перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Туристка упала с 12-метрового водопада Чучухур в Домбае из-за селфи и выжила

3 сентября 2024, 21:37
Zet
3 сентября 2024, 22:04
36... девушка? или старая дева...

гастарбайтер
4 сентября 2024, 11:05
Да ладно вам...
Я знавал активных гражданок, которые в 35 лет незамужние
"спортсменки, комсомолки, красавицы", про них даже сплетни распускали, что, мол, ориентация "не та"...
А в 36 - они уже счастливые мамочки в декрете...
Как говорится: "Каждому овощу - своё время..."

Заливщик голосовых планок*****
3 сентября 2024, 21:41
Себящка-то у 36-летней девушки(ТМ) получилась? Волнуюся..
sevrom1
4 сентября 2024, 23:44
Часть про селфи - выдумка журналистов или МЧСников. Просто каким-то образом оступилась.
281855912
3 сентября 2024, 23:19
"36-летняя девушка" - рукалицо
274482549
4 сентября 2024, 08:38
А помогали ей 40-летние юноши

Соловей-Помётчик
3 сентября 2024, 23:06
- Надо помочь!
- Я буду тащить!
- А я буду тянуть
- А я снимать видео!

lamer
3 сентября 2024, 22:10
Таки особь среднего взрослого возраста (36–45 лет). Может следует смотреть правде в глаза и девушками называть тех, кто до 20 лет включительно?

гастарбайтер
4 сентября 2024, 11:10
Поверьте моим сединам: когда вам будет 40-50 вы будете удивляться, почему вас уже не считают молодёжью...
Я, например, гораздо более активен, любознателен и лёгок на подъем, нежели мои сыновья...
Моё мнение, что эту градацию давно нужно забросить - никакой пользы от этой статистики нет......

lamer
4 сентября 2024, 11:47
гастарбайтер
4 сентября 2024, 11:10
Таки не поверите, мне почти 57. см профиль. Но ваш ответ мне нравится.
170052912
3 сентября 2024, 23:10
Както само получилось что по делам побывал от Урала до Южного Буга.А также-Узбекистан,Казахтан,Туркмения,Таджикистан.Ну поглядел.Искупался в горных реках,полазил в горах-лесах.И не понимаю зачем вообще люди маются т(д)уризмом.Да ещё рискуя при этом.Ну,если только дома совсем плохо и скучно.
Гость
8 февраля, 18:43
36 лет, а ума как у 12-тилетней!

VKuser2583697
3 сентября 2024, 21:53
Я понимаю, если бы она на своих двоих ушла. А так, потом она оплатит услуги МЧС, сколько она народа привлекла, чтобы её эвакуировали?

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







