перейти к публикации
154 комментария к публикации

Владимир Соловьев посоветовал лидерам западных стран изучить речь российского президента «с карандашиком»

22 ноября 2024, 21:21
Гость
Гость
27 ноября 2024, 18:27
Кто - нибудь не знал, что у России есть БР? Что у БР могут быть "практические" боеголовки? Которыми по полигонам стреляют? Никому в голову не приходило, что бахнув БР с "практической" головой, можно кого-то к чему-то принудить.....
279964241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 14:50
Сергею Брилеву понравилась эта новость?
Гость
26 ноября 2024, 12:18
Оглашенные
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 06:10
Если бы обсудили нищету населения, отсутствие нормальных продуктов питания, за бешенные деньги продаваемые населению, убитые здравоохранение, образование, сельское хозяйство.
Гость
25 ноября 2024, 00:37
А вот в Россию снова окорочка не полетят больше.
Гость
24 ноября 2024, 02:39
Щас там посмотрят и скажут «не поняли? Давай ещё разок! Потом ещё разок! Каждый такой пуск стоит много-много миллионов рублей (это даже без фугасов), и, конечно же, их надо оттуда то добывать. А, и кстати и доллар тут же вырос
Гость
23 ноября 2024, 16:17
Бодрые патриоты-комментаторы видимо подзабыли,что пишут на американском программном обеспечении,смартфонах с американскими процессорами,американская техника убирает наши поля,пломбы в зубах 3М ну и тд,а мы по прежнему как в анекдооте гланды вырезаем...
Гость
23 ноября 2024, 16:53
Узпакойзя, орешник и прочие чурбаки летают на отечественной элементной базе и программном обеспечении.
bdl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 17:34
Гость
23 ноября 2024, 16:53
Узпакойзя, орешник и прочие чурбаки летают на отечественной элементной базе и программном обеспечении.
Тогда мир может спать спокойно.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 14:10
Жена в поликлинику ходит.Сказала очень много народа стало.Результат.Запуганы свои же дедусики и бабусики.
Гость
23 ноября 2024, 14:43
Осень, простудные заболевания, обострение хронических болезней.. вот и много народа...
Гость
23 ноября 2024, 16:55
На неделе брал справку у психа для продления прав, ты просто не представляешь какие там очереди )
Гость
23 ноября 2024, 13:38
Этим экспертам, знакомым с полетом на тяге из другого места в силу возраста, подумать бы, что после таких реплик в случае чего до Лондона или Парижа не долетят ни они, ни их детки - налоговые резиденты. Соловьев, как поживает твой разноцветный сын?
Гость
23 ноября 2024, 13:30
Впрочем, если вы с Украины вопросов нет
Гость
23 ноября 2024, 13:29
Я иногда вижу мельком эти одухотворенные лица теле экспертов и даже завидую. Они все знают. И молекулярной строение каждого вируса, и Тактико-технические характеристики любого секретного оружия... Человечища!!!!
Гость
23 ноября 2024, 13:29
О какой мирной жизни вы мечтаете, стать бензоколонкой? На вас давят со всех сторон, в подвалы загоняют евроамерикосы, а вы тут о хорошей жизни, какой надо иметь узкий лобик, чтобы это не понять
Гость
23 ноября 2024, 15:45
Сейчас уже и не бензоколонка, и не газоколонка....
Гость
23 ноября 2024, 13:08
Такой серенький "орешник" обычно зайцы откладывают, как осиновой коры нагрызутся.
bdl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 12:27
"когда нужна правда -правдивей всех он-вечерний М-звон..."( Б.Г.)
Гость
23 ноября 2024, 12:13
щеня вмерло 🐷
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 11:29
Новые туристические направления-в Лондон за 17 минут, в Берлин-за 12. А ещё специальный тур "Увидеть Париж и умереть" всего за 16 минут. Превосходная демонстрация. И главное, никто уже не будет вводить войска, или конницу и идти свиньёй, классической манипулой или как фантазируют европейцы. Все это теряет смысл. Просто будет мгновенные стрелы Зевса с неба. И никакие бомбоубежища или прочие сооружения не нужны-они тоже бессмысленны. Это оружие показывает, что надо жить в мире, торговать, общаться и радоваться жизни. И не пытаться угрожать, собирая военные подразделения и вооружение, в том числе ядерное вокруг границ. Это тоже теряет смысл. Шах и мат.
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 12:27
Вы хоть понимаете, какие глупости пишете? Ракета летит в Лондон, а Москва лежит в руинах.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 12:47
23 ноября 2024, 12:27
Вы хоть понимаете, какие глупости пишете? Ракета летит в Лондон, а Москва лежит в руинах.
