перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Нештатный сход авиационных боеприпасов произошел в Липецкой области

3 февраля 2025, 07:17
Гость
Гость
4 февраля 2025, 15:43
целкость сбилась
Гость
3 февраля 2025, 14:09
Обычно же бомбили Воронеж, а теперь и Липецкую губернию стали...
Гость
3 февраля 2025, 11:48
Опять врут. Мы уже настолько к этому привыкли, что перестали верить всему, что происходит в телевизоре. Однако мем "Бомбить Воронеж" становится былью.
Гость
3 февраля 2025, 11:34
вроде не Воронеж
Гость
3 февраля 2025, 11:06
Все не навоюются.
Гость
3 февраля 2025, 10:45
"гражданам, чьи дома и машины пострадали от падения боеприпаса, будет выплачена компенсация" - за чей счёт??! Ответ - на ценниках продуктовых магазинов!
Гость
3 февраля 2025, 10:44
"вдали от жилых домов", НО "гражданам, чьи дома и машины пострадали от падения боеприпаса, будет выплачена компенсация" - такой сильнейший аплодисмент, что даже вдали дома повредило? Это так "своих" освобождают, заботушки? Безопасно ли это для их жизней и здоровья?
Гость
3 февраля 2025, 10:40
"вдали от жилых домов" - это должно кого-то успокоить, с учетом неуправляемости падения?
Гость
3 февраля 2025, 10:36
Побольше бы боеприпасов сходило над рублево успенском шоссе и окрестностями желательно ФАБ 5000
Гость
3 февраля 2025, 16:19
Не раскачивайте бункер. Расплескаете чемодан.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:33
"упали вдали от жилых домов" "При этом подчеркивается, что «гражданам, чьи дома и машины пострадали от падения боеприпаса, будет выплачена компенсация" С логикой,вообще не дружим или врать не научились еще.
Гость
3 февраля 2025, 10:49
Нет, это такие "высокоточные боеприпасы избирательного действия", которыми своих спасают, не угрожая их жизням.
Гость
4 февраля 2025, 15:40
компенсация пять тысяч рублей, хватит и на ремонт, и в магазин сходить
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:29
от уполномоченных ведомств Это - одна бабка сказала.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2025, 10:11
Опять враньё!
Гость
3 февраля 2025, 10:07
Жертв нет. Семьям погибших будет выплачена компенсация.
Гость
3 февраля 2025, 16:18
Собираем смсками.
Гость
3 февраля 2025, 09:54
ждали в воронеже, но прицел сбит
Гость
3 февраля 2025, 09:48
Шерсть ?
Гость
3 февраля 2025, 09:02
У Воронежа--отгул....
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 08:52
Да ладно, всё по плану
Гость
3 февраля 2025, 08:52
Этому точно аналогов нет
Гость
3 февраля 2025, 08:44
вот к чему такие переживания, надо только еще немного потерпеть (с)
Гость
3 февраля 2025, 08:43
х22/32 древняя савецкая ракета
Гость
3 февраля 2025, 09:23
Это из тех, что в 2000-х Украина передала РФ вместе со стратегическими бомбардировщиками?
Гость
3 февраля 2025, 16:19
Гость
3 февраля 2025, 09:23
Это из тех, что в 2000-х Украина передала РФ вместе со стратегическими бомбардировщиками?
Древние укры эту ракету выкопали. 100500 миллионов лет назад.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2025, 08:41
"упали вдали от жилых домов...гражданам, чьи дома и машины пострадали от падения боеприпаса, будет выплачена компенсация." Тут два варианта: или "вдали" не такое уж вдали или уронили "орешник"...
Гость
3 февраля 2025, 10:43
тоже скорее всего врут
Гость
3 февраля 2025, 10:48
То, что назвали для смеха орешником, только горит в атмосфере красиво от скорости полета, горящая болванка по сути. ВВ ею не доедет, сдетонирует от температуры.
Гость
3 февраля 2025, 08:23
То мусор выкинут в реку, то бомбу скинут где не надо, ох уж эти спесиалисты
Гость
3 февраля 2025, 08:21
Движухи много не бывает
Гость
3 февраля 2025, 08:09
Зачем палиться? Могли бы снова Машку-алкашку с рассказом, о злодеяниях выпустить.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2025, 08:30
Гость, лучше вашего дешицы-х ешицы ещё не выпускали.
Гость
3 февраля 2025, 08:48
3 февраля 2025, 08:30
Гость, лучше вашего дешицы-х ешицы ещё не выпускали.
