перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Петербурге засняли человека, похожего на разыскиваемого транссексуала*

14 марта 2025, 12:47
Гость
Гость
17 марта 2025, 21:13
2025 год. Транс в одном тапочке, чулках, замотанный полотенцем смог пройти в метро. И прокатиться. Который в розыске.
Гость
14 марта 2025, 23:09
Про ножи наверное придумали а ищут за чулки и тапочки.
Гость
14 марта 2025, 21:47
А при Сталине и его бы вылечили и Лолиту-Аркадия! А сейчас "неопределившимся" голову сносит только так! Жесть, конечно! Время то упущено, а ведь могли бы и вылечить, если б не Собчак со своей глупостью!
Гость
14 марта 2025, 21:30
Негра бы ему подходящего.
Гость
14 марта 2025, 19:09
Автор, тапочки вообще-то мужского рода.
Гость
14 марта 2025, 14:24
Непонятно, зачем стоит звёздочка. Ничего же неизвестно о том, что это человек участник запрещённого движения. Транссексуалы сами по себе не запрещены в РФ.
Гость
14 марта 2025, 13:41
Так а почему его не задержали то? Как камеры увидят кого то похожего на кого то, который участвовал в митинге в поддержку оппозиции два года назад, так налетают сразу десятеро в масках. А тут подозреваемый в убийстве причем свежем.
Гость
14 марта 2025, 13:39
боевой вертолет идет на посадку в женское или мужское сизо?
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 13:31
И сидит так нагло на местах для пожилых, инвалидов и детей.
Гость
14 марта 2025, 13:49
Так вполне возможно, что инвалид. Как говорят: "Ума нема, считай-калека". Прости Господи, нельзя смеяться над убогим.
Гость
14 марта 2025, 13:59
Ну таки инвалид умственного труда.
Гость
14 марта 2025, 20:17
Так это местный РОбщинник, он инвалид. 🥱
Гость
14 марта 2025, 13:31
едет и едет, вам какое дело , сидите дальше в комметах попукивая :@)
Гость
17 марта 2025, 21:14
Я нашел этого транса! Вот он! Ловите его!!!
Гость
14 марта 2025, 13:30
А зачем лицо замазали? Может, он где -то поблизости ходит в другой одежде, а люди даже не знают.
Гость
14 марта 2025, 13:31
152-ФЗ рулит)
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 13:28
Почему это существо ещё не в камере?
Гость
14 марта 2025, 13:39
а ты?
Гость
14 марта 2025, 13:45
Да потому что оно с точки зрения властей не является для них опасным, подумаешь, порезало там кого то. Оно же не бумажными стаканчиками в полицию кидалось.
Гость
14 марта 2025, 13:25
В одной тапочке, а не в одном тапочке. Существ.женского рода.
Гость
14 марта 2025, 13:39
Тапок мужского рода. А не тапка. Грамотей нашёлся.
Гость
14 марта 2025, 14:10
Гость
14 марта 2025, 13:39
Тапок мужского рода. А не тапка. Грамотей нашёлся.
На одном тапочке)))
Гость
14 марта 2025, 22:51
"Чей туфлЯ?" (С)
Гость
14 марта 2025, 13:18
Как оно в одном тапочке , да по такой погоде???
Гость
14 марта 2025, 13:16
вы бы определились сначала как ЭТО обзывать , а потом уже печатайте буквы ваши... то он, то она, то человек то пассажир...
Гость
14 марта 2025, 13:14
Вот сколько можно уже? Должно быть правило, сменил пол - уехал в дурку. Это же больные люди.
Гость
14 марта 2025, 13:39
начинай
Гость
14 марта 2025, 13:12
"...у своей подруги с училища", тогда и дальше в статье пишите, мол, учился НА училище - как трудно писать на русском, если русский не родной! В училище, в школе, в Москве - из училища, школы, Москвы. На заводе, на фабрике, на складе - с завода, с фабрики, со склада.
Гость
14 марта 2025, 13:28
Учился в училище. Друг с училища. Даже пьеса такая есть "С училища". Ты, наверное, препод на пенсии. Все учишь и учишь других, но уже в комментариях.
Гость
14 марта 2025, 14:08
Гость
14 марта 2025, 13:28
Учился в училище. Друг с училища. Даже пьеса такая есть "С училища". Ты, наверное, препод на пенсии. Все учишь и учишь других, но уже в комментариях.
С училище. сущ. ср.род
Гость
14 марта 2025, 15:45
Гость
14 марта 2025, 13:28
Учился в училище. Друг с училища. Даже пьеса такая есть "С училища". Ты, наверное, препод на пенсии. Все учишь и учишь других, но уже в комментариях.
Друг с училища - это друг со времён училища, а вот шёл этот друг всё равно из училища, а не с него. С училища он мог слезть, если предварительно забрался на него.
Гость
14 марта 2025, 13:11
оборотни работают, на каждой станции по опорнику, или гроши народные прожирают?
Гость
14 марта 2025, 13:11
У студентов, пенсионеров сто раз документы потребуют, а эту особь как впустили, ничего не смутило, безобразие!
Гость
14 марта 2025, 13:07
Кот учёный или Фёдор на смену ехал
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 13:28
Интересно было посмотреть на тебя когда это мне в глаза повторишь)))
Гость
14 марта 2025, 13:36
14 марта 2025, 13:28
Интересно было посмотреть на тебя когда это мне в глаза повторишь)))
Ути-пути, моя лапа))
Гость
14 марта 2025, 13:42
14 марта 2025, 13:28
Интересно было посмотреть на тебя когда это мне в глаза повторишь)))
так лупало заплыло, что не найти будет?
Гость
14 марта 2025, 13:06
сдать на опыты ученым!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 13:03
смотрю, олимпжонка с глотающим смайликом уже отметился. Почему твой муж в одном тапке по метро шарахается?
Гость
14 марта 2025, 13:05
у них так принято
Гость
14 марта 2025, 14:47
Молодец, Шариков, что помнишь про уважаемого петербуржца Олимжона, хотя его награждали ещё в прошлом году. Так держать! 🥱
Гость
14 марта 2025, 14:47
Гость
14 марта 2025, 13:05
у них так принято
Ого, сам с собой общаешься в комментариях? Приятно видеть твоё бессилие. ☺️
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 13:03
Вот что запрещенка смертотворящая с живыми людями делает!
Гость
14 марта 2025, 12:59
Откуда понятно что на пассажире чулки а не колготки или носки?
Гость
14 марта 2025, 13:09
дык, проверяли на входе
Гость
14 марта 2025, 14:17
Где по вашему эти носки заканчиваются?
Гость
14 марта 2025, 12:52
предлагаю руководство метро и ихних местных вахтеров на входе привлеч уголовке "укрывателтство" и "недоносительство"
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 12:52
Как его в метро впустили?
Гость
14 марта 2025, 13:04
Автоматические турникеты требуют только оплаты и на внешний вид пассажиров не смотрят
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 13:07
Гость
14 марта 2025, 13:04
Автоматические турникеты требуют только оплаты и на внешний вид пассажиров не смотрят
На входе стоят рамки,рядом с ними полиция и сотрудник метрополитена.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 13:20
Да очень просто - по улыбке
Гость
14 марта 2025, 12:50
То-то любитель музыки Вагнера здесь пропал из комментариев. 🥱
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 15:36
разве Вагнера, а не Чайковского часом?
Гость