перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Васильевском после строительства набережной Макарова высадят новые деревья

14 марта 2025, 14:01
Гость
Гость
21 марта 2025, 19:26
четверть цены зенит арены, надеюсь будет тоже красивой достопримечательностью
Гость
14 марта 2025, 22:37
Беглов-оглы уничтожает город с фантазией,изощрённо,целую команду фриков собрал...
Гость
14 марта 2025, 18:20
Ощущение, что в итоге в худшем случае отдадут эти "деревья" под ресторан (для судей (зачеркнуть)). В худшем все эти деревья не выдержат реагентов и погибнут, как почти всё, что смольнинские сажают в центре в последнее время. Ну и конечно гулять вдоль трассы это само по себе сомнительное удовольствие. Увы, на ВО почти нет парков, часть отдана Газпрому на растерзание, после намыва и этого безобразия не останется нормального выхода к воде. С парком в судейском квартале надули. Вредительство.
Гость
14 марта 2025, 15:18
Это очень печально, только смотреть и плакать на этот проект. Уничтожается неповторимая аура Петербурга. Вчера шла по набережной и думала, что больше не увидим этот уютный уголок. Люди, их дУши-всё вторично, транспорт в приоритете везде.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 14:45
А почему на фото "как будет" те же самые развалины завода им. Калинина? Где ЖСК "Калининец", я таки спрашиваю?
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 14:36
По всем этим картинкам (ах, простите, по визуализации) я не могу понять, что хотят сделать с руслом Смоленки? Насколько я понимаю, течение Смоленки - от Невы в этой точке. А на картинке даже начала Смоленки не видно, её что, заставят кругаля выписывать? Мне очень жаль кусочек набережной вдоль Смоленки, осенью он просто очарователен - деревья раскрашены жёлтыми и красными красками. Если решили типа доброе дело сделать, так делайте, но не надо портить то, что есть. Можно сначала подумать, а потом проекты делать?
283005419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 15:50
Татьяна, на фото действительно не очень понятно. Судя по другим фото, русло немного отсыпят справа и сделают мост через Смоленку. Опять же судя по проекту, «зеленка» будет, деревья тоже высадят.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 19:08
Видимо, хотят сделать мост "красиво", чтобы перпендикулярно дорожному полотну шёл. А что река в этом месте под углом течёт, так чай не барыня какая — подвинется.
Гость
14 марта 2025, 14:32
Короче опять все деньги ухнут. И ни Зарослей ни озеленения. И главное-оьеспечение транзитного потока через Васильевский. Жителям Васильевского это точно не нужно. Ни такой поток под окнами,ни выхлопные газы на Морской набережной. А это обеспечение новонвмытых территорий исключительно. Точно не для жителей Васильевского все это затеяно.
наталья морозова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 15:29
весь мир против вас и против жителей васильевского, ну прям... мыслите рациональнее, никто у нас не отменял закон об озеленении, если не соблюдать, то исполнительные органы власти заинтересуются и будут действовать, поэтому излишне не переживайте, конечно Петербург не будет городом номером один по экологии просто потому, что это мегаполис
Гость
15 марта 2025, 00:10
так называемый парк Заросли - это самосев, в котором тусуются алкаши, наркоманы и бомжи. Там уже кучу народа ограбили. Надо дождаться убийства? В центре города такой хламовник. Позорище для культурной столицы.
275942954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 14:31
Пробок станет только больше! На противоположном берегу уже обещали парк! А построили бетонные дома.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 14:15
И опять на набережных ни деревца. Надо бы взять всех этих дизайнеров с их рендерами, и заставить летом пройтись по всем набережным под палящим солнцем.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 14:16
да, причем где-нибудь в Одессе!
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 14:20
14 марта 2025, 14:16
да, причем где-нибудь в Одессе!
не Пробовали обращаться к некоторому Врачу и принимать нечто похожее на Лекарства?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 14:24
14 марта 2025, 14:20
не Пробовали обращаться к некоторому Врачу и принимать нечто похожее на Лекарства?
нет, Я лечусь токмо Природными продуктами! и отлично Себя чувствую!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 14:15
каков же Позор! вместо эпичных Заcpoслей хотят подсунуть Нам жалкие кустишки! как же Там теперь жарить некий шашлык и отпивать Крепкий отвар!
283005455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 15:32
А нечего пить крепкие отвары в общественных местах, переходите на ЗОЖ)
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 15:35
После чего справить некие Естественные Надобности в тех же эпичных Зарослях!!! В жалких кустишках не получится. Сразу набИгут Некие Охранители!!!)))
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 16:00
14 марта 2025, 15:35
После чего справить некие Естественные Надобности в тех же эпичных Зарослях!!! В жалких кустишках не получится. Сразу набИгут Некие Охранители!!!)))
отлично :)
Гость
14 марта 2025, 14:13
Красивое
Гость