Она и сделана, чтобы никуда не летать и не быть применённой. И остановить подобные глупости, чтобы пытаться "немного повоевать" с нашей страной. Вы де знаете позицию европейцев и американцев, что природные богатства нашей страны принадлежат им и то, что они будут платить минимум на добычу и перевозку. И рассматривают нашу страну как колонию и источник ресурсов. Все теперь в курсе, что дальше будет происходить, если будут подобные попытки.
Гость
24 ноября 2024, 00:37
23 ноября 2024, 12:47
Она и сделана, чтобы никуда не летать и не быть применённой. И остановить подобные глупости, чтобы пытаться "немного повоевать" с нашей страной. Вы де знаете позицию европейцев и американцев, что природные богатства нашей страны принадлежат им и то, что они будут платить минимум на добычу и перевозку. И рассматривают нашу страну как колонию и источник ресурсов. Все теперь в курсе, что дальше будет происходить, если будут подобные попытки.
Поведать пожалуйста, откуда вы почерпнули эту ахинею? С чего вы вообще взяли, что кто-то хочет захватить российские ресурсы? Наберите в поисковике "Минприроды оценила богатства России на конец 2017 года", опубликовано правда только в 2019 году, т. к. На выборах 2018 года это могло повлиять на выборы. Наша Россия оказалось не такой богатой, и все ее богатства оценивались в 55 трлн. рублей в тех рублях, которые ещенета сильно обесценился Путин, как сейчас, но все равно, это было порядка 800 млрд. $, всего лишь. На самом деле дороже, но чтобы их освоить, нужны огромные инвестиции, и смысла добычи тогда нет.
Гость
23 ноября 2024, 09:45
До озера комо долетит?
Гость
23 ноября 2024, 09:36
Помнится, как пару лет назад некоторые радовались применению "Калибра".
Гость
23 ноября 2024, 09:27
"И из Лондона прилетит!"
bdl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 09:27
Там же в лондонах ваша недвижка,дети в школах,бутики не жалко???
280216844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 09:07
ципсота теперь, как уж на сковородке... РФ по высоким технологиям впереди планеты всей! Поздравления нашим ученым и производителям высокотехнологичных вооружений!
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 09:45
«Только не смотри телевизор, пока меня не будет, мозги в воду превратятся «(с) предупреждали ведь
Гость
23 ноября 2024, 13:15
язык не сотри в процессе лизания... раз ты так ведешься на разводки... старые технологии используете...
Гость
24 ноября 2024, 00:49
С чего вы так решили мил человек? Насмотрелись мультиков? А можете тогда объяснить, для чего Путин в 2011 году закрыл первое в СССР ракетное училище, с самой мощной научной базой РВВКИУ им. Неделина. И даже Академию Петра Великого перевел с Солянки возле Кремля в Балашиху, где вообще нет никакой научной базы? И кстати 160 тыс. м2 площадей Академии, вдруг достались брату Игорю Путину, причем за смешные 76 тыс. рублей за м2, и это возле Кремля, где цена под миллион за м2? Знаний бы вам в черепную коробочку.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 08:56
А в Лондоне будут ждать, пока ракета к ним летит?
Гость
23 ноября 2024, 08:53
зачем какой-то орешник, ведь напрашивается сам по себе, красивое, - Фаберже, как не поверни, куда не запусти - все одно и тоже, как электрошокер - ласка
Гость
23 ноября 2024, 08:00
Новый рейс учреждают: Москва - Лондон?
robin bobin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2024, 10:59
Гость, Лондон-Москва?🤔
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 06:40
паноптикум...(
Гость
23 ноября 2024, 05:38
А гражданскон применение такой ракеты будет, из Москвы в Лондон за 16 минут этож здорово?
Гость
23 ноября 2024, 05:36
Господи прошу тебя....Дай людям ума. Ну хоть самую малую толику. Ведь не ведают что творят.
Гость
23 ноября 2024, 04:29
А как же модельный сынок соловьева ?
Гость
23 ноября 2024, 12:37
Ещё жив. Не долетела рыкета
Гость
23 ноября 2024, 04:16
Ракетофейком можно только дремучих пенсов удивить. Нарисовали очередной мутномульт и трясут им перед элекхторатораторием. Ничего там не прилетало, да и нечему было. И фейк-то максимально топорный, по пенсота ведется и накатывает за величие.
Гость
23 ноября 2024, 10:31
Из сборочного цеха южмаша пишешь?
