перейти к публикации
74 комментария к публикации

Захарова: к убийству генерала Москалика причастны спецслужбы Украины

25 апреля 2025, 18:06
25 апреля, 18:30
какая прозорливая... причастны, да... и что?
Гость
25 апреля, 22:02
кладбища каклов - за горизонт.
Гость
25 апреля, 23:50
Гость
25 апреля, 22:02
кладбища каклов - за горизонт.
Ну ты- то с пьяных глаз горизонтов не видишь
Гость
26 апреля, 08:38
Гость
25 апреля, 23:50
Ну ты- то с пьяных глаз горизонтов не видишь
зато osint видит на спутниковых снимках
25 апреля, 18:15
Надо эту провидицу отправить работать в полицию дознавателем. Всё знает, всё насквозь видит.
Гость
25 апреля, 19:23
ты не в розыске😜
Гость
25 апреля, 20:16
Гость
25 апреля, 19:23
ты не в розыске😜
кошак в подвале шхериться. какой ему там розыск когда тцкашники постоянно на хвосте?
Гость
25 апреля, 20:37
Ей бы лучше собой и своим здоровьем заняться. А то физиономия уже заплыла, и телеса как тестона дрожжах разносит так, что скоро одеяния по швам треснут.
25 апреля, 18:12
Это эфиопы причастны. Ну или вануатцы.
Гость
26 апреля, 03:52
Скорее, тогда Сирия.
25 апреля, 18:54
Она еще на полставочки за Волк подрабатывает?
Гость
25 апреля, 22:02
да ну что вы, как можно сравнивать
Гость
25 апреля, 22:07
Сырский мстит каклам на полставочки, а остальное переводит в Сбербанк, а Зеля - мстит на полную😄
25 апреля, 18:11
это кого-то волнует?
Гость
25 апреля, 18:15
раз ты написало коммент, значит тебя в первую очередь и волнует, ухилянт)
25 апреля, 19:49
Гость
25 апреля, 18:15
раз ты написало коммент, значит тебя в первую очередь и волнует, ухилянт)
это был вопрос, на который кроме путилоида никто не откликнулся, нормальных людей это не волнует, значит меня тоже
25 апреля, 20:34
25 апреля, 19:49
это был вопрос, на который кроме путилоида никто не откликнулся, нормальных людей это не волнует, значит меня тоже
Всё пройдёт, ну ты насмешил) Ты и человек понятия полостью противоположные.
25 апреля, 18:28
Она боится)))
25 апреля, 18:42
И почему бы это украинцы так невзлюбили наших генералов?
Гость
25 апреля, 19:26
а поляков каклы любят! и поляки каклов. Но - странной любовью🤣
25 апреля, 18:15
Ну конечно, кто бы сомневался. Визитку Яроша нашли?
25 апреля, 19:44
А может это Уиткофф?
Гость
25 апреля, 20:41
Благодаря американской разведке. Вряд ли кто-то кроме них мог наверняка знать или просто допускать, что генерал, да еще и в РФ перемещается на старенькой модели фольксвагена.
Гость
25 апреля, 20:34
Это не похоже, это так и есть. Украинские спецслужбы перенимают методы МОССАДа. Данный эпизод похож на ответку за Сумы. А если подумать немножко дальше, то очевидно, что даже, если горячая фаза конфликта завершится перемирием, подобные операции спецслужб обеих стран продолжатся.
Гость
25 апреля, 19:57
Еще повод балаболам на ток шоу заработать.что то не слышно чтобы на той стоооне генералов подрывали.агентура то осталась или все в историки пошли….
Гость
25 апреля, 20:24
на той стороне от своих генералов они сами избавляются посылая награждать нацистов на лбс. только не афишируют публично.
Гость
25 апреля, 19:05
Сказала гневно Маруся и немедленно сплясала дерзкую калинку-малинку для устрашения всех врагов скрепоносной. Шик!
Гость
25 апреля, 18:10
Они ещё в убийстве Кенеди сознаются
И Лоры Палмер! :)
26 апреля, 07:51
Гость, "I Have a Dream !", ещё вспомните... Мартин Лютер Кинг. Борец за права темнокожих.
