перейти к публикации
62 комментария к публикации

Девочка попала в больницу после удара стулом по голове в школе Петербурга

14 декабря 2024, 14:24
Гость
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2024, 11:23
Предлагаю применить японский способ борьбы с агрессивностью: в каждой школе выделить одну комнату, где поставить неск манекенов учеников, учениц, педагогов. Эти макеты должны быть очень прочные и мягкие. Любой ученик на перемене может зайти в комнату и поколотить эти манекены. Хоть стулом, хоть кулаком или ногой.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 10:42
А у нас сосед соседа Бил вчера велосипедом... Велосипедом - ерунда, Мотоциклом - это да!
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 09:22
Хорошо что не жидким стулом
Гость
15 декабря 2024, 06:54
Столько комментариев и ни одного нет о том, что директор школы и классный руководитель должны отвечать за здоровье школьников, но сейчас всем на всех плевать.
Гость
15 декабря 2024, 06:52
Хоспадя, сейчас это считается дикостью. Я обалдеваю от тех, кто сразу же бежит жаловаться в полицию или куда-то там еще. Забыли родители современных детей свою учебу что ли? Мне довелось учиться в гимназии в Санкт-Петербурге в конце 90-х - начале 2000-х годов. У нас в "элитном математическом" классе пара ребят могли не только стулом, но и партой огреть по голове и девочек и парней, а те могли в ответ рюкзаком по лицу так вмазать, что потом неделю ходили с разбитым носом. И это не было чем-то сверхужасным. Да, это не норма, но это как бы детство и как бы детская злость и агрессия. И их нельзя сдерживать или пытаться контролировать - вырастут маньяки в таком случае. Можно пытаться агрессию в другое русло перевести. Но сейчас культ насилия в стране, поэтому не получится ничего. В каждом классе находились такие вот агрессоры, но с ними полиция не разбиралась - сами решали все мордобоем и не было проблем и даже больше того, на выпускном все рыдали, что больше не увидятся и что школа закончилась. Так что делать из таких событий новости - это уже перебор. То котики, то стулом по голове - а значит когда 10 лет назад кусок чужих земель украли, это нормально. А потом и вовсе в плюс вывели.
Гость
15 декабря 2024, 04:29
В школах учатся лишь те, кого мы воспитали, и дальше будет ещё хуже. Может пора уже понять что раньше лучше ремнем воспитывали
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 00:53
Раньше портфелем по голове били, теперь стулом. Хорошо, не партой. Может вернуть обидчику, чтобы прочувствовал?
АннаA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 22:09
Петербуржцы уже не те.....печаль...А может это потомки Соколова, сначала стул, потом топор....
Гость
14 декабря 2024, 21:53
новые расияни прессуют коренных
Гость
14 декабря 2024, 23:55
Гость, в твоей голове всё уже давно упрессовалось или попросту усохло.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 21:30
Напишу тут в 125-й раз. Получение в современной школе хорошего образования крайне маловероятно. Порча в ней здоровья и психики ребёнка случится почти наверняка.
Гость
14 декабря 2024, 18:55
Нефиг без хиджаба ходить.
Гость
14 декабря 2024, 19:13
Болеешь, зайчик?
Гость
14 декабря 2024, 19:22
Баня водка гармонь и селедка?
Гость
14 декабря 2024, 18:50
А я учился в 70е а Петроградском районе города Ленинграда в школе для детей рабочих с близлежащих заводов. И у нас такие события происходили по три в неделю. Приедет скорая, заберет терпилу в больницу Филатова на Чапыгина. На следующий день зайдет инспекторша по делам несовершеннолетних из отделения милиции на ул. Скороходова. Негодяя на учет поставит. Редко когда кого-то сажали или в спецшколу переводили. В основном за тяжкие телесные. И ничего, 95% людями выросли. И да, иноверцы были. В основном - дети сотрудников близлежащей мечети. В половине случаев и тогда отморозки. Но нас было намного больше, поэтому они в стаи старались не сбиваться. Между нами растворялись.
Гость
14 декабря 2024, 19:08
Гость, то есть среди неиноверцев отморозков было больше? Впрочем и сейчас то же самое.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 22:49
На счёт "95% людями выросли" поподробней
Гость
14 декабря 2024, 17:32
У нас в школе (ещё в СССР) мальчик девочке зуб выбил. Но она была в него влюблена и все время к нему приставала. Вот он и не выдержал.
Гость
14 декабря 2024, 17:30
Да надоела наверное. Мало ли. В школе делал тоже самое, чтоб одноклассник с кулаками не лез. Попросил один раз не приставать, второй раз-все бестолку. Ну и отоаарил. Правда не по голове. Ну и шум скандал. А чем отгонять, дустом что ли, если по-русски плохо понимают? Кстати, мальчик русский был, но папа у него сиделец. Всякое бывает.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2024, 17:12
Что за безобразие?16 лет -можно на малолетку его отправить,там лучше воспитают его.
Гость
14 декабря 2024, 17:01
опять личинка шорстистых
Гость
14 декабря 2024, 17:47
Гость, нащупал пока язык грел?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2024, 16:48
Бьёт - значит любит. Скрепа.
Гость
14 декабря 2024, 16:24
Интересно читать, как лахтинские понаехавших оправдывают.
Гость
14 декабря 2024, 18:39
а ты сам чьих будешь, что всех уже опознал здесь?
Гость
14 декабря 2024, 19:05
Гость, я не вижу здесь лахтинских, равно как не вижу понаехавших среди героев публикации. Вижу только некоторых поехавших — среди комментаторов. Впрочем, это не в новинку и ничего интересного из себя не представляет. 🥱
Гость
14 декабря 2024, 16:08
Уверен детеныш черкаша это сделал.