Так что о сходе боеприпаса, лахтодырка, есть что сказать?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2025, 08:53
Гость
3 февраля 2025, 08:48
Так что о сходе боеприпаса, лахтодырка, есть что сказать?
бывает, цыпсопопка
Гость
3 февраля 2025, 08:09
Пилот был незаменимый?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2025, 08:06
врали что ступень отстыковалась
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:04
Убедить гражданских что они недостаточно хорошо работают всегда было не легко, иногда и страшно.
Гость
3 февраля 2025, 09:18
Двухступенчатая ракета? Я уж думал Рогозин снова в деле
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 07:51
в сети видос есть с регистратора. чего не прикрепили?
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 07:50
>> вдали от жилых домов ... «гражданам, чьи дома ... пострадали от падения боеприпаса, будет выплачена компенсация... что-то не сходится 🤔
Гость
3 февраля 2025, 07:57
Обычно, по версии МО ни жертв, ни разрушений нет. А у местных властей и по факту они имеются. Потому и не сходится
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:11
очень даже сходится. ведь три года такое г спокойно заходит скре пышам
Гость
3 февраля 2025, 10:50
Просто даже вдали достало. Представьте себя на месте "спасаемых своих".
Гость
3 февраля 2025, 07:48
И снова, здравствуйте.... Очередной эдакий форс-мажор, за который никто не понесет ответственности? А, может, хотя бы не надо с боеприпасами летать над жилым сектором или в непосредственной близости от него? 20 апреля 2023 года МО уже объясняло "хлопок" в Белгороде нештатным падением боеприпаса с Су-34. Хлопок был такой, что тогда две женщины были госпитализированы, повреждены четыре автомобиля и выявлены разрушения в четырех квартирах в МКД. 2 января 2024 в Воронежской области произошел очередной нештатный сход. Тогда говорили, что "В этом году дальняя авиация ВСК России получит самолеты на новых принципах с новыми качествами" и, что "планируют модернизировать имеющуюся технику и обновить свой авиапарк." Это так модернизировали? И это только два случая из всех.
Гость
3 февраля 2025, 09:09
Это два случая и все, а не из всех. Ибо публикуют все случаи. А тебе не хватает публикации о том, кто и какую ответственность понес. Иначе т спать не будешь. Верь мне, кто надо уже нахлобучен. Тебе только забыли отчитаться. Так что выдумай лишнего. Поэтому в СССР ничего и не публиковали, чтоб такие как ты выводов не делали ))
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:24
Гость
3 февраля 2025, 09:09
Это два случая и все, а не из всех. Ибо публикуют все случаи. А тебе не хватает публикации о том, кто и какую ответственность понес. Иначе т спать не будешь. Верь мне, кто надо уже нахлобучен. Тебе только забыли отчитаться. Так что выдумай лишнего. Поэтому в СССР ничего и не публиковали, чтоб такие как ты выводов не делали ))
молодец отставничок! самый креативный из лахтаногих! дош заслуженно!
VKuser131541555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:38
Гость
3 февраля 2025, 09:09
Это два случая и все, а не из всех. Ибо публикуют все случаи. А тебе не хватает публикации о том, кто и какую ответственность понес. Иначе т спать не будешь. Верь мне, кто надо уже нахлобучен. Тебе только забыли отчитаться. Так что выдумай лишнего. Поэтому в СССР ничего и не публиковали, чтоб такие как ты выводов не делали ))
Мозги ветром пропаганды выдуло
Гость
3 февраля 2025, 07:38
Бомбили вдали от жилых домов. Жителям разрушенных жилых домов будет выплачена компенсация. В мозгах короткое замыкание?
Гость
3 февраля 2025, 07:53
Это же не первый случай. Слышали, чтобы кто-то компенсацию получил? Сухо сообщали и больше не вспоминали, как будто этого не было
Гость
3 февраля 2025, 08:01
Ну так что ж, что вдали? Значит бомбы ("боеприпас") мощные.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:10
нет, это абсолютный точный рассчет на отлично выполненную работу биооружия-пропаганды по зачистке голов народ ца России от мозгов
Гость
3 февраля 2025, 07:33
а с Интернатом - там что сошло?
Гость
3 февраля 2025, 07:38
Аккуратнее. Сейчас за такое можно присесть.
Гость
3 февраля 2025, 08:42
Что-то из Сум.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 09:09
Гость