перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Снегопад в Петербурге прекратился

12 января 2025, 16:04
Гость
Гость
12 января 2025, 23:02
Увидеть уборочную технику нереально. Нигде не проехать не пройти. Чистят они, ну да ну да.
274696524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2025, 21:53
Удивительно, но сегодня во дворе целый день работал маленький трактор и расчищал дорожки, которые сколько себя помню, не расчищались никогда…. Может еще не все потеряно…
Гость
12 января 2025, 19:47
Фотографии отменные. Гальперину - фотография 10 из 17 просто класс, убрать уборочную технику и зонты, и будет погружение в 19 век. Фотография 16 из 17 - убрать трактор и прелестное... Извините за фантазии... Понимаю, цели другие, но может быть... все же...
Гость
12 января 2025, 19:34
Петербург прекрасен в снегу. Фотографии отменные.
Гость
12 января 2025, 18:20
Очень, сильно удивляет, что ни кто, как обычно, не убирает тротуары. Идти, почти, невозможно. Наверное, опять, ни кто в январе снега в СПб не ожидал и посему службы не были готовы(
Гость
12 января 2025, 23:58
Кажется, тот, кто минус поставил - очередной защитник "истины". По городу в стороне от Смольного погуляй сначала, а потом минусы расставляй, дитетко.
Гость
12 января 2025, 18:14
Главное, что бы опять все солью не испортили в городе.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2025, 17:41
Сегодня гуляли в лесу в Комарово, такая там была красота... Именно в лесу, а не на заливе. Все покрыто толстенным слоем снега, пробираешься, как в горных катакомбах, создаётся такое впечатление. И не было холодно, ветра нет, тишина, просто супер атмосферно, мощнейший вайп, впечатление, что ты в каких-то декорациях.
Гость
12 января 2025, 17:48
и шерсти нет ...
Гость
12 января 2025, 17:26
А где восьмой сын со своей магической лопатой?
Гость
12 января 2025, 17:04
Отличная погода. Покатался, ни разу не застрял, лопата не понадобилась, обычный переднеприводный хетч.
Гость
12 января 2025, 16:46
Типичные питерские виды - Пятьдесят оттенков серого. )))
Гость
12 января 2025, 17:28
Гость, мнение пятачка не спрашивали...
Гость
12 января 2025, 17:38
Гость
12 января 2025, 17:28
Гость, мнение пятачка не спрашивали...
Ну так и не хрюкай.
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 16:43
Красиво, конечно. Но, пока снег убрала у себя во дворе до ворот, что бы выехать, поняла, что никуда не поеду, устала) А надо ещё вдоль участка пройти на улице, хз когда в наш благословенный край трактор доедет
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 января 2025, 16:21
- Девочка, не хулигань, оставь атлантов в заслуженно-застуженном покое! (к первой фотке Гальперина))
Гость
12 января 2025, 19:11
мужики даже в снег держать небесную твердь. фотка отличная
Гость
12 января 2025, 16:21
Пока на дорогах есть доставщики на электосамокатах - это не зима. Посему хочу зимы.
Гость