Гость
24 ноября 2024, 01:19
Гость
23 ноября 2024, 10:31
Из сборочного цеха южмаша пишешь?
Удивительно, но вроде спутников у нас в России хватает, и почему то не показали результатов бомбардировки "орешниками", чтобы хоть как то подтвердить реальность и эффективность этих ударов, а непонятный мультфильм с некими вспышками из облаков. Мол высокая кинетика, и вдруг результат нулевой. Тут метеорит в кг весом и воронка 100 м с землетрясением, и вдруг типа 10 Махов, а результат ноль?
Гость
23 ноября 2024, 02:50
Забыл, что пятница была, случайно нажал - чуть не отравился..) - Иммунитет же должен быть у тебя, в СССР же ты родился! - Так в том-то, Господи, и фишка, что ничего Хорошего в них нет от СССР! - Что же в них? ) - Господи, вот Ты реально прикалываешься, столько, извиняюсь, грязи в них напихав, которую они же называли - "совком" (я таким термином в жизни ни разу не пользовался!))? - Ну, вот, теперь, давай, напрягайся! ) - Напрягся..) - И? - Слишком просто всё..) - Так не молчи! ) - Господи, помнишь же Ты.. "Итоги недели"? - Которые из них? ) - Не лукавь, Знаю, что Помнишь Ты Все! - Ага, так ты про совет А.К посмотреть.. "Обратной дороги нет? ) - Да! - Посмотрел? ) - Где-то в детстве я его смотрел но, не поверишь - повёлся на Совет А.К. - сразу же посмотрел и.. - Возмутился? - На А.К.? ) Типа, до этого - Прекрасные фильмы советовал, а тут.. - такая подстава?..) - Да, так и думал но, теперь-то, понятно, что обратной дороги у кого-то, реально - нет, никакой, вообще ни в какую сторону!..)
Гость
23 ноября 2024, 02:14
А в итоге будет, а нас-то за что.
Гость
23 ноября 2024, 02:02
Как там планшет от роснано поживает?
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 01:24
Очередное ни о чем- замах на рубль- а удар даже не на копейку
Гость
23 ноября 2024, 00:51
СССР своими ракетами объелся, а эти поменьше будут. Долго не протянут
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2024, 12:16
Гость, подождите! Ведь уже третий год, как у России ракет осталось на две-три недели, максимум пять!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 23:53
А как же родители, жёны, и детки наших чиновников и олигархов? :-)
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 22:39
Видимо идиотизм непобедим…
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 22:34
После передачи из продажи исчезли авиабилеты в континентальную часть Европы, а кое-кто и вплавь через Ла-Манш. По поземному переходу боязнь из-за Кинжалов.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 22:40
А еще глупее что нибудь сможешь написать?
Гость
22 ноября 2024, 22:43
Опять напился.
282738455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 23:04
Да,да! Это детишки российской элиты в первых рядах ломанулись вдыхать дым Отечества!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2024, 22:34
А когда до Кремля долетит мысль, что главная задача власти - мирная и благополучная жизнь народа, а не угрозы ядерным оружием всему миру?
Гость
22 ноября 2024, 22:54
очень правильная мысль, но попала в неправильную пустую голову, имея оружие не обязательно его применять
Гость
22 ноября 2024, 23:50
Гость
22 ноября 2024, 22:54
очень правильная мысль, но попала в неправильную пустую голову, имея оружие не обязательно его применять
продолжу, если бы в Америке, были такие как ты, то она бы сразу же перестала существовать
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 23:58
Никогда. Они этого не умеют. Они бездари.
Гость
22 ноября 2024, 22:32
"И до Лондона долетит, кстати" Помню им как то помешала кривизна земли.
Гость
22 ноября 2024, 22:52
у вас на Окраине же говорят, что земля плоская, разве не так?
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 01:27
Гость
22 ноября 2024, 22:52
у вас на Окраине же говорят, что земля плоская, разве не так?
Звонит Гагарин с того света: -Ну как, потомки, на Марс уже летаете? .... -Кто плоская? ... - С кем пленными меняетесь? С Украиной?!
Гость
22 ноября 2024, 22:29
Почему то вспомнился анекдот -.... потому что мы банда. Смешно смотреть на потуги этих клоунов.
Гость
22 ноября 2024, 22:40
да на Окраине сейчас не сахар
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 09:43
Гость
22 ноября 2024, 22:40
да на Окраине сейчас не сахар
Смените уже пластинку, все одно и то же
Гость
27 ноября 2024, 18:20
.....раньше я над ними тоже смеялся.....Теперь меня от них тошнит.....