Гость
26 апреля, 02:08
Какое варварство! Нет, чтобы яд в трусы положить, как все нормальные спецслужбы, или полоний в чай подмешать на худой конец.
26 апреля, 07:41
Гость,у кого худой конец-то ?
Гость
25 апреля, 21:59
Стесняюсь просить: а что было бы с Берией, Абакумовым, Меркуловым и т.д. если бы к примеру по Василевскому из рогатки пульнули, ась?
Гость
25 апреля, 20:05
Надо же, как они быстро всё установили. А что там с самолетом азербайджанских авиалиний? Как продвигается расследование? Это были птицы или баллон с кислородом?
Гость
25 апреля, 18:07
выводов с аналогичного терракта так и не было сделано ...
Гость
25 апреля, 18:19
Кто то скоро на пенсию
Гость
25 апреля, 19:14
Какие, например?
Гость
25 апреля, 19:17
Выводы можно сделать диаметрально противоположные.
Гость
25 апреля, 19:00
Да ну, с такой фамилией - скорее их агент.
Гость
25 апреля, 19:09
Ну да и Москалькова есть такая, тоже агент.
Гость
25 апреля, 19:15
вообще даже мохнатые гномы со своими адвокатами умело раскрывают персональные данные людей, который собираются угрожать по беспределу ... судя по всему, никто из этого выводов тоже не делает. судя по количеству террактов - страна имеет дело с некомпетентностью в высших инстанциях. например, мохнатые гномы рэспублик уже землю столбят и захватывают в мск ...
Гость
26 апреля, 00:26
Что за гномы и в каком месте ты у них видел мохнатое?
Гость
26 апреля, 00:27
Мохнатые гномы в каком месте?
Гость
25 апреля, 19:41
А это не самоубийство?
Гость
25 апреля, 21:02
Лежат передо мной скрины заголовков армейских газет за 29 ноября 2024 года. Газеты разные, а тема одна. "России есть чем ответить агрессорам".
Гость
26 апреля, 00:57
Других версий не предвидится?
Гость
26 апреля, 09:16
виноват тот кто движуху начал
Гость
25 апреля, 18:19
А тутошние Шариковы рьяно утверждают, что в России только среднеазиатские мигранты занимаются экстремизмом.
Гость
25 апреля, 20:28
ты теракт от экстремизма не различаешь? хотя о чём это я? ведь в твоём ауле такого на уроках не преподают.
Гость
25 апреля, 21:36
Гость
25 апреля, 20:28
ты теракт от экстремизма не различаешь? хотя о чём это я? ведь в твоём ауле такого на уроках не преподают.
это соросятский лезбиян
Гость
25 апреля, 23:31
Гость
25 апреля, 20:28
ты теракт от экстремизма не различаешь? хотя о чём это я? ведь в твоём ауле такого на уроках не преподают.
Приятно видеть, что тебе нечем ответить, когда явно подгорает, поэтому ты можешь только огрызаться и хамить. 🥱
Гость
25 апреля, 18:14
И что дальше? Очередное соплежевание?
Гость
25 апреля, 18:31
Уроженец сумской области сначала позвонит мамке по телефону ТА57, потом попробует свое ушко)))
Гость
25 апреля, 18:38
Если он не успел слинять через Турцию в Европу, то у него есть все шансы в один непрекрасный день приземлиться в России. А если успел - то как показывает практика, убийц находят и в Испании. И переезжают машиной.
Гость
25 апреля, 20:13
Гость
25 апреля, 18:38
Если он не успел слинять через Турцию в Европу, то у него есть все шансы в один непрекрасный день приземлиться в России. А если успел - то как показывает практика, убийц находят и в Испании. И переезжают машиной.
Ну, единственный случай за три года, не практика. А что показывает практика про российских генералов?
Гость
26 апреля, 10:23
Гость
25 апреля, 20:13
Ну, единственный случай за три года, не практика. А что показывает практика про российских генералов?
Не единственный
25 апреля, 19:39
Тут и так ясно, что это дело рук последышей Бандеры
Гость
25 апреля, 23:52
Три года уже этого Бендеру ищут, пока безуспешно.