перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ленобласть и Петербург свяжет новый маршрут электричек через Девяткино

23 августа 2024, 16:38
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 17:00
Ну что за бред, пытаться натянуть сову на глобус. В Москве создали новую инфраструктуру для внутри городской электрички. А тут на старую однопутную жд линию без промежуточных платформ , где и товарнякам то не разъехаться нацепляют надуманное пассажирское движение. По одному пути этот маршрут никогда не станет регулярным тактовым, кроме выпендрежа перед выборами других причин не вижу,
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 17:16
за то электорат прыгает и лыбиться.
ZolotovaLena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 18:51
Во первых какое отношения имеет Москва к Питеру, хватит везде и постоянно их сравнивать и тот же вопрос, какое отношение выборы в СПб имеют к области, к Мурино.
VKuser225541114

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 20:47
Однопутный участок там от Дачи Долгорукова до Ручьёв; включает два перегона: Дача Долгорукова-Полюстрово и Полюстрово-Ручьи, каждый примерно по 3 километра. То есть пропускная способность 6-7 пар в час, если только электрички и 4-5 в смешанном движении. При этом пиковые нагрузки в пригородном движении часов девять, столько же в лайтовом режиме и часов пять разрывы. Сколько там сейчас проходит грузовых в сутки?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2024, 16:46
Странно, что только до Капитолово, а не до Токсово. Вроде двухпутка, и Токсово вполне станция.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 16:55
Отчасти странно. В Капитолово две платформы - островная и боковая, когда в Токсово вроде всего одна островная. Да и станция Капитолово вообще не загружена ничем.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2024, 17:00
23 августа 2024, 16:55
Отчасти странно. В Капитолово две платформы - островная и боковая, когда в Токсово вроде всего одна островная. Да и станция Капитолово вообще не загружена ничем.
В Капитолово изотоповские склады радиоактивной дряни были. Не знаю, как сейчас.
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2024, 16:51
Давно пора, а еще и станцию построить, где-нибудь на пересечении с Ириновским. Когда-то вообще транзитная электричка ходила от Сосново до Мги через Ладожскую, еще вокзала не было
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 17:03
Давно пора из Девяткино до Стрельны электрички пускать.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 17:03
А что в Ручьях и Мурино остановок не будет? или это расписание чисто рекламное?
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 16:44
После 8 сентября все отменят же?) А до Токсово видимо здоровья не хватило дотянуться. Это ж надо с областью договариваться, а некогда. Выборы же
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2024, 16:47
Так область уже от Девяткино начинается.
ZolotovaLena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 18:50
Какое отношение выборы в Питере, к области относятся, этого вы нам не расскажите
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 09:27
23 августа 2024, 18:50
Какое отношение выборы в Питере, к области относятся, этого вы нам не расскажите
Прямое. Это пиар
SSB VIDEO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 09:29
Надо сначала сделать двупутку, а затем только пускать электрички и не раз в час, а с интервалом в 10...15 минут в часы пик. Только тогда будет толк. А сейчас посмотрят, увидят, что поезда бегают пустые и прикроют затею. "Хотели. как лучше... Извините, не получилось! "
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 16:26
за то пропиарились
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2024, 16:44
экспрессы нужны Кудрово - Мурино! когда запустят?
vovanchik756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 16:57
Чисто подкидыш для работяг ГИПХ,Северная звезда и т.д.кто-то подсуетился для простого жителя если только с Ладожского до Девяткино быстро долететь,но расписание чисто рабочее.
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 22:24
Это круто. Но нужен аналог МЦД
282465197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 21:49
Как всегда все недовольные ))) А мне такой маршрут очень пригодится, мне нравится. Вам что ни сделай, либо ни то, либо с выборами связано))
Гость