перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава Минобороны РФ: за год в российскую армию вступили свыше 400 тыс. военнослужащих

16 декабря 2024, 15:31
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 декабря 2024, 16:54
"Положительный опыт создания системы ПВО вокруг Москвы" Белгородцы и курчане гордятся Москвой.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:57
минус 427 тыс рабочих и специалистов с экономике страны. 32,5% всех денег, которые можно было потратить на операции детям.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 15:50
надо радоваться после прочтения фразы "потери Украины в 1 млн человек"?
Гость
16 декабря 2024, 15:54
Эта цифра дана для оценки потерь России. Наступающая сторона теряет больше.
ada695

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:39
Фсё идёт по плану!
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 15:51
ada695, по полю конопляну
Гость
16 декабря 2024, 17:37
16 декабря 2024, 15:51
ada695, по полю конопляну
в чуйской долине
Гость
16 декабря 2024, 19:24
Ну сказали бы тогда, сколько по плану будет стоить молоко ( от настоящей коровы) в 2025 году.
Гость
16 декабря 2024, 15:53
Эксперты сходятся во мнении, что потери России намного превышают потери Украины, из-за необходимости наступать. Делаем выводы...
Гость
16 декабря 2024, 16:15
Эксперты откуда, с Украины и НАТО? Делаем выводы...
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:51
Гость
16 декабря 2024, 16:15
Эксперты откуда, с Украины и НАТО? Делаем выводы...
ну не из лахты жеж, и не из методичек для оной.. попробуй вкурить - вдруг дойдет, хоть до спинного мозга
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 16:36
Отменяйте тогда призывное рабство, раз есть деньги и желающие идти на контракт.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 20:32
а почему все z -юканалы воют что не хватает? потратили? но в целом верной дорогой идет министерство, как известно, ду р ак ов в России в норме на сто лет припасено, а МО - за три года практически всех истратило.
Гость
16 декабря 2024, 16:06
скока 200. не сказал?
Гость
16 декабря 2024, 16:13
Было миллион в мирное время+3 года по пятьсот тыщ=2.5 млн,где они?
Гость
16 декабря 2024, 17:10
Очень большая текучесть кадров..,
Гость
16 декабря 2024, 17:32
Порядка 96% российских военных после выписки из госпиталей могут вернуться в строй, и в целом военная медицина выдержала испытание СВО. некто на днях сказал следующее что в стране работают 240 компаний по производству протезов и «тысячи специалистов», но этого «катастрофически» не хватает.
Гость
16 декабря 2024, 16:29
«За год поступило», не больно и много желающих самовыпилиться. Прям как яйца считают ..
Гость
16 декабря 2024, 17:24
Так результат-то где? Когда Курскую область освободим? Когда парад в Киеве и Зеленский перед трибуналом?
Гость
16 декабря 2024, 16:18
Полигон Россия-Украина надо расширить на запад. Так НАТО забудет о продвижении на восток и совершенствоваться где будет места поболее да ещё и мяч не в одни ворота гонять получиться.
Гость
16 декабря 2024, 16:25
Диванный аналитик.
Гость
16 декабря 2024, 16:37
Гость
16 декабря 2024, 16:25
Диванный аналитик.
Я в армии служил, так что кремлёвским имею право указывать насчёт военной науки. Любому. )))
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:52
Гость
16 декабря 2024, 16:25
Диванный аналитик.
старую методичку вытянул, попутал
Гость
16 декабря 2024, 21:42
Большинство этих людей не москвичи. Москва заманивает провинциалов высокими подъёмными, фиктивно устраивает их в Мосгаз, Мосэнерго и проч. И таким образом выполняет план. Афера какая-то!
Гость
16 декабря 2024, 22:44
Ну, а мы все дружно растопырили уши пошире, чтобы нам на них навешали лапши ещё побольше. Будем супчик варить весь 2025-й год.
Гость
16 декабря 2024, 17:52
Зачем нам рассказывать все это? Когда Львов брать будем?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:00
Отличные показатели!)) либерда в восторге?))
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 16:24
оплакиваем
Гость
16 декабря 2024, 16:34
Бумага-то все стерпит.
Гость
16 декабря 2024, 17:17
А это здесь причем? Или в голове кость, и эта кость хуже раковой опухоли? Считаете, что обозвали кого-то и уже можно победу праздновать? И вам, и мне, и всем прочим достанется по первое число, невзирая на политические предпочтения, если что всерьез начется.
Гость