перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция Финляндии рассказала про радиоактивное вещество, найденное в Асиккале

13 января 2025, 21:58
Гость
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 22:28
Я же писал в предыдущей заметке, наверняка нашли источник от промышленного дефектоскопа. Он действительно "защищен" и не представляет опасности. Опять же, интересно, почему нашедший решил, что этот предмет "использует ядерную энергию"? С счетчиком везде ходил, или обнаружил черно-желтый соответствующий знак? Или кто-то ему сказал?
Гость
13 января 2025, 23:07
Это мог быть и радиоизотопный источник питания, и эталонный образец для тестирования\настройки радиометрического оборудования, и самосветящаяся шкала любого прибора 40-60 годов... Да хоть циферблат часов\компаса.
Гость
13 января 2025, 22:22
Должна же у них полиция хоть чем-то заниматься и как-то оправдывать своё существование. Вот и выдумывают всякую ахинею, чтоб изображать потом видимость деятельности.
Гость
13 января 2025, 22:48
Лесорубы начинают тигров прибалтийских напоминать. Если про них забывают,надо придумать что-нибудь и Россию приплести между строк
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 01:13
Не путай людей с российскими СМИ..
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2025, 05:56
14 января 2025, 01:13
Не путай людей с российскими СМИ..
Особенно с Фонтанкой.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2025, 22:15
А местных гостей из дома скорби на радиацию не шуточно так пробило - гарцуют тут, как в последний раз.
Гость
14 января 2025, 10:41
видимо ритэг, и судя по тому что "все хорошо прекрасная маркиза" ритэг не наш, а американский, иначе финны бы уже в ООН им трясли
Гость
13 января 2025, 22:13
ну а данные дура передал в азен кура.
Гость
13 января 2025, 22:33
Полиция ... Смешно.Страна чудаков
Гость
14 января 2025, 11:55
кто то из африканских мигрантов при пересечении границы потерял компас Адрианова 1950-х годов?
Гость
13 января 2025, 22:01
а длина у кизяка как хобота у слона.
Гость
13 января 2025, 22:05
гоу хоупа стена выросла в спине слона.
Гость
13 января 2025, 22:04
пять умножена на три портвейна литра будет с три.
Гость
13 января 2025, 22:03
три дробь пять баба ягодка опять.
Гость
13 января 2025, 22:02
ну а рот у хобота шесть дюймей привет пока три милиметра в придачу это нам опять на сдачу.
Гость
13 января 2025, 22:08
кизяк начли у дарвиней у парки укупорки на нуль семь их сумашедших бабов дарвин было дви. дви дивица под окном покружили на таньском на колесном на таньском будка как у немецком.
Гость
13 января 2025, 22:01
Источник Альфа излучений скорей всего. такого добра в шестидесятые было полно везде до шестидесятых ХХ века. Про опасность излучения тогда не думали.
Гость
13 января 2025, 22:05
ация какация а вишневским рация.
Гость
13 января 2025, 22:10
рада мечет а у немца будет нечет.
Гость
13 января 2025, 22:09
полифинна полишплинна
Гость
13 января 2025, 21:59
Кизяк нашли. Раньше не видели никогда просто. Думали радиация какая или что.
Гость
13 января 2025, 22:00
радиально казака измеряли кизяка.
Гость
13 января 2025, 22:10
рада нечет а хорвата будет кречет.
Гость