перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Москве началось прощание с рэпером Пашей Техником

11 апреля 2025, 11:14
Гость
282132293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 13:43
Толпы народа на улицах - это то, что сейчас нужно
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 16:51
оцените уровень Фонтанки, так рьяно репортажик такой вести. и главное - о ком
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 13:44
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты (с) - занавес....
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 12:48
толпа тунеядцев... нарик кони двинул... жук-эдуард подсобил...
Гость
11 апреля 2025, 13:05
это спланированная акция, им заплатили для организации беспорядков
Гость
11 апреля 2025, 15:45
Гость
11 апреля 2025, 13:05
это спланированная акция, им заплатили для организации беспорядков
Фанатам Юры Шатунова тоже заплатили за массовость?
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:43
Сколько уже можно про это писать?
Гость
11 апреля 2025, 12:36
Через 9 дней, 40, годовщину и далее уже ежегодно, по дням ангела и чего там ещё попы придумали за 2000 лет.
Гость
11 апреля 2025, 14:27
Тер пи.
Гость
11 апреля 2025, 16:04
Гость
11 апреля 2025, 12:36
Через 9 дней, 40, годовщину и далее уже ежегодно, по дням ангела и чего там ещё попы придумали за 2000 лет.
Фанаты не все знают про 40 дней
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 11:30
Даже не дно, а днище.
Гость
11 апреля 2025, 11:36
И что не так? Это уже реальность, в которой приходится жить, дело сделано.
Гость
11 апреля 2025, 12:26
твоей мамы)
Гость
11 апреля 2025, 12:30
Это даже не днище, а "чёрная дыра" ...
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 13:16
Так вот почему тсарь сегодня в Питере решил "поработать"!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 14:47
" какой светильник разума угас, какое сердце биться перестало"
Гость
11 апреля 2025, 15:02
На кого ты нас оставил? Бумс бумс бумс
Гость
11 апреля 2025, 13:23
хоть 1 песню этой "легенды" кто-то сможет назвать
Гость
11 апреля 2025, 15:40
Это он пел- Я русский?
Гость
11 апреля 2025, 16:57
Я из лефортово, у меня до сюда шорты
260791011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 22:37
кошачья бацыла норм послухай на досуге
Гость
11 апреля 2025, 15:01
Успокойтесь, банкет не за наш счет, пусть покоится с миром, создали столько негатива вместо просто прощания сами же фанаты, там на лица смотреть страшно, половина таких же
Гость
11 апреля 2025, 17:04
солевые хоронят солевого
282900107

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 19:50
Что за сходняк?
Гость
11 апреля 2025, 15:41
Народу,однако...
Гость
11 апреля 2025, 20:26
Там не народ, а дети (((((((
Гость
11 апреля 2025, 15:29
реклама колбасы и табачки огонь
Гость
12 апреля 2025, 06:00
Голимый торчок
Гость
11 апреля 2025, 13:04
Где-то я это уже видел и слышал: в Штатах был такой замечательный парнишка-наркоман и уголовник, с которым как-то нехорошо обошлась полиция при задержании, его, кажется Флойд, звали. Так тоже стал национальным героем....!! Во, дожили!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 13:20
на фотках уже толпы....это дно или днище, это каюк.
Гость
11 апреля 2025, 11:43
сколько из скорбящих на фото хотя бы раз в год навещают могилы своих бабушек, дедушек, родственников?
Гость
11 апреля 2025, 12:29
какие скорбящие? они пришли за хайпом, смотреть противно...
Гость
11 апреля 2025, 12:31
Гость
11 апреля 2025, 12:29
какие скорбящие? они пришли за хайпом, смотреть противно...
как и на тебя
Гость
11 апреля 2025, 12:49
Я могилы бабушки-дедушки не навещал уже 10 лет и горжусь этим.
Cosmoslait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 14:06
Царствие небесное Паше 😔
Гость
11 апреля 2025, 15:49
Прощения ему за грехи его
Гость
11 апреля 2025, 16:39
Наркоман
Гость
11 апреля 2025, 12:42
Лука Сафронов оплатил место на кладбище, но и после интервью Евы Карицкой Ксении Собчак была информация, что Собчак оплатила похороны, а само интервью было безвозмездным. Оба оплатили? Кто бы уточнил.
Гость
11 апреля 2025, 13:52
Собчак слилась сразу после интервью. Лука остался. Уточняю.
Гость
11 апреля 2025, 12:31
Фанаты хоть что-то про него знают или просто приперлись потусоваться? Судя по лицам, у них еще молоко на губах не обсохло ...
Гость
11 апреля 2025, 12:38
Цоевские вон тусуются уже сколько времени, правда опасно это, изнасиловать могут приезжие фанаты из Свердловска.
Гость
11 апреля 2025, 13:10
Такое ощущение, будто праведник какой-то скончался. Объясните мне, как можно отпевать в храме сатаниста, алкоголика и наркомана, склеившего ласты от передоза.
Гость
11 апреля 2025, 13:47
А он праведник и есть. Никому ничего плохого не сделал. Дарил только радость.
Cosmoslait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 13:58
Гость
11 апреля 2025, 13:47
А он праведник и есть. Никому ничего плохого не сделал. Дарил только радость.
Хоть один адекватный и добрый комментарий. Спасибо 😊
Гость
11 апреля 2025, 15:33
А ты думаешь проповедники лучше !
Гость
11 апреля 2025, 12:11
"Ловля золотой рыбки в мутных водах реки Фонтанки."
