перейти к публикации
43 комментария к публикации

От квадроберов до «Орешника». Словарь 2024-го, который объясняет, что за год мы пережили

1 января 2025, 19:00
Гость
282904835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 23:55
О сколько нам открытий чудных готовит протемненья вонь, в местах абьюзерских и людных уж не пегас, лексиКОНЬ. Чернил спиртовых проглотивши эпиСТОЛЯР совсем притих, но рад перо ему даривший пиковый парень, ныне ШТРИХ.
Гость
10 января 2025, 15:25
Лошпеты какие-то придумали глупые слова
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 15:06
Премьер-министр Дании Фредериксен пояснила, что запаслась консервами, опасаясь Путина, а не из-за претензий Трампа на Гренландию.
Гость
2 января 2025, 11:01
Россияне в острой фазе морально-нравственной деградации. Это основное и новые словечки не изменят этого падения
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 09:58
вот Щелкунчиком и правда задолбали в конце года...орехокол возвели в абсолют...не смотрел и не собираюсь)))
Гость
2 января 2025, 07:29
а я, и очень многие мои знакомые, друзья, весь 2024 год переживали за жителей Херсона, все ли получили жилищные сертификаты, получают или нет две пенсии - РФ и Украины, душа прямо болела за новые регионы, они от нашествия Гиркина-Стрелкова столько настрадались, что думали перевести недельный заработок в пользу граждан ЛДНР, собрать гуманитарную помощь, новые вещи с бирками, а то б/у они не принимают и обноски носить брезгуют...
Гость
2 января 2025, 04:47
а вы тоже почувствовали как фонтанка превращается в гуано?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2025, 05:35
Гость, да, есть такое. После прочтения веет желтизной. Многие слова даже не слышал
Гость
2 января 2025, 07:39
2 января 2025, 05:35
Гость, да, есть такое. После прочтения веет желтизной. Многие слова даже не слышал
скорее всего вы скуф)
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2025, 10:05
Гость
2 января 2025, 07:39
скорее всего вы скуф)
нет, не угадали. Значение этого слова недавно узнал, поэтому знаю, о чем говорю
Гость
2 января 2025, 03:40
утопите свету и машу в унцедиллоне
Гость
1 января 2025, 23:17
К весне, глядишь, и «Скворешник» какой-нибудь появится в словаре?!
Гость
2 января 2025, 03:40
шо за глупый скворетц?
Гость
1 января 2025, 22:18
Где C.Diddy и не P.Diddy? Это же самое ёмкое описание окружающей реальности!
Гость
1 января 2025, 22:16
Где "Лебединое озеро"?
Гость
1 января 2025, 22:03
Зато слово корона в смысле ковид пора из словаря вычеркивать. Концепты они такие переменчивые...
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2025, 20:43
Кстати, где 2 ундециллиона рублей???
Гость
1 января 2025, 20:37
Из Пятиста Прокуроров-Инвалидов в Киевской области, уволены два(по старости) и два сбежали за кордон...Остальные все так и продолжают грабить Украинцев!!! Продолжаем верить в украинское правосудие?
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 января 2025, 21:11
Какая некреативная ложь. Написали бы из 5000 прокуроров... - было бы более впечатляюше.
Гость
1 января 2025, 21:26
1 января 2025, 21:11
Какая некреативная ложь. Написали бы из 5000 прокуроров... - было бы более впечатляюше.
лахтабот просто домой рвется в свою родную шепетовку
Гость
1 января 2025, 23:05
Как у вас там все плохо. А че к нам ворвались? Вы один из них?
Гость
1 января 2025, 20:20
Поступает информация, что всу покидают село Шевченко под Курахово. Именно там находятся крупные запасы лития, проданные украми перед СВО европейцам за три грывни копейки. Но теперь и укры и Европа идут в плане лития в пешее эротическое путешествие.
Гость
1 января 2025, 20:45
быстро тебя белка посетила
Гость
1 января 2025, 22:17
Они не литий а родину продали за гроши
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 22:42
каклы себе ещё накопают:) и новое море у них будет
Гость
1 января 2025, 20:19
Строил весь Советский Союз газопровод Уренгой-Ужгород, .кормилась Украина с него почти 50 лет и тут родилось нечто в Кривом Роге, решило -хватит жить этой стране, пусть умирает.
Гость
1 января 2025, 22:16
Да пусть умирает
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 09:54
Гость 1 января, 20:19 при СССР Украина не кормилась этим нефтепроводом руку на кошельке держала Москва , ну а после развала?, извините вы один метр около калитки не можите поделить с соседом , а почему через двор ктото должен нефтяную струю за безплатно пропустить?
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 20:13
Какой отстой!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:58
Служим Левиафану... молимся Лукавому...
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 января 2025, 19:45
Если бы медийные персоны прошлого встречали бы новый 2025 год. Акад. Сахаров - в Нижнем Новгороде. А.Солженицин - в Вермонте. В.Высоцкий - с М.Влади в Париже. Б.Окуджава шил бы рукавицы. М.Жванецкий напмсал бы что-то острое, но приемлемое. В.Цой выступал бы с хитом "Мы требуем стабильности". Надеюсь на дополнения к этому списку.
282904835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 00:11
Зато какое ныне единенье, все они на том свете, там же Курёхин, Майк, Куликов, Храбунов, Горшенёв, Дюша Романов, Кава, Летов и Башлачёв. Да и ещё много, кого стоит перечислить. А если вздумают опять разъехаться, то получится как в анекдоте : "Слушай, джин, такую хорошую компанию разогнал, давай всех обратно сюда."
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:17
Бесконечных 20 лет мы с надеждой ждём балет...
Гость
1 января 2025, 22:15
Завались
Гость
1 января 2025, 22:47
Гость
1 января 2025, 22:15
Завались
Сам
Гость
1 января 2025, 19:15
Просто замечательно деградировали за прошедший год! Так держать!
Гость
1 января 2025, 19:08
О квадроберах можно добавить : каждому свой конец , или психушка или как в штатах , где мужчина убил квадробера одевшегося оленем . И суд мужчину оправдал, потому как у мужика была лицензия на отстрел оленей
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:18
А можно вспомнить красу и доблесть трудового советского народа,икону работяги : Стаханова. Который закончил хлеще,чем квадроберы.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 22:41
1 января 2025, 19:18
А можно вспомнить красу и доблесть трудового советского народа,икону работяги : Стаханова. Который закончил хлеще,чем квадроберы.
лошадка после золотого дождя за своих ратует?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 19:06
не рidi ждём балет
Гость