перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В общественном транспорте Берлина предложили сделать вагоны только для женщин

14 ноября 2024, 23:21
Гость
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 23:28
А не проще ли выпереть из Германии чуждых мигрантов, особенно, арабов, чёрных африканцев и кавказцев? Сразу проблема исчезнет, вместе с источником.
Гость
15 ноября 2024, 00:14
А этих то за что? Это гасконцы пристают, канальи.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 00:25
Полностью согласен
Гость
15 ноября 2024, 01:23
Африканцы – не чёрные, а темнокожие. Чёрные – это ксенофобы.
iamback

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 23:25
А если женщины начнут домагиваться женщин?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 08:18
тут наука бессильна...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 23:38
А может проще мигрантов в выделенные вагоны и за пределы Европы? В РФ назревает все та же проблема, разнообразие культур и радикальных вероисповиданий начинает напрягать местных аборигенов!
Гость
15 ноября 2024, 01:25
Местных ксенофобов, разве что. Но это их личные многовековые проблемы, неинтересные обществу. Пусть лают, каравану это не мешает.
Гость
15 ноября 2024, 14:56
Гость
15 ноября 2024, 01:25
Местных ксенофобов, разве что. Но это их личные многовековые проблемы, неинтересные обществу. Пусть лают, каравану это не мешает.
А мapтышeк обратно, в родные пенаты, на лианы🐒 🤭
Гость
14 ноября 2024, 23:47
Там надо не для женщин вагоны, а для белых. Вообще очень интересно посмотреть к чему этот разгул миграции в итоге приведет.
Гость
15 ноября 2024, 00:15
Все по классике, 30 е годы вернуттся, правые. И я зверятам не завидую.
Гость
15 ноября 2024, 00:23
Гость
15 ноября 2024, 00:15
Все по классике, 30 е годы вернуттся, правые. И я зверятам не завидую.
Как бы зверята сами коренному населению-то 30-е не устроили. Кстати, и времени осталось-то не так уж много.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 09:48
Насчёт баб понятно... А как же мужики и эти, которые не определились, что у них на причинном месте?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 13:05
Для тоже будут отдельные вагоны))
Гость
15 ноября 2024, 04:50
У РЖД уже давно есть женские купе.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2024, 08:22
В них хотя бы переодеваются, в отличие от трамваев.
Гость
15 ноября 2024, 02:27
А как они будут выяснять, пассажир мужчина или женщина?
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 09:09
Как-как: если с бородой и в юбке - то женщина.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 15:27
Будут болт предъявлять!
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 02:47
Ну всё... Берлин всё больше становится похож на Каир...
Гость
15 ноября 2024, 00:44
А не надо было по всему миру трубить про "цветущий сад" и про великие западные ценности. Вот люди в сад и прутся. А оказавшись (причем в основном за большие деньги для своей страны, да и для Европы тоже) в саду, обещанного сада не видят и его не получают. По сути дела Европа это что-то типа МММ.
Гость
15 ноября 2024, 02:15
Уже есть осторожное мнение что ЕС перестарался с расходами на социалку и их ждут весьма мрачные времена.
Гость
15 ноября 2024, 05:22
Гость
15 ноября 2024, 02:15
Уже есть осторожное мнение что ЕС перестарался с расходами на социалку и их ждут весьма мрачные времена.
Дело не в социалке. Вы же слышали: "Везде лучше, чем в России". При этом эти люди вполне могут продать квартиру и переехать куда-нибудь на Гаити (ну там же лучше по их словам), но почему-то этого не делают. То же слышат и африканцы: "В Европе рай, равняйтесь на Европу, мечтайте о Европе". Вот и мечтают, и перебираются. А получают то, что имели бы и в своей стране.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 08:36
эти переселенцы пытаются жить ровно той жизнью и в той же среде, от которой сбежали... только пособия за многодетность получать...
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 08:53
Во что превратили Европу????!!!! Я плачу... (рыдаю в смысле)!!! Если серьезно то дикость конечно!!! Главное нам в своей стране ТАКОГО НЕ ДОПУСТИТЬ!!!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 09:08
полным ходом идём к этому...
