перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассказал о пригодных для купания водоемах Ленобласти

1 июня 2024, 11:34
Гость
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 17:19
Озеро Коркинское -- это болото с окурками и остатками шашлыка, сожранного обитателями кудрятника. Как оно может быть чистым?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2024, 11:53
В ванне можно купаться.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 13:05
Роспотребнадзор уже выехал к вам!
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2024, 11:40
> Отметим, что Роспотребнадзор проверяет не все подряд водоемы, а только те, где есть официальные пляжи. Так с этого и надо начинать. А то иначе какая-то экологическая катастрофа вырисовывается. Но если знать, что из дюжины озер и рек они проверили что-то одно, то всё вроде нормально.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 14:02
Поздравляю местных жителей!
Matthew Fuyukawa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 17:05
Лужский район плачет от таких рекомендаций
274454841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2024, 00:58
А почему Ладоги нет в списке?🤔
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 13:55
"На одном из самых приличных пляжей Курортного района в Солнечном" - когда последний раз там в воду заходил, потом дома мазут оттирал. Правда, давно было. Хотя, после сюжета о Британии, где вообще нет мест для купания, а самые отчаянные всегда держат голову над водой, наши водоемы самые "стерильные".
Ленинградец66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 15:38
Вы лично были в Британии, или вам доложили, что там грязно? На юге Британии Атлантика. Вам там грязнее чем в родной Маркизовой луже? Да вы эстет, однако. Или что-то похожее)))
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2024, 18:04
Да с такими Темпами элитной стройки в пределах 100КМ от Питера скоро нельзя будет и покупать даже в том же Солнечном
282221414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 12:58
Вчера на пляже Кавголовского озера нещадно воняла, но людей и детей это не останавливвло купаться. И когда уже проведут ревизию доступных для граждан водных ресурсов Ленобласти - нигде же нет ни раздевалок, ни туалетов, ни проката шезлонгов, ни летних кафе. Везде остатки углей и максимум один переполненный контейнер для мусора, а то и просто свалки. Почему нельзя организовать людям культурный отдых, привлекать бизнес к этому, хоть бы пирожками, водой и мороженым торговали... Везде дикость, грязь и канцерогенный чад от шашлыков
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 13:59
"людей и детей" - тоже всегда говорил, что дети не люди, лучше. Помнится, на Коломяжском, где сейчас новые высотки, овощебаза была. Из-под забора в канаву текла вода с охладителей, где подпорченные овощи и фрукты хранились. И в этой канаве в жару активно плескались дети, а также и люди.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2024, 01:12
А так кто шашлыки жарит-то?
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2024, 13:04
Только либерастов туда не пускать, а то как обычно всё изгадят)
Гость