перейти к публикации
44 комментария к публикации

Смольный: городская система мониторинга воздушного пространства не имеет средств противодействия дронам

31 января 2024, 15:30
Гость
Гость
20 марта 2024, 21:04
применение наСВО просто закроет небо от БПЛА полностью но вряд ли кому это надо а система гениальная появление новых технологий только увеличит эффективность,
Гость
20 марта 2024, 20:57
Просто до ведите до ответственных лиц, Есть система нейтрализации дронов мобильность ,эффективность рентабельность высочайшие,производство низко затратное чего еще надо?
Гость
20 марта 2024, 20:39
почитал РЭБ это не панацея она скоро перестанет действовать все меняется технологии не стоят на месте,А на100 млн, руб можно было действительно сделать систему охраны от дронов,Обращался к бизнесу не адекватные и не компетентные я просто поражен эл, вещей не знают
Гость
1 февраля 2024, 22:05
Обломки ... БПЛА долетают до Петербурга? Откуда они летят? Их никто не засек на всей траектории полёта? Что случилось с Министерством обороны? С системами РЭБ? Они у нас точно есть?
Гость
31 января 2024, 22:30
Красные линии... .. Куда уж краснее. Будем ждать когда в медного всадника попадут? Есть только один выход, разнести Украину в щепки, наших там уже нет.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 09:54
если "ваших" там уже нет, кого вы там защищаете???!! и второй вопрос: вы, видимо, пишите из дома. если вам так необходимо "разнести Украину в щепки", какого ... вы еще не в военкомате??? вам надо - вы и идите! такие как вы горазды глотку рвать, чтобы что-то делалось чужими руками и оплачивалось чужими жизнями. а давайте вы сами будете отвечать за свои слова! ну и ваши сыновья, если им 18 лет. Готовы отдать СВОЮ жизнь и жизни ВАШИХ сыновей за ваши убеждения??!
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 19:51
Система предназначена оформлять неудачников и кормить своих хозяев. Кто-то ещё подозревает за ней иные функции?
Гость
31 января 2024, 19:36
В Белгороде начиналось так же !
Гость
31 января 2024, 18:57
Спасибо за заботу, система спасёт город.
Гость
31 января 2024, 18:41
1) Если ты законопослушный - мы тебя отследим, если нет - то это не по правилам и ты сам виноват. :))))) 2) Предельная теоритическая расчётная дальность обнаружения 4 км? "Общая наземная длина КАД составляет 116,75 км, а с учетом участка, проходящего по Комплексу защитных сооружений Петербурга от наводнений, — 142,15 км. Протяженность восточного полукольца 66,07 км. Протяженность западного полукольца 50,68 км."
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:25
Комитет по благоустройству спасет от гололедицы , а энтот центр от всего остального. Верю , но жизнь диктует свое.
Гость
31 января 2024, 18:10
На современных клавиатурах есть буква "ё". Непоятно, почему в статьях "Фонтанки" её небрежно не используют. Фактически, это каждый раз грамматическая ошибка.
Пётр Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 18:45
они на смартфона набирают,там нет
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 17:33
Понятно,столямов госденег улетело на воздух.А остался только - пшик.
Гость
31 января 2024, 17:22
Всё есть и работает, правда, вроде пока только в принципе. А сегодня защита прошла с "Триумфом", и как положено триумфу, он грохотал так, что было слышно повсюду в городе, аж стекла в домах полопались а, возможно, у кого-то и барабанные перепонки. И еще: "Плюс мы находимся под охраной Министерства обороны, что и показала сегодняшняя ночь" - заверило второе лицо города - а это уже не в принципе, а в самой что ни на есть реальности! И лучше не скажешь.
Гость
31 января 2024, 17:02
По просьбам трудящихся Володин сказал закон приняли, всё по просьбам трудящихся, всё для блага народа!
Гость
31 января 2024, 17:00
И за каким лешим нужно было тратить 100 млн на эту систему? И ещё сверх того на ее обслуживание, зарплаты и прочее? Чтобы видеть, ну да, вон летит?
Гость
31 января 2024, 16:54
До сих пор не забыты сказки Смольного про 33 станции метро, а они новые плодят.
Гость
31 января 2024, 16:40
Боюсь что либо писать - удаляют!
Гость
31 января 2024, 21:35
Это всё от народной любви
Гость
31 января 2024, 16:36
Беглов надо ставить систему РЭБ уже вчера!
Гость
31 января 2024, 20:28
Беглов ни снег убрать не может, ни метро построить. Какие системы РЭБ, вы о чем?
Гость
31 января 2024, 16:26
Система-городская? -Город-пусть сам себя защищает? А где Федеральная Армия? Где-где,-в Москве!
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:25
Увидим как работает система как то зачастили гости
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:20
т.е. Смольный говорит о том, что беспилотники шастают через границу как хотят? не дискредитация?))
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 16:13
Ясно, что нет. Разве что передать координаты на расчет с-400, а уж они попадут. Наверное...
caferacer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:07
Надо застроить всё многоэтажками, да так, чтобы обломки с неба до земли вообще не долетали.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 15:59
Если что, то ретроспективно можно выяснить: что случилось!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 15:58
Судя по обилию слов, ответ - нет.
Гость
31 января 2024, 15:53
ну посмотрим на деле, часто по документам все хорошо, а по факту все с***жено.
Гость
31 января 2024, 15:49
С Триумфом все таки спокойней чем без.
Гость
31 января 2024, 17:44
"А по-моему, они одинаковые..."
Гость
31 января 2024, 15:49
короче: можем мониторить своих и не мешать вражеским....
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:47
много текста, по факту в очередной раз украдено народных денег 100 млн.
Гость
31 января 2024, 15:42
Под охраной.
Гость
31 января 2024, 15:39
А от гололеда хоть что то спасет? Вот своими обязанностями занимались бы, а не тем чем должно МО заниматься, да меньше бы шлялись по чужим сортирам
Гость
31 января 2024, 15:38
Для кого вы публикуете эти подробности?
Гость
31 января 2024, 17:19
Для дедушки..
Гость
31 января 2024, 17:50
Те, на кого вы намекаете, по теме там знают больше, чем те, кто тут этой темой занимается. И это - хорошо и правильно.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:38
"... «Плюс мы находимся под охраной Министерства обороны, что и показала сегодняшняя ночь», — пояснил он...." верно! что и показала сегодняшняя ночь. какое министерство, такая и охрана...
Гость
31 января 2024, 15:37
Выпускайте сБеглова с лопатой! Пусть сбивает!
Гость
31 января 2024, 15:35
Из этих 100 млн. рублей минимум 70% ушли как всегда налево. Поэтому наверное спасёт. А не спасёт - потребуем ещё 100 млн. рублей.
Гость
31 января 2024, 15:32
- Система есть? - Есть. - Спасет? - Нет. Отлично!
Гость
31 января 2024, 15:31
Нет, как мы видим.
Гость