Гость
15 ноября 2024, 14:59
Наивняк! 🥲 Оглянитесь вокруг.🤭
Гость
14 ноября 2024, 23:47
Ахахаха, апартеид шиворот навыворот )
Гость
15 ноября 2024, 00:25
Ну вот и докатились... (
Гость
15 ноября 2024, 00:13
Как жн они классно жили, пока животных не стали завозить.
Гость
15 ноября 2024, 01:27
Куда тебя завезли-то, не выдумывай.
Гость
15 ноября 2024, 07:40
так были те кто эту идею вложил в головы, не так же просто
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 15:23
А как по рельсам поезд шёл Да с белыми вагонами... А в вагонах тех везли Ящики с конфетами!
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 10:03
Я за такое в России. Давно назрела эта необходимость. Не хочу ехать в трамвае рядом с мужчинами, от них воняет козлятиной и кониной.
Гость
15 ноября 2024, 10:20
Соглашусь, некоторые очень вонючие, но от женщин, особенно в возрасте, тоже иногда попахивает, мочой и немытым полгода телом.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 14:40
Гость
15 ноября 2024, 10:20
Соглашусь, некоторые очень вонючие, но от женщин, особенно в возрасте, тоже иногда попахивает, мочой и немытым полгода телом.
Или такими живаншами, что натощак и стошнить можно...
Гость
15 ноября 2024, 15:00
Гость
15 ноября 2024, 10:20
Соглашусь, некоторые очень вонючие, но от женщин, особенно в возрасте, тоже иногда попахивает, мочой и немытым полгода телом.
Так же, как и от вас?🥺
Гость
15 ноября 2024, 00:26
Зеленые предложили? А жиголо Кингсли из Нигерии рассказал, что лидер партии зеленых Бербок платит ему за его услуги 3000 евро/час. Бербок платит по карте МИД Германии. Кингсли повысит таксу в следующим году.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 00:36
А ты сколько ему платишь?
Гость
15 ноября 2024, 01:27
А ты демпинговать пытаешься, что ли?
Гость
15 ноября 2024, 14:57
15 ноября 2024, 00:36
А ты сколько ему платишь?
Он бы рад, но его не берут в космонавты
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2024, 09:28
В Берлине будет как в Дубае. А город переименуют? В Бербай или Дулин?
Гость
14 ноября 2024, 23:30
Глава Зелёных Бербок имеет жиголо из Африки, в Сети его интервью и прайслистом, по которому Бербок ему платит.
Гость
14 ноября 2024, 23:51
Откуда инфу выкопал, чудак
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 13:03
Не удивлен)
Гость
14 ноября 2024, 23:23
Пусть сзади бегут. Тогда и пристроиться никто не успеет.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 09:10
Трындец!
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 13:02
Хотите как в германии?)))
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 14:40
Ой, а как, как?!!
Гость
15 ноября 2024, 00:19
Непростая ситуация и, похоже, создавалась она не сегодня и, даже не вчера..) - Трамписта Михаила Веллера небось сейчас вспомнил? ) - Господи, к чему бы это? - Так он давно об этом на весь мир кричит! - Господи, но я-то не трампист, я - за Камалу! ) - Что же мешает им стать?..) - Я за Демократию и Либерализм! - А Веллер? - Надеюсь, он тоже за это но, утверждает, что лишь Название осталось у демократов США от Демократии! - Погоди, может и так но, ведь всего лишь Идею он подкидывает, а дальше людям самим решать, что же им ближе..) - Вижу, что Социализм тебе ближе, чем.. Диктатура? - Господи, вот зачем так-то, сразу, только-только вдохнули при Горбачёве и, вот те раз - обратно что ли?..) - Какая вторая мысль была? - Грустная..) - Ну, давай, выкладывай! ) - Господи, мир людей Очень Сильно изменился, с некоторых пор..) - Возможно.. - Спор? ) - Нет, спорить я не буду, давай вести себя..- подобно Людям? - Боги, подобные людям?.. - прикольно!..)
Гость