перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин поручил снимать больше передач о многодетных семьях

9 сентября 2024, 21:57
Гость
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 07:51
Пока у нас с зомботв одни боевики и криминал . причем нескончаемыми сериями .
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 07:08
Старо:если все пойдут прыгать с 9-го этажа…
280088450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 02:58
Это всё равно не поможет!
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 23:35
Однажды двадцать лет спустя покажут?
pioneer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 23:09
Типа, их кто-то смотрит?
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 23:34
Дедушка думает, что да
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2024, 22:52
на советском телевидении было много передач об успехах социалистической экономики и упадке капитализма...
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:49
Рождаемость в России опять упала до исторического минимума. За первое полугодие 2024 года в РФ родились 599,6 тыс. детей, что на 16,6 тыс. меньше, чем за аналогичный период 2023 года. При этом в 2023 году рождаемость была самой низкой с 1999 года. Россия вымирает, и темпы этого вымирания нарастают. Причём в наибольшей степени это касается русских регионов. Вот для примера как обвалилась численность населения русских областей за время правления Путина, с 2000 по 2024 годы: Псковская область - с 790 тыс. до 580 тыс. Омская область - с 2,1 млн. до 1,8 млн. Ивановская область - с 1,2 млн. до 0,9 млн. Курская область - с 1,3 млн. до 1,05 млн. Тверская область - с 1,5 млн. до 1,2 млн. Мурманская область - с 950 тыс. до 650 тыс. И так почти везде. Почти везде, кроме Северного Кавказа, население за это время сократилось на 15 - 30%. Четверть века идёт трёп про многодетные семьи, про рост населения, про традиционную семью, про прекрасные условия жизни россиян. А страна пустеет...
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 23:21
Просто это не привлекательная для жизни страна. Климатически, экономически, политически, идеологически, логистически, территориально, ментально. Это судьба. Посмотрите про Данию. Гренландия входит в состав Дании. Сравните соотношение территория/население Гренландии, и центральной Дании. При том, что Датчане - бывшие Викинги, основа Скандинавской цивилизации. Англы и Саксы вышли из этих земель, на границе с Германией. Как и Гольштейн-Готторпская династия Романовых, начиная с Петра III.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2024, 00:05
В приведенных цифрах надо ещё учитывать, то что в 2000 году статистика могла ошибаться, а в 2024 году превратилась олицетворение крылатой фразы про "три вида лжи"... Так что цифры за 2024 год, вероятно, ещё и преувеличены...
281916626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:44
Россия всегда может рассчитывать на помощь Таджикистана.
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:44
В начале нулевых, в формате какого-нибудь Дома-N, может быть и взлетело бы. А сейчас...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:31
Снимать- будут, смотреть-нет! ( молодежь телевизор не смотрит, а пенсионеры- не рожают)!
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:54
Очень точное определение! Поддерживаю. Зато, телевизионщики под новый бюджетный распил планируют очередной подъём собственного благосостояния.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 08:14
"пенсионеры- не рожают" - зато кивают усердно!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2024, 22:26
Можно ещё по телевизору еду и деньги показывать, чтобы люди ощущали себя богаче и сытнее.
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2024, 22:26
Ну, в общем, он в тренде. Жизнь, она такая, как в телевизоре показали. Одна только проблема, нельзя залезть в этот телевизор.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:18
У меня тоже предложение. Фонтанка, в рамках помощи государству, должна открыть чат, форум, для поиска кандидатов на деторождение, уплату алиментов, и воспитание нового поколения граждан страны. По сути капля в море труда, но насколько будет интеллигентные, начитанные и красивые дети. Будущее поколение граждан. Будущие читатели Фонтанки. Будущие подписчики. Мне кажется хорошая идея также создать Фонд поддержки деторождения.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:12
На примере.. Львовой-Беловой-Малофеевой?..)
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:21
Лучше на примере Усманова - Винер.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 23:10
Я когда прочитала - чуть в оммырык не шваркнулась... Это в какие же скрепы вписывается?? - попадья с девятью детьми уходит к другому мужику, у которого своих в прежнем браке трое. И эти люди не велят нам ковырять в носу??
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:10
А перевод с таджикского и узбекского будет? Или папаша будет про раскривушку на которой он секаса делать с молдавошкой рассказывать на своем, оригинальном таком, русском языка?
279495692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2024, 08:49
Какой у вас замечательный и оригинальный такой русский язык!
Noid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:07
Будут пропагандировать переход в ислам и многоженство как у высшего руководства в одном из кавказских регионов?
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:04
только эффект от них будет обратный ожидаемому.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:14
А откуда Вы знаете, какой эффект ожидаем? Судя по проводимой политике, всё рассчитано на "оптимизацию" коренного населения страны.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:20
Согласен. Опыт совка, или той же навязчивой коммерческой рекламы, подтверждает - чем больше что-то насильно навязывается, тем больше отвергается. "Дух противоречия". Особенно, если навязываемое очевидно ухудшит качество жизни адресной аудитории.
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 23:10
9 сентября 2024, 22:14
А откуда Вы знаете, какой эффект ожидаем? Судя по проводимой политике, всё рассчитано на "оптимизацию" коренного населения страны.
ну это же элементарно , Ватсон. Если по телевидению будут вести скрытую или даже открытую рекламу многодетных семей, то вероятно населению пытаются внушить мысль мысль, рожать как можно больше.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:03
А логичнее было бы снимать передачи о тех, кто вкалывает, обеспечивая многодетных пособиями.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2024, 02:00
Когда станете старыми, то обеспечивать всем необходимым вас будут, как раз, эти самые выросшие в многодетных семьях дети.
Гость