перейти к публикации
72 комментария к публикации

Жители Петербурга заявили о дефиците вакцины от кори в городе

27 февраля 2024, 15:19
Гость
Гость
28 февраля 2024, 04:24
Тромб скоро заглянет в кремель
Гость
28 февраля 2024, 02:14
Вакцину от кори даже медики найти для себя не могут. Взрослым раз в 10 лет надо ревакцинироваться. Когда заболевает жилец человейников на тысячи квартир, приходится проводить ревакцинацию всем, у кого нет свежих прививок. По инструкции РПН так положено.
Гость
28 февраля 2024, 01:36
Прививка от глупости им нужна, а не от кори.
Гость
28 февраля 2024, 01:14
надо потерпеть
Гость
28 февраля 2024, 01:03
"— До чего дожились, — иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!.."
Гость
27 февраля 2024, 23:38
Какая прививка? А почему плановое не прививали в детстве? Ах, Вы антипрививочница! Я бы в школу таких таких не пускала! А теперь принцип побоку?
Гость
27 февраля 2024, 23:11
Наверное, женщина принципиально хочет получить возможность бесплатной вакцинации своего ребенка. Она имент на это полное право. Сейчас посмотрела - в Инвитро есть вакцина от кори и, конечно же, мама вполне может вакцинироваться там.
Гость
27 февраля 2024, 23:32
Похоже женщина провокатор, поднимает панику
Гость
28 февраля 2024, 16:15
Позвонить попробуйте - нет в Инвитро вакцины.
Гость
27 февраля 2024, 23:00
Дорогие родители! Эта проблема с прививками тянется давно( с высев 2023 года) в гос.поликлиниках и платных клиниках не было вакцин ни однокомнатных корь-краснуха-паротит ни по отдельности …. Я лично тоже столкнулась с этой проблемой,когда дочке исполнился годик…. Я писала письма и в комитеты здравоохранения и в президенту и тд. в общем билась куда только могла, ругалась , писала гневные письма!!!и и не сидела на месте…. Получала только отписки…. Но действительно в декабре 2023 г они зашевелились и привезли партию вакцин по всему СПб и в Москву. Так если мы ,каждый родитель ,напишем по несколько писем в здравоохранение и президенту ,то возможно получится в скором времени решить эту проблему!!!
Гость
27 февраля 2024, 23:34
Спасибо вам, солнце Вы наше,благодаря Вам Москва, Сп-б и наверное Нью-Йорк обеспечены вакциной
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 22:20
Валом вакцины в Инвитро...1100 рублей.
Гость
28 февраля 2024, 16:16
Нет в Инвитро вакцины, звонил только что.
Гость
27 февраля 2024, 22:12
Московский район, с лета нет вакцины, прививку не сделать.
Гость
27 февраля 2024, 20:10
Прививка от кори в СПб: 106 клиник, цена от 100 до 3800 руб (в среднем 832), запись на прививку от кори. Выберите недорогую клинику с услугой "Прививка от кори" недалеко от Вас и с хорошими отзывами пациенто
Гость
28 февраля 2024, 00:39
В инете во всех платных центрах написано, что делают прививку, но если начать обзванивать, то хорошо, если найдете. Я в январе обзвонила 10 платных центров, чтобы поставили, краснуха так и не нашла.
Гость
28 февраля 2024, 02:11
Вакцины нет нигде, ни платно, ни по ОМС и достаточно давно
Гость
27 февраля 2024, 20:03
Лудшая медицина в мире!!!
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 20:07
Самые тупые антиваксеры в мире
261313171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:36
Недоуколотые.
Гость
27 февраля 2024, 18:26
С лекарствами серьезная проблема в больницах и поликлиниках. Сказали всем врачам рты закрыть на эту тему.
Гость
27 февраля 2024, 20:04
Ты лежал в больнице?
Гость
27 февраля 2024, 20:05
В наш век интернета закрыть рты? Смешишь народ
Гость
27 февраля 2024, 21:43
С какими лекарствами и в каких больницах? Врачам могут говорить что угодно, а вот пациентам рот заткнуть сложнее. Из моего круга общения с ноября до февраля восемь госпитализаций: пять плановых, три по скорой. Жаловались только на еду.
Гость
27 февраля 2024, 18:18
Яйца подорожали свыше тарифа ОМС?
Гость
27 февраля 2024, 17:54
Это и есть стабильность под вывеской "Здоровье"?! А мед.обслуживание и лучшие лекарства только для знати, чиновников, депутатов и их семей ... =======================================
Гость
27 февраля 2024, 20:06
Да ладно. Ну тогда я тоже знать в нашем поселке
Гость
27 февраля 2024, 16:56
Осенью никаких дефицитов не было. Спокойно обновили прививки взрослым и по графику ребенка привили корь-краснуха-паротит. Кстати, любите русский язык. Ставят клизму а привику - делают.
Гость
27 февраля 2024, 17:18
Здесь всё иначе, всё через другое место, так что не в русском языке дело
Гость
27 февраля 2024, 16:30
А почему же "жительница города Валерия" не сделала ребенку прививку от кори в возрасте 12 месяцев, когда это положено по календарю прививок? Очень сознательная была? Пока не будет, как в Союзе, что без справки ни в одно детское учреждение не допустят, - так и будут мамашки над детьми издеваться.
Гость
27 февраля 2024, 16:39
Моему сыну 1,2, Приморский район, вакцины нет, ККП не сделать
Гость
27 февраля 2024, 17:20
Ждите скоро будет все как в Союзе-без лекарств Прививка от кори кстати была венгерская компании Гедеон рихтер В Союзе не было
Гость
27 февраля 2024, 16:23
Дать 850 руб на прививку? Куда поднести бедолага?