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 22:08
Боевые ракеты бывают двух видов. Баллистические, и крылатые. Оба типа создал Вернер фон Браун ещё при Гитлере - V-1 (крылатая), и V-2 (баллистическая). Крылатая - это автоматический самолёт, штука сложная по управлению. Баллистическая - почти снаряд из пушки, только разгоняется своим двигателем, а не пороховым зарядом в стволе. Зато, летит высоко (V-2 была первым рукотворным объектом, побывавшем в открытом Космосе, т.е. выше 100 километров над поверхностью Земли). Падая назад, разгоняется до очень высоких скоростей, немного меньше, чем орбитальные спускаемые аппараты (те входят в атмосферу с орбиты раза в два быстрее). В общем, о чём трещат? Киму из Пхеньяна подражают, который всё ракетками кидается, вместо того, чтобы качество жизни населения повысить?
Гость
22 ноября 2024, 22:20
ты когда из комнаты будешь выходить, не перепутать окно с дверью, мы же такое счастья не пережуем
Гость
22 ноября 2024, 22:42
Гость
22 ноября 2024, 22:20
ты когда из комнаты будешь выходить, не перепутать окно с дверью, мы же такое счастья не пережуем
Ты уже вышел?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 22:51
Гость
22 ноября 2024, 22:20
ты когда из комнаты будешь выходить, не перепутать окно с дверью, мы же такое счастья не пережуем
Куда она выйдет? Окон в подвале нет! От тцк прячется упрямая, всё равно скоро отправят в отступ
iamback

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 22:02
«И до Лондона долетит, кстати» Серьезно? А мне казалось, что советские ракеты на такое расстояние могли долететь. Прорыв, однако
Гость
22 ноября 2024, 22:20
комменты это точно не твое, передай начальству
Гость
23 ноября 2024, 08:06
Так Гагарин вообще вокруг Земли облетел ).
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:59
— Молодой человек, вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у нее мотор, как у моей Сони! До Киева довезёт! — А до Чикаго довезёт? — Довезёт до Сан-Франциско и обратно! Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 21:45
Первое в истории применение баллистической ракеты, иксперды -это вы о чём? Сами вы подозрительные..
Гость
22 ноября 2024, 21:57
Ну эксперты там специфические . Лондон помнится засыпали баллистической ФАУ 2.
Гость
22 ноября 2024, 22:22
блаженный, это было применения в боевых условиях межконтинентальной ракеты ее дальность около 6000 км
Гость
22 ноября 2024, 22:42
Гость
22 ноября 2024, 22:22
блаженный, это было применения в боевых условиях межконтинентальной ракеты ее дальность около 6000 км
Че миллион то не сказал ?
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 21:37
А к чему эта ирония у автора? Это было действительно красиво!
Гость
22 ноября 2024, 21:46
Что ? Эта тема старая . СС20 в ответ Першинг 2 в Германии . Потом Ссср начинает переговоры о запрете баллистических ракет средней дальности.
Гость
22 ноября 2024, 22:04
Странные понятия о красоте. Каких только девиаций не бывает.
Гость
22 ноября 2024, 22:24
Гость
22 ноября 2024, 22:04
Странные понятия о красоте. Каких только девиаций не бывает.
ну вас на Окраине другое понятие о красоте
Гость
22 ноября 2024, 21:27
весь запад сровняем с землей , либерахи будут молить о пощаде стоя на коленях перед Путиным !
Гость
22 ноября 2024, 21:45
Допился .
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 22:02
Диванный ровняльщик - это весьма опасный персонаж. Но очень забавный.
Гость
22 ноября 2024, 22:24
22 ноября 2024, 22:02
Диванный ровняльщик - это весьма опасный персонаж. Но очень забавный.
Бабка ты исподнее постирала, после увиденного?
Klaustrofobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:27
Кроме пенсов и алкоголиков никто телек и не смотрит.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:30
а пенсов-то сейчас уже больше половины страны..
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:32
Ну ты же смотришь! Или ты один из них, получается?
282738455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 23:09
22 ноября 2024, 21:30
а пенсов-то сейчас уже больше половины страны..
Партия и правительство успешно решают эту проблему.
281306153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:26
Кажется мы стали слишком хорошо одеваться (С) Гоев в совке разводили 50 лет хрущевской "кузькиной матерью" и опять цикл 50 летия едрена батона. Методички те же самые.
Гость
23 ноября 2024, 10:24
При хруще хотя бы бомбоубежищ в крупных городах было в достатке и не сгоняли людей в несколько мегаполисов из умна и палок.
Гость