перейти к публикации
8 комментариев к публикации
В Оксфордский словарь добавили слово, обозначающее крайнюю степень умиления
27 марта 2025, 21:22
Wiring
27 марта, 22:06
Эллочка отдыхает..

triton1977
27 марта, 22:34
Которая Людоедочка?))
Гость
27 марта, 23:29
"настолько милого, что непреодолимо тянет крепко сжать руки, стиснуть зубы или затискать объект умиления" - а как же "кавайи"? Это намного круче гигил.
Гость
27 марта, 22:26
А мне вес оксфордский словарь могут заменить 3-4 слова. И одно из них состоит всего из трех букв.
Гость
28 марта, 06:50
Йо?
Гость
27 марта, 23:03
Трофимова, которая писала: «Сыграли ставку, блогер удалил соцсети, безуспешно повредили замок, пояснить за семейно-рабочие отношения», пишет про чужой язык. Изучите лучше свой!

triton1977
27 марта, 21:54
Гигил грусти победил!)

triton1977
27 марта, 21:58
Не путать с "игил-ом"*

Скоростной шопинг: МегаФон обеспечил связью торговый центр в КингисеппеМегаФон запустил новое телеком-оборудование для арендаторов и посетителей торгового центра «Вернисаж» в Кингисеппе. Теперь скорость интернета внутри здания может достигать 70 Мбит/с, а сигнал будет уверенным как в примерочных, так и в складских помещениях.
21 мая, 16:56
Кредитный рейтинг Банка «Санкт-Петербург» подтвержден на уровне AA-(ru), прогноз «Стабильный»Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка на уровне «AA-»* (прогноз «Стабильный»), который обусловлен адекватным бизнес-профилем, сильной достаточностью капитала, а также адекватными оценками риск-профиля, фондирования и ликвидности.
20 мая, 17:45
Банк «Санкт-Петербург» — один из лидеров по ипотеке по итогам I квартала 2025 годаБСПБ стал вторым банком по объему выдач ипотеки в Санкт-Петербурге по итогам I квартала 2025 года. Всего в I квартале Банком было выдано ипотечных кредитов на сумму более 13 млрд рублей. При этом, в России БСПБ занимает 3 место среди частных банков и 6 место среди всех банков страны по выдаче ипотечных кредитов (согласно данным Frank RG).
20 мая, 16:05

«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историюЛевашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату — дни празднования юбилея Победы. На площади перед культурно-деловым пространством появились автомобили военных лет, а в «Творческой котельной» хлебозавода состоялся праздничный концерт, где выступили артисты в возрасте от 6 до 17 лет — ученики Дворца детского творчества Петроградского района.
20 мая, 15:20