гость
28 апреля 2025, 14:33
Нулевой, учите алфавит? Хоть бы разобрались в ситуации.
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 20:18
Это новая традиция Санкт-Петербурга. Открыл станцию после ремонта - сломай эскалатор. На счастье, так сказать
Гость
27 апреля 2025, 02:11
Один эскалатор остановили, второй запустили. Каждый раз радуетесь как дети.
Гость
28 апреля 2025, 14:32
Так он не был сломан и вообще резервный 🤷🏻
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 12:30
Эскалатор не сломался. Те эскалаторы, что работали, вполне справлялись с пассажиропотоком.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2025, 19:26
1:0 в пользу ценных специалистов! )))
Гость
26 апреля 2025, 19:33
Не нравятся рабочие-мигранты? Да абсолютно без проблем. Слезайте с ваших прокисших диванов и покажите всему миру, как нужно работать.)))))))
Гость
26 апреля 2025, 19:42
Гость
26 апреля 2025, 19:33
Не нравятся рабочие-мигранты? Да абсолютно без проблем. Слезайте с ваших прокисших диванов и покажите всему миру, как нужно работать.)))))))
Намедни, на Ф. была статья о трудоустройстве "патриотов". Судя по ней, чем большим "патриотом" является персонаж, тем меньше он хочет работать.
Гость
26 апреля 2025, 21:39
Гость
26 апреля 2025, 19:33
Не нравятся рабочие-мигранты? Да абсолютно без проблем. Слезайте с ваших прокисших диванов и покажите всему миру, как нужно работать.)))))))
А вы не работаете. По видеосвязи с аулом общаетесь. Работают - русские
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 19:23
Ожидаемо
Гость
26 апреля 2025, 21:13
С языка сняли.
Гость
27 апреля 2025, 00:24
А чего ещё ожидать, когда в Метрострой не берут мигрантов? Местные так привыкли работать, что по три раза потом переделывать приходится.
Гость
27 апреля 2025, 02:10
Плановая техническая остановка. Разумеется, ожидаемо.
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 20:23
Я уж боюсь представить, что произойдёт на следующий день после открытия Смоленского моста
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 23:26
Мосты перед открытием тестируют гружёнными самосвалами. У эскалаторов такой возможности нет; последний пример - первый день работы "Горного института". Вполне ожидаемо подобное на "Юго-Западной" и малых пересадочных с "Кировского завода" на "Путиловскую". На выходе с "Путиловской" в город первое время навряд ли, затем - когда "Кировский завод" на ремонт закроют.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 23:46
26 апреля 2025, 23:26
Мосты перед открытием тестируют гружёнными самосвалами. У эскалаторов такой возможности нет; последний пример - первый день работы "Горного института". Вполне ожидаемо подобное на "Юго-Западной" и малых пересадочных с "Кировского завода" на "Путиловскую". На выходе с "Путиловской" в город первое время навряд ли, затем - когда "Кировский завод" на ремонт закроют.
Ожидаемо и на остальных трёх эскалаторах "Удельной - пока все четыре не пройдут испытание максимальной нагрузкой.
Гость
27 апреля 2025, 08:55
26 апреля 2025, 23:26
Мосты перед открытием тестируют гружёнными самосвалами. У эскалаторов такой возможности нет; последний пример - первый день работы "Горного института". Вполне ожидаемо подобное на "Юго-Западной" и малых пересадочных с "Кировского завода" на "Путиловскую". На выходе с "Путиловской" в город первое время навряд ли, затем - когда "Кировский завод" на ремонт закроют.
Надо тоже самосвалами тестировать
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 01:07
Нам просто всё время пытаются доказать, что это нормально.
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 12:35
Нам сообщают просто новости, но кто-то в комментариях пытается найти проблему.
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 20:17
Я ошибся. Думал, что, как и на Чернышевской, остановится в первый день.
Гость
26 апреля 2025, 20:18
До сих пор стоит? Сколько он не работал на "Чернышевской"?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 10:35
Гость
26 апреля 2025, 20:18
До сих пор стоит? Сколько он не работал на "Чернышевской"?
Для гостей из Конотопа - все эскалаторы на Чернышевской работают. :)
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 10:37
Гость
26 апреля 2025, 20:18
До сих пор стоит? Сколько он не работал на "Чернышевской"?
То есть, вы свято верите, что весь бардак вокруг - это нормально???
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 20:02
У Биглова все хорошо! Все шуршит и работает...
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2025, 19:34
Буквально на днях в комментариях кто-то написал, что ага, откроют, а на следующий день эскадатор встанет))
Гость
27 апреля 2025, 02:12
Так это техническая остановка, а не поломка. Другой эскалатор работал, все в порядке.
Гость
27 апреля 2025, 08:53
Жизненный опыт
Гость
27 апреля 2025, 09:19
Гость
27 апреля 2025, 02:12
Так это техническая остановка, а не поломка. Другой эскалатор работал, все в порядке.
Так и запишем - у эскалатора тоже должен быть обеденный перерыв.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 19:50
Кто бы сомневался...
Гость
28 апреля 2025, 14:34
Этот эскалатор был резервным, его и не планировалось запускать. Пассажиры используют другой, всё в порядке.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 19:25
Шо там? Тоже "ненормативно растянулся"?
Гость
28 апреля 2025, 14:35
Эскалатор не сломался, он изначально был запасным. Работа других эскалаторов позволяет пассажирам нормально спуститься/подниматься.
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 20:19
А как могло быть по-другому?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2025, 19:52
а штрафов, штрафов-то сколько за год ? Нарушение ПДД.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 19:44
Отрицательный подъем на более выгодные позиции.
Гость
26 апреля 2025, 19:29
На " Академической " также было после открытия , 'одни руки' руководили.
Гость
26 апреля 2025, 19:43
Стабильность - признак мастерства. (с)
Гость
26 апреля 2025, 19:52
Ремонт по Бигловски
Гость
26 апреля 2025, 20:15
Ну как же я ждал эту новость на Ф. Неужели , думал не напечатают.
Гость
26 апреля 2025, 19:38
Печально. Никто ни за что не отвечает. Нет чувства ответственности за выполненную работу. Разруха уже началась.
Гость
26 апреля 2025, 19:45
Гость, это просто обкатка,обкатают и будет им орден
Гость
26 апреля 2025, 20:30
Импортозамещение. Санкции нам только на пользу.
Гость
26 апреля 2025, 19:23
Крокодил не ловится. Не растёт кокос. (с)
Гость
26 апреля 2025, 22:01
И эти люди собираются строить что-то там самое высокое, аналоговнетное...
Гость
26 апреля 2025, 20:50
Вот так все при Беглове...
Гость
26 апреля 2025, 20:34
Опять попили больше, чем на ремонт потратили.
Гость
26 апреля 2025, 23:11
Это ж надо! Больше суток продержался! Чудо чудное. Результаты ремонта, продолжительностью в год, как говорится, на лицо
Гость
26 апреля 2025, 23:43
Главное, что геостратегу отправили отчет о сдаче станций метро в опережающем режиме. Так сказать, пятилетка за три года. Рывок за толчком. Его нельзя расстраивать, он доверчивый и старенький.
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 22:42
Даже не представляю, что будет на следующий день после открытия Смоленского моста
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 12:37
Боты с разных аккаунтов пишут одно и то же. Третий раз этот комментарий вижу)
Гость
26 апреля 2025, 20:46
ну это скрепно же, денежки попилили, а с ремонтом - и так сойдёт.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2025, 21:38
а зачем в таком случае biglove затеял гонку с ускорением??
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 20:29
а при товарище И.В. Сталине кто то бы сел за саботаж.
Гость
26 апреля 2025, 21:58
Лёг
Гость
26 апреля 2025, 19:26
а протечек нет что ли?) пожалуйста не закрывайте станцию на майские! :(
Гость
26 апреля 2025, 20:20
Нельзя же столько есть на завтрак! На таких пассажиров эскалаторов не напасешься!
Гость
26 апреля 2025, 20:04
потому что рассчитан на пиковые нагрузки, а там ехало всего человек 10.. и ИИ ошибочно решил, что никого нет
Гость
28 апреля 2025, 14:37
Это так пишут в методичке? Эскалатор и не планировалось запускать.
Гость
26 апреля 2025, 19:50
сделано навека! но это не точно
Aleх000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 19:00
Сначала читайте букварь, затем Фонтанку. Ни грамотности, ни фантазии.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 19:38
Все. Спи. Жена.
Гость
26 апреля 2025, 20:09
Такой удел жить в этом бардаке
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 10:37
Гость, моли бога, что не в Папуа новой Гвинея.
Гость
26 апреля 2025, 23:54
Интересно, а эскалаторы смотрели там во время ремонта. Или просто полы помыли, и стены покрасили.
Гость
27 апреля 2025, 14:28
даже не мыли и не красили. там вообще ничего не сделано
Гость
26 апреля 2025, 20:02
гы-гы-гы-гы!...
Гость
26 апреля 2025, 21:23
Эх, жалко, не успели. Надо было просто продлить ресурс эскалатора, как в случае с лифтами. Тогда бы эскалатор успешно проработал еще 10 лет.
Гость
27 апреля 2025, 00:43
Деньги за "ремонт" верните. А также оплатите неустойку и возместите ущерб жителям города.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 23:45
Традиция, стало быть?
Гость
26 апреля 2025, 23:14
Работники ножа и топора...
Гость
27 апреля 2025, 07:33
4747 но явно не романтики с большой дороги
Гость
27 апреля 2025, 00:04
один из эскалаторов, который поднимает пассажиров со станции, не работает. В объявлении указали, что конструкция начнет работать 19 мая.
Гость
28 апреля 2025, 14:39
Так и планировалось, что 19 мая начнёт. На подъём пока хватает того, что работает.
Гость
26 апреля 2025, 21:02
На Чернышевской эскалатор тоже останавливался в первые дни после открытия
Гость
27 апреля 2025, 13:00
Как и всегда очередной раз бакинский губернатор обкакался
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2025, 15:13
отремонтировали! Впрочем - это уже никого не удивляет при нынешнем руководстве.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2025, 05:32
Как "похорошело" метро при....
Гость
26 апреля 2025, 20:18
15 минут
Гость