Гость
11 апреля 2025, 13:18
Уровень желтизны Фъ поднялся ещё на пару сантиметров
Гость
11 апреля 2025, 12:02
Сколько можно писать о наркомане, героя дня сделали, позорище, что он такого совершил, что мусолят больше чем о погибших на фронте и приграничье!? Общество явно больно, пусть покоится с миром бе шумихи этой
Гость
11 апреля 2025, 12:28
На уроните много людей, скорбите не по кому, а это легенда их мало
Гость
11 апреля 2025, 12:31
на фронте такие же наркоши
Гость
11 апреля 2025, 12:32
Гость
11 апреля 2025, 12:28
На уроните много людей, скорбите не по кому, а это легенда их мало
Легенда? Ну насмешил. Через месяц про него никто не вспомнит. Посмотрим сколько "людей" придет на 40-ой день.
Гость
11 апреля 2025, 15:05
Мне об этом Технике читать неинтересно, тем более онлайн-трансляцию. Умер и умер. Вашим журналистам больше заняться нечем?
Гость
11 апреля 2025, 15:32
Ты сам это ешь
260791011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 16:24
настолько неинтересно что зашел оставит комментарий )
Гость
11 апреля 2025, 16:50
11 апреля 2025, 16:24
настолько неинтересно что зашел оставит комментарий )
Поделится мнением что, нельзя что ли? Тем более, какая по очереди заметка об этом событии.
Гость
14 апреля 2025, 10:17
Так сейчас наркоманов хоронят?
Гость
11 апреля 2025, 14:51
Такие нынче герои для подражания у молодёжи!
260791011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 10:51
так пеняйте на себя только если вы для своего ребёнка не стали этим героем и примером - пример будет такой как техник. виноваты только вы сами, но легче обвинить какого-то техника
Гость
11 апреля 2025, 15:28
Сын репер - беда в семье.
Гость
12 апреля 2025, 08:46
Децилитр тоже не подарок.
Гость
11 апреля 2025, 13:41
Высоцкер тоже был "наркоман", и что? Просто какое-то общество закодированных трезвенников собралось в комментариях, смешно. Интересно, сколько людей придут на ваши похороны, высокоморальные господа ЗОЖники ))
Гость
11 апреля 2025, 13:55
Высоцкий хоть и был наркоманом, но что-то представлял из себя, в отличие от этого рэпера.
Гость
11 апреля 2025, 14:03
Гость
11 апреля 2025, 13:55
Высоцкий хоть и был наркоманом, но что-то представлял из себя, в отличие от этого рэпера.
так это публика решает, представляет ли что-то из себя артист или нет. если у артиста есть толпа поклонников, значит он объективно кое-что из себя представляет, вне зависимости от мнения брюзжащих снобов и ханжей
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 14:54
Гость, Сравнение Гения Высоцкого с наркоманом? Что этот наркоша создал?
Гость
11 апреля 2025, 15:05
"Фанатов Паши Техника", его даже кто-то знал
Гость
11 апреля 2025, 15:06
тоже вызвало удивление, оказалось, что даже статья на википедии имеется
Гость
11 апреля 2025, 15:56
Это выбор молодёжи,которую мы совсем не знаем,как оказалось.Они его знали,поэтому и пришли.
Гость
11 апреля 2025, 15:59
Гость
11 апреля 2025, 15:56
Это выбор молодёжи,которую мы совсем не знаем,как оказалось.Они его знали,поэтому и пришли.
Интересно, а что они о нем знали.
Cosmoslait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 13:56
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПАШЕ! Хоть он мне и чужой был, но в тот же момент будто родной.
Гость
11 апреля 2025, 15:16
А кто родители Паши? Судя по шумихе, люди непростые.
Гость
14 апреля 2025, 13:28
Он наркоман, и это всё, что надо о нём знать.
PHIL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:27
«Тело ещё свежее» - замечательная фраза!
Гость
11 апреля 2025, 16:48
Там Сталина что ли хоронили? Джона Леннона или Фредди Меркури на худой конец или Миронова? Отчего такие слезы?
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2025, 13:57
Лучше бы бухали и дрались...
Гость
11 апреля 2025, 23:13
Вот уж не надо. На удивление цивилизованно простились при всей неоднозначной провокативности его творчества. Молодцы, в общем-то.
Гость
14 апреля 2025, 05:03
Царства небесного конечно, молодой человек умер, но не пишите, что ушла "легенда". Я, честно говоря, про эту "легенду" первый раз услышала.
Гость
11 апреля 2025, 11:40
...такие и герои.
Гость
11 апреля 2025, 21:49
Глупость написали. Да есть могилы бабушки, тёти и отдельное захоронение семейное на Н - Архангельском. Но там свои порядки. Никаких 12 чел.не разрешат захоронить.
Гость
11 апреля 2025, 23:16
Лука часто гиперболизирует, это его творческая манера, здесь тоже вот так художественно выразился.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 12:24
Фонтанка ликует или скорбит? Непонятно.
Гость
11 апреля 2025, 12:04
Фъ рыдает
Гость
11 апреля 2025, 13:21
если это всё не форма протеста, тогда я вообще ничего не понимаю (
Гость
11 апреля 2025, 15:30
наркоша-
Гость
12 апреля 2025, 21:58
Какие фонаты,одни подростки.Ни одного взрослого и ни одной знаменитости.
Гость
15 апреля 2025, 08:18
Высоцкого хоронили, тоже огромные толпы народа были. У каждого поколения свои кумиры. "И это пройдёт".(C)
Гость
11 апреля 2025, 15:28
нарик
Гость
11 апреля 2025, 14:23
Заказная акция, изгнанных
Гость
11 апреля 2025, 12:35
Реклама колбасы прям в тему зашла.
Гость
11 апреля 2025, 13:11
легенда тоже мне, очередной наркоша, который тупые песни пел.
Гость
11 апреля 2025, 13:12
Если бы пел... Он их читал. Рэп типа читают.
Cosmoslait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 13:59
Сщемись уже
Гость