Гость
14 декабря 2024, 17:02
личинка черкаша, так правильно.
Гость
16 декабря 2024, 05:41
Гость, уверен, что они у тебя в голове живут.
Гость
16 декабря 2024, 05:41
Гость
14 декабря 2024, 17:02
личинка черкаша, так правильно.
Гость, у тебя в голове они уже откладывают?
Гость
14 декабря 2024, 15:35
Ставлю на личинку шерстистых насекомых.
Гость
14 декабря 2024, 15:53
Гость, раньше же у тебя там было просто чёрное, а теперь до чего ты себя запустил... 😱 Мой шерсть свою чаще, личинистый. ☺️
Гость
14 декабря 2024, 15:26
стулья и парты надо привинчивать к полу , как в барах и ресторанах .
Гость
14 декабря 2024, 15:39
Нет, просто зверят домой отправить пора, в аул.
Гость
14 декабря 2024, 15:52
Гость
14 декабря 2024, 15:39
Нет, просто зверят домой отправить пора, в аул.
Гость, давай, счастливого пути тебе.
Гость
14 декабря 2024, 17:15
Гость
14 декабря 2024, 15:52
Гость, давай, счастливого пути тебе.
от зеркала отойди
Гость
14 декабря 2024, 15:26
Детишки кокоши и мамаши уже подросли?
Гость
14 декабря 2024, 15:21
Слава труду
Гость
14 декабря 2024, 14:57
Это случайно не в той 126 школе приключилось, где завуч в тематическом новогоднем украшении класса узрела пропоганду азартных игр?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2024, 14:51
16 лет... можно уже и не ходить в школу...
Гость
14 декабря 2024, 17:04
это у вас скоро с экзаменов в окопы будут загонять, а не у нас
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2024, 14:49
Ждём версию от того самого стула.
282201992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2024, 14:45
Нет русских в русских школах. Все - иноземцы и переселенцы. Такое воспитание. Учителя на удалёнке отдыхают....
Гость
14 декабря 2024, 15:22
Туземец, а уж какое у тебя воспитание и образование... Школы у нас российские — видимо ты в ней хихикал, а не учился.
Гость
14 декабря 2024, 15:37
Гость
14 декабря 2024, 15:22
Туземец, а уж какое у тебя воспитание и образование... Школы у нас российские — видимо ты в ней хихикал, а не учился.
Перепись 2023 года, в городе 92 процента русские. Это русский мир, остальные гости. Загостились вы.
Гость
14 декабря 2024, 15:51
Гость
14 декабря 2024, 15:37
Перепись 2023 года, в городе 92 процента русские. Это русский мир, остальные гости. Загостились вы.
Гость, в 2023 году не было никаких переписей и все народы в России имеют равные права, что гарантировано основным законом нашего многонационального государства. Загостился, разве что, ты на свободе.
Гость
14 декабря 2024, 14:44
Адвокатян, селёдку доел?
Гость
14 декабря 2024, 16:02
Полы домывает
Гость
14 декабря 2024, 21:12
Гость
14 декабря 2024, 16:02
Полы домывает
Всё комплексуете, Шариковы, что вы не первосортные? 🥱
Гость
14 декабря 2024, 14:41
Типичные выходки юнармейцев. Их почерк
Гость
14 декабря 2024, 17:03
из палаты пишешь? тогда поправляйся, они только на здоровых приемы отрабатывают
Гость
14 декабря 2024, 14:30
Школы вообще сделались крайне небезопасным местом в последнее время. Коротать учебное время лучше где-нибудь в пивбаре.
Гость
14 декабря 2024, 15:04
завозят шерсть и шерстяных диких детей. государство потеряло роль института социализации. кроме того со всех щелей лезут исламисты, оскорбляют нашу страну, смеются над ней. помните юмористов советского периода? Жванецкого, например? Смеялся, смеялся и СССР не стало ... и не над чем стало смеяться, да и зону занял камеди клаб ... с коллективом, который живёт в гламурном мире в том плане, что ничего для страны не делает, а только друг друга поздравляют:) и развлекают. Возможно, и налоги платят ... но труд учителя, врача, землепашца и простого человека для сохранения нашей страны гораздо ценней.
Гость
14 декабря 2024, 16:04
Гость
14 декабря 2024, 15:04
завозят шерсть и шерстяных диких детей. государство потеряло роль института социализации. кроме того со всех щелей лезут исламисты, оскорбляют нашу страну, смеются над ней. помните юмористов советского периода? Жванецкого, например? Смеялся, смеялся и СССР не стало ... и не над чем стало смеяться, да и зону занял камеди клаб ... с коллективом, который живёт в гламурном мире в том плане, что ничего для страны не делает, а только друг друга поздравляют:) и развлекают. Возможно, и налоги платят ... но труд учителя, врача, землепашца и простого человека для сохранения нашей страны гораздо ценней.
Жванецкий страну развалил? Послушай "Турникеты")
Гость
8 января 2025, 10:04
Гость
14 декабря 2024, 15:04
завозят шерсть и шерстяных диких детей. государство потеряло роль института социализации. кроме того со всех щелей лезут исламисты, оскорбляют нашу страну, смеются над ней. помните юмористов советского периода? Жванецкого, например? Смеялся, смеялся и СССР не стало ... и не над чем стало смеяться, да и зону занял камеди клаб ... с коллективом, который живёт в гламурном мире в том плане, что ничего для страны не делает, а только друг друга поздравляют:) и развлекают. Возможно, и налоги платят ... но труд учителя, врача, землепашца и простого человека для сохранения нашей страны гораздо ценней.
Труд учителя не оценён государством, как и труд медиков, в приоритете расходы на СВО, не нужную никому в мире. История когда-нибудь оценит и осудит этот преступный шаг 24 февраля 2022 года
Гость