Гость
27 февраля 2024, 16:22
А разве после контакта с больным вакцинируют? Просто карантин назначают. Вакцина только усугубит положение заболевшего
Гость
27 февраля 2024, 23:16
Ну вот в случае контакта с ветрянкой делают экстренно, там что-то около двух суток, есть шанс проскочить. Возможно, здесь так же.
Гость
28 февраля 2024, 02:17
Да, вакцинируют экстренно, это прописано в рекомендациях Минздрава
Гость
27 февраля 2024, 16:19
Это какой-то позор....
Гость
27 февраля 2024, 16:18
Смысла в вакцинации после контакта нет!! Это не лекарство. Вакцинироваться до контакта надо
Гость
27 февраля 2024, 16:17
Может в поликлиниках спросить, а не у жителей?
Гость
27 февраля 2024, 16:06
Больше Малышеву слушайте, у неё все бесплатно, только придите, страхи нагоняют, а привиться нечем
Гость
27 февраля 2024, 15:56
Плохо тётенька искала и звонила. Прививку бы сделала платную. Город весьма большой.
Гость
28 февраля 2024, 02:16
Вакцины нет вообще, ни платно, ни бесплатно
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:54
"Поставить вакцину" - это что-то вроде "длиньше" из другой заметки, деревенский сленг?
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 16:17
Вертикально!!!
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:49
НОВОСТИ ЗДОРОВЬЯ Ситуация с чесоткой в ​​Финляндии катастрофическая – профессор дерматологии был потрясен чесоточной линией THL Специалист-дерматолог, заслуженный профессор дерматологии Эрна Снеллман говорит, что наблюдала за обсуждением чесотки в шоке. Теперь он рассказывает, какова на самом деле ситуация с чесоткой
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:52
Трудно вам в Финляндии, переезжайте к нам в Россию. у нас на лечение хоть СМСками можно деньги собрать, если повезёт.
Гость
27 февраля 2024, 16:09
Чесоточная линия THL - это потрясающая линия. Каждый кто её увидит, будет потрясен.
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:48
Петра Снек Вчера в 18:42 В Финляндии растет число диагнозов сифилиса. По статистике Института здравоохранения и благосостояния (THL), в 2022 году по всей стране зафиксировано 21 355 случаев, а в следующем году уже 37 190 случаев
Гость
27 февраля 2024, 16:14
Плевать мы хотели на твою Финляндию....Где бесплатная вакцина от кори?
Гость
27 февраля 2024, 16:20
Гость
27 февраля 2024, 16:14
Плевать мы хотели на твою Финляндию....Где бесплатная вакцина от кори?
А как же пенсия в 100 тыс евро? И свобода...... И чистота на улицах......
Гость
27 февраля 2024, 16:25
украинки массово приехали на заработки
Гость
27 февраля 2024, 15:44
да всё нормально: предложение не успевает за бешеным спросом!
Гость
27 февраля 2024, 15:52
Летом прививалась АДСМ, корь ставили только врачам, в сентябре пришла на вторую АДСМ, корь спокойно поставила. Просто нужно соблюдать рекомендации и ставить прививки по графику, а не в такие моменты подпрыгивать и создавать ажиотаж, когда вакцина из-за таких паникеров заканчивается
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 22:15
Гость
27 февраля 2024, 15:52
Летом прививалась АДСМ, корь ставили только врачам, в сентябре пришла на вторую АДСМ, корь спокойно поставила. Просто нужно соблюдать рекомендации и ставить прививки по графику, а не в такие моменты подпрыгивать и создавать ажиотаж, когда вакцина из-за таких паникеров заканчивается
Гость, думаете вакцина закончилась из за паникеров? Как гречка в свое время?
Гость
27 февраля 2024, 15:44
Величие под мышками не жмет?
Гость
27 февраля 2024, 15:44
Это скрепы.Раньше рожали по 10 детей.7 помрет,3 останется.
Гость
27 февраля 2024, 15:40
Валерии раньше нужно было думать и соблюдать график вакцинации, ну или не пожалеть 800 рублей на ребенка и поставить платно, благо платно вакцины полно.
Гость
27 февраля 2024, 18:09
Хороший вопрос к министерству здравоохранения города почему платные вакцины есть а бесплатных нет!
Гость
28 февраля 2024, 02:15
Вакцины нет ни платно, ни бесплатно. А правила вакцинации, например, подразумевают, что даже если первая вакцина была поставлена в срок, а контакт с заболевшим произошел до второй вакцинации, которая по графику в 6-7 лет, то должна проводиться экстренная вакцинация. Вы уверены, что ребенок в статье старше 6-7 лет? Может быть лучше сначала изучить матчасть тщательнее?
VERS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 15:39
Также, как и от ковида
Гость
27 февраля 2024, 15:58
От ковида тоже проблем не было. Пришлось ехать правда далеко из центра. Но оказалось, что там даже поликлиника лучше, чем у нас на Васильевском. Все есть, если хотеть найти.
VERS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 16:36
Гость
27 февраля 2024, 15:58
От ковида тоже проблем не было. Пришлось ехать правда далеко из центра. Но оказалось, что там даже поликлиника лучше, чем у нас на Васильевском. Все есть, если хотеть найти.
Искать не собираюсь!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:31
Странно... От короны 100500 понаделали.
Гость
27 февраля 2024, 15:38
бирки заменить, на то что надобно в данный момент
Гость
27 февраля 2024, 15:30
а зачем, у дедов тоже не было
Гость
27 февраля 2024, 15:28
*Великая держава*))))))))
Гость
27 февраля 2024, 15:27
Дожили. И что об этом скажет мадам Арбидол?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 22:34
Гость, в пандемию она переименована в мадам вакцину.
Гость
27 февраля 2024, 15:23
Предвыборная программа мечта.
Гость