Успокойтесь, банкет не за наш счет, пусть покоится с миром, создали столько негатива вместо просто прощания сами же фанаты, там на лица смотреть страшно, половина таких же
Где-то я это уже видел и слышал: в Штатах был такой замечательный парнишка-наркоман и уголовник, с которым как-то нехорошо обошлась полиция при задержании, его, кажется Флойд, звали. Так тоже стал национальным героем....!! Во, дожили!
Лука Сафронов оплатил место на кладбище, но и после интервью Евы Карицкой Ксении Собчак была информация, что Собчак оплатила похороны, а само интервью было безвозмездным. Оба оплатили? Кто бы уточнил.
Гость
11 апреля, 13:52
Собчак слилась сразу после интервью. Лука остался. Уточняю.
Гость
11 апреля, 12:31
Фанаты хоть что-то про него знают или просто приперлись потусоваться?
Судя по лицам, у них еще молоко на губах не обсохло ...
Гость
11 апреля, 12:38
Цоевские вон тусуются уже сколько времени, правда опасно это, изнасиловать могут приезжие фанаты из Свердловска.
Гость
11 апреля, 13:10
Такое ощущение, будто праведник какой-то скончался. Объясните мне, как можно отпевать в храме сатаниста, алкоголика и наркомана, склеившего ласты от передоза.
Гость
11 апреля, 13:47
А он праведник и есть. Никому ничего плохого не сделал. Дарил только радость.
А он праведник и есть. Никому ничего плохого не сделал. Дарил только радость.
Хоть один адекватный и добрый комментарий. Спасибо 😊
Гость
11 апреля, 15:33
А ты думаешь проповедники лучше !
Гость
11 апреля, 12:11
"Ловля золотой рыбки в мутных водах реки Фонтанки."
Гость
11 апреля, 13:18
Уровень желтизны Фъ поднялся ещё на пару сантиметров
Гость
11 апреля, 12:02
Сколько можно писать о наркомане, героя дня сделали, позорище, что он такого совершил, что мусолят больше чем о погибших на фронте и приграничье!? Общество явно больно, пусть покоится с миром бе шумихи этой
Гость
11 апреля, 12:28
На уроните много людей, скорбите не по кому, а это легенда их мало
Гость
11 апреля, 12:31
на фронте такие же наркоши
Гость
11 апреля, 12:32
Гость
11 апреля, 12:28
На уроните много людей, скорбите не по кому, а это легенда их мало
Легенда?
Ну насмешил.
Через месяц про него никто не вспомнит.
Посмотрим сколько "людей" придет на 40-ой день.
Гость
11 апреля, 15:05
Мне об этом Технике читать неинтересно, тем более онлайн-трансляцию. Умер и умер. Вашим журналистам больше заняться нечем?
так пеняйте на себя только если вы для своего ребёнка не стали этим героем и примером - пример будет такой как техник. виноваты только вы сами, но легче обвинить какого-то техника
Гость
11 апреля, 15:28
Сын репер - беда в семье.
Гость
12 апреля, 08:46
Децилитр тоже не подарок.
Гость
11 апреля, 13:41
Высоцкер тоже был "наркоман", и что? Просто какое-то общество закодированных трезвенников собралось в комментариях, смешно. Интересно, сколько людей придут на ваши похороны, высокоморальные господа ЗОЖники ))
Гость
11 апреля, 13:55
Высоцкий хоть и был наркоманом, но что-то представлял из себя, в отличие от этого рэпера.
Гость
11 апреля, 14:03
Гость
11 апреля, 13:55
Высоцкий хоть и был наркоманом, но что-то представлял из себя, в отличие от этого рэпера.
так это публика решает, представляет ли что-то из себя артист или нет. если у артиста есть толпа поклонников, значит он объективно кое-что из себя представляет, вне зависимости от мнения брюзжащих снобов и ханжей
Вот уж не надо. На удивление цивилизованно простились при всей неоднозначной провокативности его творчества. Молодцы, в общем-то.
Гость
14 апреля, 05:03
Царства небесного конечно, молодой человек умер, но не пишите, что ушла "легенда". Я, честно говоря, про эту "легенду" первый раз услышала.
Гость
11 апреля, 11:40
...такие и герои.
Гость
11 апреля, 21:49
Глупость написали. Да есть могилы бабушки, тёти и отдельное захоронение семейное на Н - Архангельском.
Но там свои порядки. Никаких 12 чел.не разрешат захоронить.
Гость
11 апреля, 23:16
Лука часто гиперболизирует, это его творческая манера, здесь тоже вот так художественно выразился.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-з.
757мм 68%В Москве началось прощание с рэпером Пашей Техником