Состояние рэпера Паши Техника остается критическим, из-за полиорганной недостаточности и гемодинамической нестабильности высок риск летального исхода, сообщают врачи. Информация о здоровье артиста появилась в его телеграм-канале 29 марта.
В больнице у него диагностировали пневмонию, сепсис, полиорганную недостаточность, а также острый респираторный дистресс-синдром. Рэпер в коме, он подключен к аппарату ИВЛ.
Рэпер Паша Техник попал в больницу в Таиланде 27 марта. Его менеджер тогда утверждал, что рэпер быстро поправится и «всех нас переживёт».
В 2022 году рэпер уже был в коме, как сообщали СМИ, после «вечеринки с наркотиками». Тогда его лечили врачи Боткинской больницы.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев