перейти к публикации
24 комментария к публикации

Генпрокурор Краснов: военные городки находятся в плачевном состоянии

27 ноября 2024, 12:38
Гость
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 15:09
Оно уже 20 лет этого требует, голуба...
Гость
27 ноября 2024, 14:34
А чем занимался Шойгун (от слова сегун императора)? Вспоминается расширенный центр мониторинга в Минобороны РФ. Что он мониторил при прорыве и до прорыва к Курску?
Гость
27 ноября 2024, 13:55
За плохое состояние военных городков надо спросить с замов Шойгу !!! И особенно Цаликова - ведь это направление было под его личным контролем !!
Гость
27 ноября 2024, 14:57
а сам он? тоже непричемыш? а не многовато оных?
Гость
27 ноября 2024, 13:48
В военных городках скоро жить будет некому, они с воблы не приезжают!
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 13:27
Можно еще заодно попросить обязать МО рассчитаться за долги АО ГУОВ, которое кинуло многих и ушло в дальний поход.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2024, 13:23
очнулсЯ, в конце ноября
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 13:21
Но замерзнет, конечно, Европа. В третий раз.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 13:18
Ждём арестов, много и разных!
Гость
27 ноября 2024, 14:45
НКВД в России нет. Остальным рулят в администрации. Выборы тут не помогут.
Гость
27 ноября 2024, 13:09
В Министерстве обороны и количество приближенных к нему - воруют, другая часть у них просит - это замкнутый круг. Когда сытый и богатый что-то отдавал???
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 12:58
Каждый солдат знает, где он участвовал в строительстве. Зачем жить в таких плохих местах, пусть живут в тех домах, которые строили весь срок службы.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 12:55
Величие страны начинается с собственной парадной, взяли веник и подмели, двери подправили, красочкой освежили или везде нужно мигрантов привозить, обслуживать светлейших особ?!
Гость
27 ноября 2024, 14:56
понимаешь, дедушка, сильно дорогое это удовольствие - так оплачивать свой собственный труд - сам подмел-сам заплатил. не каждому это по карману. ведь чтобы заплатить за свой труд, надо еще где-то заработать, и времени на подметание не остается. а если без шуток - гнилая совко вая пропаганда. когда 40% бюджета шли на производство оружия, в запас, для Путина
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 17:03
Гость
27 ноября 2024, 14:56
понимаешь, дедушка, сильно дорогое это удовольствие - так оплачивать свой собственный труд - сам подмел-сам заплатил. не каждому это по карману. ведь чтобы заплатить за свой труд, надо еще где-то заработать, и времени на подметание не остается. а если без шуток - гнилая совко вая пропаганда. когда 40% бюджета шли на производство оружия, в запас, для Путина
понимаю, это сарказм, деньги за последние 10 лет выделялись огромные, куда все подевалось не один год нужно следователям работать.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 12:55
у Тимура Иванова зато дом неплохой...
Гость
27 ноября 2024, 14:39
10-ый наш гламурный Ботильон?
Гость
27 ноября 2024, 12:53
Происшествия Собака четыре дня ждёт на берегу Уфы утонувшего хозяина
Гость
27 ноября 2024, 12:52
Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
Гость
27 ноября 2024, 13:19
Если Вы не материтесь и не бухаете, значит не следите за ситуацией в стране.
Гость
27 ноября 2024, 14:06
Гость
27 ноября 2024, 13:19
Если Вы не материтесь и не бухаете, значит не следите за ситуацией в стране.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления...
Гость
27 ноября 2024, 14:37
Гость
27 ноября 2024, 14:06
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления...
Да, это определение - ключ к пониманию того, как на протяжении столетий бездари профукали все возможности и как бездари приходят к власти.
Гость
27 ноября 2024, 12:48
Да ладно, серьезно? Не прошло и 24 года. Хотя томагавкам без разницы, хорошее в военных городках состояние или нет. Так зачем вкладывать в эти городки.
Гость
27 ноября 2024, 14:35
Все правильно. Пока противник рисует планы нападения, мы меняем ландшафты. В итоге противник приходит в полную не боеготовность. ДМБ.
Гость